Вчера показывал квартиру. /один день Риэлтора/ 134 / 2190

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
02 нояб. 2020
02.11.20, 17:42
Червяков Игорь писал(а):
Рабочий момент. Периодически такие выплывают. Недавно у меня тоже был, обиделся в итоге на меня из-за дорожной карты по покупке с авансированием в офисе.
Нашел телефон хозяина дома, названивает ему, визжит что-то в трубку, именуя себя реальным покупателем, обещает сделку через Сбербанк, без этих жуликов риэлторов, но оплачивать услуги банка не готов. Да, попробовал поторговаться почти на 30%, не прокатило, вроде отвалил, но я не верю, он обычно больше чем на неделю не пропадает.)
Я тоже думаю, что сами пойдут на квартиру
02 нояб. 2020
02.11.20, 14:04
Сергей Румянцев писал(а):
02.11.20, 13:57
Иван Терехов писал(а):
Зачем вы их разбиваете по времени, по технике Баграмовой, всех надо в один котел, пусть жрут друг друга и дерутся за право первой ночи. Я всегда говорю продавцам, сейчас будет шоу, молчите, открываем занавес.
Иван, это не прилично, на мой взгляд. Устраивать шоу и любоваться картиной. Среди посетителей могут оказаться приличные люди, реальные покупатели, которым этот цирк может не понравиться.
Я бы вот отказался точно в таком участвовать, будь на месте покупателя.
Попросился бы на другое время.
Лучше даже день)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
02 нояб. 2020
Между собрать всех в кучу и разбить на полчаса существует золотая середина. Когда приходящий чуть-чуть ждёт пока досмотрит предыдущий, а при осмотре видит как приходят следующие.
8-985-921-7635
02 нояб. 2020
02.11.20, 20:21
Ольга Панкратова писал(а):
Между собрать всех в кучу и разбить на полчаса существует золотая середина. Когда приходящий чуть-чуть ждёт пока досмотрит предыдущий, а при осмотре видит как приходят следующие.
И эти люди ещё жалуются на хитрости контрагентов :lol:
Ну даёте...
Мнение о факте сильнее факта.
02 нояб. 2020
02.11.20, 20:55
Oleg 495 писал(а):
02.11.20, 20:21
Ольга Панкратова писал(а):
Между собрать всех в кучу и разбить на полчаса существует золотая середина. Когда приходящий чуть-чуть ждёт пока досмотрит предыдущий, а при осмотре видит как приходят следующие.
И эти люди ещё жалуются на хитрости контрагентов :lol:
Ну даёте...
Мотайте на ус, может поигодится)
02 нояб. 2020
02.11.20, 21:29
Алешкина Виктория писал(а):
02.11.20, 20:55
Oleg 495 писал(а):
02.11.20, 20:21
Ольга Панкратова писал(а):
Между собрать всех в кучу и разбить на полчаса существует золотая середина. Когда приходящий чуть-чуть ждёт пока досмотрит предыдущий, а при осмотре видит как приходят следующие.
И эти люди ещё жалуются на хитрости контрагентов :lol:
Ну даёте...
Мотайте на ус, может поигодится)
Да я в иронию.
Это уж очень примитивные телодвижения даже для меня, а для проф риелтора это уж вообще - поулыбаться.
Мнение о факте сильнее факта.
02 нояб. 2020
02.11.20, 14:09
Yaroslav писал(а):


Сейчас рынок продавца. Со всеми вытекающими..
Так раз рынок продавца, значит должны быть и другие покупатели, кроме этих странных?
02 нояб. 2020
02.11.20, 22:02
asteblina писал(а):
Так раз рынок продавца, значит должны быть и другие покупатели, кроме этих странных?
это кокетство... рынок продавца также быстро ка пришел, так и уйдет. :a_g_a:
★★★★★
02 нояб. 2020
02.11.20, 22:02
asteblina писал(а):
02.11.20, 14:09
Yaroslav писал(а):


Сейчас рынок продавца. Со всеми вытекающими..
Так раз рынок продавца, значит должны быть и другие покупатели, кроме этих странных?
Конечно
02 нояб. 2020
Yaroslav,
Ярослав,.
А какая ситуация у этих простых людей ?
Просто деньги, ипотека, может у них вообще только аванс за свое внесен. ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя