Документы риэлторов. 222 / 2844

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
02 мая 2017
fotina писал(а):
А что в ответ могу увидеть я?

Это зависит от того, в какой правовой форме работает данный специалист. Если просто частным образом, то ничего кроме паспорта этого гражданина( гражданки) вы не увидите :)
Агенты во многих АН тоже никак не оформлены, усы, лапы и хвост.
02 мая 2017
чао писал(а):
Прописку посмотрите

А какая разница ТС где агент ее возможного покупателя прописан?) Хоть на севере. Ей то продать надо.
А если у клиента договор с агентом, то он вполне себе официально представляет его интересы.
02 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
А какая разница ТС где агент ее возможного покупателя прописан?) Хоть на севере. Ей то продать надо.
А если у клиента договор с агентом, то он вполне себе официально представляет его интересы.

Я так поняла, что он просто вызвал подозрения, паспорт лучший документ.
IceCool
02 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
Попросить можно, но и свой показать в ответ тоже быть готовым :)

Смешно. Паспорт показать не проблема, сейчас без него никуда. На показы, конечно, абы кто ходит: и туристы, и аферисты. :lol: Тут не убережешься, а вот все дальнейшие манипуляции с документами на жилье хотелось бы обезопасить. Мне почему-то думалось, что АН выдают корочки своим сотрудникам, шоб были, все же хоть какая-то атрибутика. :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 мая 2017
Lea **
Визитки в АН Маяк
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
02 мая 2017
Выходит, что я тоже риэлтор, паспорт то есть... :hi_hi_hi:
Не риэлтор
02 мая 2017
Кроме паспорта ещё ум должен присутствывать, что бы называться или не называться риэлтором. :hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
02 мая 2017
Lea ** писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Попросить можно, но и свой показать в ответ тоже быть готовым :)

Смешно. Паспорт показать не проблема, сейчас без него никуда. На показы, конечно, абы кто ходит: и туристы, и аферисты. :lol: Тут не убережешься, а вот все дальнейшие манипуляции с документами на жилье хотелось бы обезопасить. Мне почему-то думалось, что АН выдают корочки своим сотрудникам, шоб были, все же хоть какая-то атрибутика. :du_ma_et:

В Питере выдают некие доверенности :ti_pa: но вроде только в аренде, точно не скажу.
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
02 мая 2017
Dmitry T. писал(а):
Выходит, что я тоже риэлтор, паспорт то есть...


Я тоже риэлтор. Паспорт есть и даже заграничный! :hi_hi_hi:
02 мая 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
Dmitry T. писал(а):
Выходит, что я тоже риэлтор, паспорт то есть...


Я тоже риэлтор. Паспорт есть и даже заграничный! :hi_hi_hi:

Ха, у меня и наш, российский, и загран и еще до кучи - зеленый. :lol: Трижды риэлтор России. :lol: :a_g_a: Про ум: а вдруг еще и кандидатская диссертация при советской власти защищенная? :hi_hi_hi: :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей