Выбор риэлтора 23 / 776

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
14 мая 2017
Определенно провокация. Очередная.
Ну сейчас начнется опять... :ne_ne_ne:
14 мая 2017
Автор темы,а вы можете назвать пофамильно, кто ж тут так борется за клиента, что вам аж жутко?
Мне кажется, вы вышли на форум, чтобы пригвоздить
так гвоздите, не щадите себя и других!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мая 2017
Ути-пути писал(а):
Читаю форум несколько месяцев, понял, что такой конфронтации, как среди риэлторов, нет ни в одной профессии. Реально, пауки в банке.
Вроде как принято выбирать риэлтора, которому доверяешь. Но как ему доверять, когда он, не моргнув глазом, что угодно сделает, чтобы заполучить клиента? Довольно мерзкая профессия, как я погляжу.


Зачем доверять? :lol:

Не доверяйте. Выбирайте специалиста внимательно, интервьюируйте нескольких. Выбрав, слушайте его советы. Но не выключайте собственную соображалку, и держите процесс под контролем.
14 мая 2017
Автора закроют, тему в корзину.
И теплое воскресение будет спокойным :)
14 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
Автора закроют, тему в корзину.
И теплое воскресение будет спокойным :)


Ох, не умеете вы, уважаемые, работать с возражениями. Обленились?

"Это правда, что в профессии много людей случайных и/или не достойных доверия, и что рынок в целом дикий и не цивилизованный.

Но именно поэтому малоискушенному в проблемах полудикого РН покупателю-продавцу абсолютно необходим специалист, который сможет уверенно провести вашу утлую лодочку через острые подводные скалы по бурному морю в уютную бухту.

Например, наше АН/ЧМ... бла-бла-бла". :lol:
14 мая 2017
"ты знал!"(с)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мая 2017
Solar
С какими возражениями нужно работать в данной теме?
Некто прибег, настрочил 5 строк и исчез :)

Потом зайдет, подкинет.... и снова исчезнет.
Доказывать одно и тоже каждому обиженному на риэлторов? Никакого смысла нет.
14 мая 2017
Solar писал(а):
Например, наше АН/ЧМ... бла-бла-бла".

Это козырная тема у ЮВ, зачем ее лишать возможности поговорить об этом)
14 мая 2017
Solar писал(а):
"Это правда, что в профессии много людей случайных и/или не достойных доверия, и что рынок в целом дикий и не цивилизованный.

Но именно поэтому малоискушенному в проблемах полудикого РН покупателю-продавцу абсолютно необходим специалист, который сможет уверенно провести вашу утлую лодочку через острые подводные скалы по бурному морю в уютную бухту.

Например, наше АН/ЧМ... бла-бла-бла". :lol:


Я не знаю вьетнамского языка, потому что он дикий и не цивилизованный.
А почему он дикий и не цивилизованный? Потому что на нем говорят всякие случайные люди, недостойные доверия, потому что я их не знаю.
И вообще все они врут, чтобы меня обмануть, и никакого вьетнамского языка не существует.

*можете менять "вьетнамский язык" на любой другой, или любую профессию, или сферу деятельности. да вот хоть на ту, в которой Вы трудитесь.
14 мая 2017
Ути-пути писал(а):
Но как ему доверять, когда он, не моргнув глазом, что угодно сделает, чтобы заполучить клиента?


Главное, чтобы он ПОТОМ ... клиента заполучив ... все, что угодно, был готов сделать ради него. Нет?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 0 гостей