Почему не продаётся квартира от собственника 203 / 2224

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
27 авг.
27.08.24, 21:57
Александр Тестянов писал(а):
С другой стороны, когда на просмотре ССРу на пальцах объясняешь почему он неконкурентоспособный,
А чего это он неконкурентоспособный.?
Вас риэлторов почитаешь, так все собы прям дурачки какие-то.
27 авг.
27.08.24, 22:07
bukinist писал(а):
27.08.24, 21:57
Александр Тестянов писал(а):
С другой стороны, когда на просмотре ССРу на пальцах объясняешь почему он неконкурентоспособный,
А чего это он неконкурентоспособный.?
Вас риэлторов почитаешь, так все собы прям дурачки какие-то.
Ну нет же. Просто и правда очень тяжелые в общении ССР бывают.
А где риэлторам еще "в жилетку поплакаться"? А тут те, кто может понять и проститьподсказать, как правильно ССРов готовить))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 авг.
Я не риэлтор и не сср)
Но, честно говоря, когда просматриваю заинтересовавшие меня объявления на ЦИАНе всегда обращаю внимание кто дал объявление-собственник или агент. Иногда смотришь историю изменения цены за объект, а там такая свистопляска, стрелочки то вверх, то вниз 🤪 хаотично и с периодичностью неделя-две) и так на протяжении полугода-года-полутора))) сразу ясно, что это собственник развлекается со своей недвижимостью)
Как-то настораживают такие объявления и посещают мысли, что человек, скорее всего, недоговороспособный, ненадёжный и несерьёзный)
Но, естественно, бывают и исключения.
Не риэлтор
27 авг.
Это даже не "в жилетку поплакаться". Это скорее призыв к некоторым недоумкам, извиняюсь, подходить к серьёзному делу по взрослому. Поскольку, форум читают не только профи. Надеюсь, продавцы-собы это прочтут и сделают для себя некоторые полезные выводы.
Последний раз редактировалось Сергей Румянцев 27.08.24, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
27 авг.
Думаю, что эта тема для риэлторов-профи может оказаться несколько болезненной. Поскольку, нередко продавцов-собов колбасит в разные стороны. Это очень НЕ надёжный партнёр по сделке. В силу собственной неуверенности и незнания особенностей подготовки к сделке, и проведения самой сделки, эти господа могут менять свое мнение и решения. Очень нестабильная категория продавцов. Стараюсь обходить таких стороной.
Последний раз редактировалось Сергей Румянцев 27.08.24, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
27 авг.
27.08.24, 22:19
Любовь vita писал(а):
Я не риэлтор и не сср)
Но, честно говоря, когда просматриваю заинтересовавшие меня объявления на ЦИАНе всегда обращаю внимание кто дал объявление-собственник или агент. Иногда смотришь историю изменения цены за объект, а там такая свистопляска, стрелочки то вверх, то вниз 🤪 хаотично и с периодичностью неделя-две) и так на протяжении полугода-года-полутора))) сразу ясно, что это собственник развлекается со своей недвижимостью)
Как-то настораживают такие объявления и посещают мысли, что человек, скорее всего, недоговороспособный, ненадёжный и несерьёзный)
Но, естественно, бывают и исключения.
Все намного проще, не мотивированный, пока...

_________

Вот почти как здесь, человек пришел по-обсуждать с нами продажу, от скуки.)))
viewtopic.php?t=74264&view=unread#unread
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
27 авг.
27.08.24, 21:57
Александр Тестянов писал(а):
А в подборку приходиться брать если подходит под ТЗ заказчика. Я просто клиентов сразу предупреждаю, что будет ждать на таком просмотре и как может проходить сделка. Многие говорят ну его на фиг.
Это говорит о том, что часть потенциальных клиентов пройдут мимо.
И это не единственный момент.
27 авг.
27.08.24, 22:32
Kalendar писал(а):
Вот почти как здесь, человек пришел по-обсуждать с нами продажу, от скуки.)))
viewtopic.php?t=74264&view=unread#unread
А что вас смущает?
В итоге было сказано, что порешает рынок. Что не так?)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 авг.
Лишь бы кинуть камень в собственника, шо за люди
27 авг.
27.08.24, 22:32
Kalendar писал(а):
Все намного проще, не мотивированный, пока...
Когда станет мотивированным, продаст не выгодно для себя)

Но, у каждого свой путь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей