Я пришел высказать недовольство риелторами! 158 / 6385

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 фев. 2015
Присоединился)
22 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
Вот так же наверно меня и агенты, коим я звонил, за глаза называли вбросом... Вброс это тот кто интересуется, а у самого денег нет?
Спасибо что не отброс!

А кому вы звонили ? Город можете назвать ? И хоть один телефон дайте, наверняка в памяти сохранились. А потом поговорим, где собака зарыта .
22 фев. 2015
bhr писал(а):
Белова Анна писал(а):
Ну если живой..
То, что ищет, в какой бюджет, район?)) Наличка?


ждал. все идет по накатанному сценарию. Автор. не стесняйтесь. выкладыайте. главное - наличка у вас или своя непроданная квартира?

Наличка. Это будет моя первая собственная квартира.
Куплю 1-ку в чертаново с балконом! 5,5-6 млн руб! Писать в личку!
22 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
Наличка. Это будет моя первая собственная квартира.


Первая квартира - чудесно)) По какому адресу планировалась первая)) бюджет?
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 фев. 2015
Новосельцев писал(а):
А кому вы звонили ? Город можете назвать ? И хоть один телефон дайте, наверняка в памяти сохранились. А потом поговорим, где собака зарыта .

Допрос? Я не собираюсь никому ничего доказывать, показывать деньги, клясться и тому подобное! К чему это всё? Я кастингов не объявлял, если кто-то считает меня вбросом или отбросом может просто не давать мне советов! Всем кто помог мне хоть чуть-чуть понять ситуацию я искренне благодарен!

И вообще вы на моего племянника смахиваете...
Куплю 1-ку в чертаново с балконом! 5,5-6 млн руб! Писать в личку!
22 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
Новосельцев писал(а):
А кому вы звонили ? Город можете назвать ? И хоть один телефон дайте, наверняка в памяти сохранились. А потом поговорим, где собака зарыта .

Допрос? Я не собираюсь никому ничего доказывать, показывать деньги, клясться и тому подобное! К чему это всё? Я кастингов не объявлял, если кто-то считает меня вбросом или отбросом может просто не давать мне советов! Всем кто помог мне хоть чуть-чуть понять ситуацию я искренне благодарен!

И вообще вы на моего племянника смахиваете...

А чем вы недовольны ? Давайте конкретно разберемся, вы же взрослый человек...а как ребенок себя ведете.
Я пришел...ага :lol:
22 фев. 2015
Белова Анна писал(а):
Виктор Ермолаев писал(а):
Наличка. Это будет моя первая собственная квартира.


Первая квартира - чудесно)) По какому адресу планировалась первая)) бюджет?

1 комнатную, Чертаново.. 5, 15, 16 мкр, деньги есть но говорят цены падают на квартиры, поэтому чем дешевле тем лучше.
Куплю 1-ку в чертаново с балконом! 5,5-6 млн руб! Писать в личку!
22 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
деньги есть но говорят цены падают на квартиры, поэтому чем дешевле тем лучше.

Приблизительно в какой бюджет хотелось бы уложиться? :) Говорят да.. Вам сейчас купить или будите ждать?
Однушки в чертаново не проблема.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 фев. 2015
Новосельцев писал(а):
А чем вы недовольны ? Давайте конкретно разберемся, вы же взрослый человек...а как ребенок себя ведете.
Я пришел...ага

Покажи ему 3D тур хоть, человек страдает, не может ни одной квартиры посмотреть))
Есть 3D - утки? :lol:
22 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
Белова Анна писал(а):
Виктор Ермолаев писал(а):
Наличка. Это будет моя первая собственная квартира.


Первая квартира - чудесно)) По какому адресу планировалась первая)) бюджет?

1 комнатную, Чертаново.. 5, 15, 16 мкр, деньги есть но говорят цены падают на квартиры, поэтому чем дешевле тем лучше.

О ! Москвич :)
А потом говорят в регионах все плохо, а у нас в столице все цивилизованно :lol:
Давайте Виктор, давайте, я поддержу вас ! тут нужны офферы... Дать спеца по Чертанову ? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя