Почему риэлторы - "плохие парни"? 511 / 6400

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Чем вам не угодили риэлторы
наши риэлторы - герои, им нужно памятник поставить!!!
21 (16%)
наши риэлторы слишком много денег просят
22 (16%)
наши риэлторы - неквалифицированные
31 (23%)
наши риэлторы - не заслуживают доверия
21 (16%)
наши риэлторы - учитывают только свои интересы (не клиента)
33 (25%)
наши риэлторы - мне не знакомы, я сам себе риэлтор
6 (4%)
Всего голосов: 134
01 дек. 2016
Владимир Романенко писал(а):
ir-ka писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Ну хватит пытаться перекручивать смысл...
Ну ей богу...
Для тех к то в танке , разжую еще раз...
Мне не понравилось ваше высказывание несущее смысл "все арендники берут количеством...", я его опроверг...
ВсЁ. :)

Владимир, вот опять что-то личное в виде "перекручиваться".
Я объясняю, как обстоят дела.
Опровергли и хорошо, вы удовлетворились?

Ох Ирина... :du_ma_et:
Ради вашего успокоения, считайте как вам будет угодно :)
:uch_tiv: :cve_ty:

Владимир, я спокойна.
Вы что-то подвозбудились.
Хотя я несколько раз написала, что к вам то высказывание не имеет ни какого отношения, кроме вашей исключительной реакции на него.
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 дек. 2016
ir-ka писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
ir-ka писал(а):
Владимир, вот опять что-то личное в виде "перекручиваться".
Я объясняю, как обстоят дела.
Опровергли и хорошо, вы удовлетворились?

Ох Ирина... :du_ma_et:
Ради вашего успокоения, считайте как вам будет угодно :)
:uch_tiv: :cve_ty:

Владимир, я спокойна.
Вы что-то подвозбудились.

Я еще сплю...Поздний завтрак и кофе...
Возбудюся к вечеру... :lol: (показы и аванс)
01 дек. 2016
Владимир Романенко писал(а):
ir-ka писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Ох Ирина... :du_ma_et:
Ради вашего успокоения, считайте как вам будет угодно :)
:uch_tiv: :cve_ty:

Владимир, я спокойна.
Вы что-то подвозбудились.

Я еще сплю...Поздний завтрак и кофе...
Возбудюся к вечеру... :lol: (показы и аванс)

Приятного аппетита
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 дек. 2016
По поводу 46 квартир (это станет легендой, прям как 146% на выборах)). Я работаю по одному району, все дома рядом с друг другом, но даже для меня- если я работаю на подбор- то смотрим 5-6 вариантов, по реакции на них уже понятно, что реально хочет покупатель, делаем выводы - и уже точечно 3-4 варианта максимально подходящих. Но 46! Это значит неумение подбирать, уж извините.
As Above, So Below
01 дек. 2016
Стремно как-то выглядит эта тема на РИЭЛТОРСКОМ форуме....
фу :ze_va_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 дек. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Довольный клиент по риэлторским сайтам уже не ходит. Его проблема решена, а писать хорошее он не обязан ).

да, в этом проблема
хорошо работу сделал и закрыл тему
кто настаивает на отзыве или просто просит клиента после завершения оставить отзыв рискует смазать картину прекрасную на последнем мазке
не все любят действовать по указке и тем более благодарить и да не обязаны
сталкивалась лично
01 дек. 2016
Константин CB писал(а):
По поводу 46 квартир (это станет легендой, прям как 146% на выборах)). Я работаю по одному району, все дома рядом с друг другом, но даже для меня- если я работаю на подбор- то смотрим 5-6 вариантов, по реакции на них уже понятно, что реально хочет покупатель, делаем выводы - и уже точечно 3-4 варианта максимально подходящих. Но 46! Это значит неумение подбирать, уж извините.



Хорошо.
А что ВЫ тогда про это скажите: Алексей Слесарев показал примерно 100 объектов
Алексей Слесарев писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Но откуда 100 просмотров.
Поэтому считаю этот случай уникальным и очень интересным для обсуждения

Не за один же день, Алексей. И даже на за один месяц. Просмотры длились более 4 месяцев. И все это время мне еще приходилось как то удерживать покупателя. В итоге, первым сдался мой клиент.
А 50 вариантов на данном рынке уже не чудо, увы. Активно работающие коллеги меня поддержат, надеюсь.

Алексей Слесарев писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
но нет....надо дождаться, когда аванс ипотечник внес и сделка на носу.

Так бывает, когда у продавцов есть агент, которому уплатили аванс. Таким образом собы пытаются мотивировать свои требования о его возврате. У меня недавно было наоборот, но там была альтернатива. Я нашел покупателя, но альтернативу найти так и не смог. Было просмотрено более 100!, Карл, вариантов, и все были согласованы до просмотра. Видимо хотели взять меня измором. Не вышло. :hi_hi_hi:


viewtopic.php?f=113&t=47587&hilit=100&start=140
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
01 дек. 2016
Alexey Moskva писал(а):
доверившись частному маклеру у которой нет помощников

"доверившись" в сделках на миллионы звучит, мягко говоря, странно, имхо
это либо сделка с договором или погулять вышел да деньги передал марье львовне с припадками
"помощники" тоже не спасают ситуацию так как сами могут исчезнуть или съехать с катушек

товарищ из заметки сильно сглупил на это вот "я тут звоню вам по знакомству"
при чем тут "знакомые", если опять же дело о твоих миллионах кровных, а не знакомых
01 дек. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Константин CB писал(а):
По поводу 46 квартир (это станет легендой, прям как 146% на выборах)). Я работаю по одному району, все дома рядом с друг другом, но даже для меня- если я работаю на подбор- то смотрим 5-6 вариантов, по реакции на них уже понятно, что реально хочет покупатель, делаем выводы - и уже точечно 3-4 варианта максимально подходящих. Но 46! Это значит неумение подбирать, уж извините.



Хорошо.
А что ВЫ тогда про это скажите: Алексей Слесарев показал примерно 100 объектов
Алексей Слесарев писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Но откуда 100 просмотров.
Поэтому считаю этот случай уникальным и очень интересным для обсуждения

Не за один же день, Алексей. И даже на за один месяц. Просмотры длились более 4 месяцев. И все это время мне еще приходилось как то удерживать покупателя. В итоге, первым сдался мой клиент.
А 50 вариантов на данном рынке уже не чудо, увы. Активно работающие коллеги меня поддержат, надеюсь.

Алексей Слесарев писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
но нет....надо дождаться, когда аванс ипотечник внес и сделка на носу.

Так бывает, когда у продавцов есть агент, которому уплатили аванс. Таким образом собы пытаются мотивировать свои требования о его возврате. У меня недавно было наоборот, но там была альтернатива. Я нашел покупателя, но альтернативу найти так и не смог. Было просмотрено более 100!, Карл, вариантов, и все были согласованы до просмотра. Видимо хотели взять меня измором. Не вышло. :hi_hi_hi:


viewtopic.php?f=113&t=47587&hilit=100&start=140


Ну тут речь идет явно о какой-то исключительной ситуации, а о не ежедневной практике. Я своей бабушке тоже показал штук 30 квартир, когда она надумала переезжать)) ничто не понравилось и никуда не переехала, чего и требовалось собственно.
As Above, So Below
01 дек. 2016
Alexey Moskva писал(а):
как за 6-7 часов выходного дня показать 10-12 квартир

это в одном доме новострое, Алексей?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя