Требуются услуги риэлтора 44 / 1368

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
20 дек. 2017
1. Ипотека какого банка?
2. Во сколько оценили квартиру?

Примерно 5,5-6 2ка и если без ремонта 6,5-7 Бутово. Остальное по ситуации.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 дек. 2017
20.12.17, 10:39
HelpMe! писал(а):
Одним словом, приветствуются любые мысли и советы, а также предложения по сотрудничеству - пишите в личку, просьба сразу с расценками и условиями.
Это Вы должны писать и узнавать, а не мы.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 дек. 2017
Людмила Воронина,
Идите работайте, нечего тут умными мыслями бросаться))
20 дек. 2017
20.12.17, 16:32
Людмила Воронина писал(а):
Это Вы должны писать и узнавать, а не мы.
Я с вами полностью согласен Людмила. Логично если ТС сам по своему жизненному опыту выбирает с кем хочет работать и пишет им в личку.
Пишите мне и удивляйте сервисом и ценой как то не очень звучит.
Тем более, с моей колокольни, вариант очень трудовой и не шибко интересный по денежному потоку.
Сильно не заработаешь, а попыхтеть придется изрядно.
20 дек. 2017
20.12.17, 16:43
Антон Смолев писал(а):
Людмила Воронина,
Идите работайте, нечего тут умными мыслями бросаться))
К прискорбию , только этим и занимаюсь (( :-( :cry_ing: :cry_ing: Аккурат к 21:00 квартиру поеду смотреть. В ночи...Тьфу.
И, главное, остановиться не могу... :-(
На этом фоне полное оптимизма и надежд пожелание клиента на Новый год в стиле:
- Людмила! С февраля нас ждут великие дела!
(в смысле кучу загородки всем его друзьям продавать), звучит особенно зловеще.
P.S. Поблагодарила за "высокое доверие" с кислым видом.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 20.12.17, 17:03, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 дек. 2017
20.12.17, 16:51
КириллМск писал(а):
Я с вами полностью согласен Людмила. Логично если ТС сам по своему жизненному опыту выбирает с кем хочет работать и пишет им в личку.
Этот простой алгоритм выбора специалиста (а это только его дело) приходится постоянно объяснять.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 дек. 2017
Людмила Воронина,
Ничего, скоро небольшие каникулы.
Хорошо побегаете, хорошо заработаете :)
Надеюсь
20 дек. 2017
20.12.17, 15:54
КириллМск писал(а):
20.12.17, 12:43
Oleg 495 писал(а):
И как вы думаете, сейчас сбегутся покупатели!?
Так же и сбегутся. В чем проблема? Вы риэлтор? Квартиру с обременением ни разу не продавали?
Это не исключительно риелторская ветка. Так что...
Мнение о факте сильнее факта.
20 дек. 2017
20.12.17, 16:18
КириллМск писал(а):
20.12.17, 16:12
Евгений Палько писал(а):
Не сбегутся. На рынке достаточно квартир без обременения и без альтернативы.
А тут нужен покупатель с живыми деньгами или ипотечник ровно того банка, в залоге у которого находится объект.
Это вопрос цены. Сейчас вообще толпы не бегают нигде. Сами прекрасно знаете.
Если банк приличный, то можно новое одобрение получить в том же банке.
Банк - Сбер, вполне приличный и хорошие ставки по ипотеке сейчас есть. А какие риски (кроме чуть более сложной процедуры оформления) несет покупатель и какой обычно за это предусмотрен дисконт?
20 дек. 2017
20.12.17, 17:31
HelpMe! писал(а):
Банк - Сбер, вполне приличный и хорошие ставки по ипотеке сейчас есть. А какие риски (кроме чуть более сложной процедуры оформления) несет покупатель и какой обычно за это предусмотрен дисконт?
Если сравнивать с аналогичной, но свободной квартирой (без обременений Сбер), то тысяч 150-200 я бы за дополнительный геморрой и риск попросил, как покупатель. Больше вряд ли, учитывая, что общая цена в пределах 6 млн.
Риск в том, что сначала покупатель гасит долг перед банком, а потом покупает квартиру. И не всегда это возможно в один день сделать. Раньше так было. Сами понимаете, что между погашением вашего кредита и покупкой покупатель будет себя очень не уютно чувствовать.
Может уже что то изменилось к лучшему и процедуру можно сделать более безопасной для покупателя. Нужно уточнять.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя