Хочу приобрести квартиру в Котловке 13 / 363

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
01 нояб. 2017
01.11.17, 18:48
RubyRose писал(а):
Все равно не понимаю. При чем тут инком. Какая схема
Вам шашечки или ехать(с)? Т.е. вам разобраться надо или все же купить? Риэлторы говорят, что можно купить, сделка непростая.
01 нояб. 2017
Квартира под залогом в банке, те. в данный момент ее купить нельзя, пока банк не получит все, что ему причитается. Получать он будет из Ваших денег. Т.е. задолженность перед банком будет гаситься вашими кровными деньгами. Чтобы не получилось так, что вы деньги отдали, банк доволен "в шоколаде", он свое получил, а Продавец сказал :"Я передумал продавать, дешево и т.п". Подавайте в суд, буду выплачивать с зарплаты вам лет 20. Так вот, чтобы такого не произошло, есть разные схемы гашения задолженности продавца, когда деньги лежат в ячейке или на счету в банке, а залог, между тем, все равно снимают. Это первый подводный камень. А второй, это история квартиры, было ли гашение ипотеки мат.капиталом, кто прописан, когда и куда выпишутся и съедут. Может им и ехать некуда?
А Вы во всем этом не разбираетесь. Бывают продвинутые покупатели, они и сами могут иногда. Но это не Ваш случай. Берите юриста или риелтора и купите.
Пусть все сбудется!
01 нояб. 2017
Удачи в охоте на квартиру в покупке!
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя