Услуги риэлтора на загородном рынке 28 / 678

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
02 июл. 2020
02.07.20, 18:35
Иван Терехов писал(а):
02.07.20, 18:31
Святослав Теплов писал(а):
02.07.20, 16:58
Иван Терехов писал(а):
Барвиха вилладж
Вы там как свидетель проходили?
внешняя ссылка
Я вовремя ушел ))
;;-)))
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
02 июл. 2020
02.07.20, 18:39
al25 писал(а):
02.07.20, 18:35
Иван Терехов писал(а):
Я вовремя ушел ))
Колобок.
В этом деле есть обвиняемые, вина которых доказана следствием и судом, причем здесь юрист?
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
02 июл. 2020
02.07.20, 18:41
Иван Терехов писал(а):
В этом деле есть обвиняемые, вина которых доказана следствием и судом, причем здесь юрист?
Иван, Вы чего? Мне нет никакого дела до суда по давно протухшим темам. Это была ассоциация на слово ушел. Я еще подумал, что в армии или в тюрьме, так бы родилась кликуха.
02 июл. 2020
02.07.20, 18:49
al25 писал(а):
02.07.20, 18:41
Иван Терехов писал(а):
В этом деле есть обвиняемые, вина которых доказана следствием и судом, причем здесь юрист?
Иван, Вы чего? Мне нет никакого дела до суда по давно протухшим темам. Это была ассоциация на слово ушел. Я еще подумал, что в армии или в тюрьме, так бы родилась кликуха.
Я сразу всех сдал, на моих показаниях все обвинение и построили
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
03 июл. 2020
Народ а можно ближе к теме?
Пока al25 подкинул инфу, но Иван готовит что это фигня и давит опытом, пользы от которого(я про опыт) ноль.
И не надо говорить - будите покупать обращайтесь к риелтеру(обращусь обязательно).
Вопрос как отличить нормального риелтера по загородке от шаляй-валяй.
03 июл. 2020
03.07.20, 10:41
alexkil писал(а):
Народ а можно ближе к теме?
Пока al25 подкинул инфу, но Иван готовит что это фигня и давит опытом, пользы от которого(я про опыт) ноль.
И не надо говорить - будите покупать обращайтесь к риелтеру(обращусь обязательно).
Вопрос как отличить нормального риелтера по загородке от шаляй-валяй.
У нормального риелтора по загородке порш каен или ренж ровер. Бентли тоже видел у некоторых.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
03 июл. 2020
03.07.20, 10:41
alexkil писал(а):
Вопрос как отличить нормального риелтера по загородке от шаляй-валяй
Попробуйте по рекомендации на выбранной вами локации.
И попробуйте пойти от обратного: не "что должен делать риелтор", а "хочу купить такой объект, в такой локации, нужно то и это, сколько будет стоить?"
В общем и целом, в задачи риелтора могут входить поиск оптимального варианта в заданной локации по заданным параметрам, проверка документов на объект и сопровождение сделки.
И да: не всегда можно проверить даже наличие коммуникаций, их принадлежность, так как по хорошему необходимо делать топосъемку, далее согласовывать с разными организациями, но это за свои деньги далеко не каждый продавец будет делать, если будете за свои - не факт, что они вам вернутся в случае чего.
Из последнего: продают участок знакомые, говорю надо делать топосъемку, хотя одна газовая труба видна на карте росреестра. Топосъемка ничего не показала, но при согласовании с Мособлгазом обнаружилось, что по участку, почти по самой середине аж две трубы разного диаметра, от каждой плюс в стороны 3 метра охранная зона, в результате для строительства дома один пятак, постройки остальные можно только без фундамента.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
03 июл. 2020
В прошлом месяце брали дом с газом зимний, супер участок с цветочками и ландшафтом за 4,5 млн рублей на Новой Риге. Недорого и отличная скидка в 50 процентов от цены.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
03 июл. 2020
03.07.20, 10:41
alexkil писал(а):
Народ а можно ближе к теме?
Пока al25 подкинул инфу, но Иван готовит что это фигня и давит опытом, пользы от которого(я про опыт) ноль.
И не надо говорить - будите покупать обращайтесь к риелтеру(обращусь обязательно).
Вопрос как отличить нормального риелтера по загородке от шаляй-валяй.
На этом форуме есть вменяемые риэлторы ( никого не хочу обидеть, в других местах попадаются и невменяемые ), не удаляйтесь далеко от этого сайта, обратитесь к местным спецам и все у Вас будет хорошо. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 июл. 2020
"Вменяемый" риэлтор по загородке не будет искать не пойми что не знамо где.
По причине : Поиски объекта занимают от полугода.
Исключение - узкие локации.
Пример : " Хочу купить ...(четкие параметры) вот в этом месте.
А не по всему Подмосковью.
Поэтому - неоправданно высокие затраты ресурса "время".
Невыгодно и не нужно. Ни одному работающему риэлтору.
Ищите сами !!
Обычно делаем только и исключительно юр.сопровождение и организацию сделки.
Проверка качества строительства- это строители приезжают. (отдельная экспертиза)
Не обольщайтесь тем , что риэлтор будет шататься с Вами по Подмосковью с непонятными целями.
Только и исключительно самостоятельным образом поиск.
Выберете - тогда и обращайтесь.
Будем разбираться : стоит покупать или не стоит.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Моллинезия и 7 гостей