Существуют ли риэлторы, берущие на себя материальную ответственность за юридическое качество подобранных ими квартир? 368 / 4606

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 фев. 2017
VASh писал(а):
Yaroslav писал(а):
Вы очень сильно ошибаетесь.Просто вы не знаете - видете разницы, не более того.Частные агенты, из тех кто демпингуют на Нерсе, пытаются всеми правдами и не правдами, протащить эту мысль, которую вы озвучили, что дескать одно и тоже, только цена разная. Просто кроме демпинга, не чем завлечь клиента. Там и контингент клиентов соответствующий.. и объекты соответствующие..


Еще раз повторю свой вопрос: Какие гарантии юридической чистоты сделки могут дать агенты работающие за триста тысяч , которые не могут дать агенты работающие за восемьдесят тысяч? Объясните в чем я сильно ошибаюсь? :hi_hi_hi:

Вы меня обвинили во вранье, благо модераторы стёрли. Поэтому, не просите меня вам что то объяснять. Тем более, любое моё объяснение для вас, это повод для флуда.
04 фев. 2017
Yaroslav писал(а):
Покупка недвижимости, дело очень серьёзное, так как цена ошибки, слишком велика. Не в таком серьёзном деле, надо экономить. Удар для семьи, рода, - может быть слишком серьёзным. Стоит ли того сиюминутная экономия?


Еще раз повторю вопрос: Какие гарантии юридической чистоты сделки дают одни риэлторы, которые не дают другие?

Правоте, уже неудобно стало свой вопрос столько раз повторять, но вы ведь, совместно с еще одной госпожой бомбящей по личкам (с) :lol: ), с завидным упорством повторяете, что не надо экономить на риэлторе и эта экономия выйдет боком! Так какие гарантии?
04 фев. 2017
Анна2207 писал(а):
Чеито мне кажется, Вам так и не ответит никто Я вообще не понимаю, что это за КАЧЕСТВО за такое, что должно стоить поллимона? Никто конкретно так и не назвал по пунктам.Продажу не гарантирует никто - только если скинешь до фига. Хочешь купить - тебе ответ - за свои три копейки только кучку дерьма купишь. Ну, и так далее. Выставишь квартиру оценить - говна наешься в три секунды.


:a_g_a: :bra_vo: :co_ol:
04 фев. 2017
Yaroslav писал(а):
Вы меня обвинили во вранье,


Правоте, где?

Или:


Yaroslav писал(а):
благо модераторы стёрли


:lol:
04 фев. 2017
Что-то прям колбасы захотелось.))
04 фев. 2017
VASh писал(а):
Yaroslav писал(а):
Покупка недвижимости, дело очень серьёзное, так как цена ошибки, слишком велика. Не в таком серьёзном деле, надо экономить. Удар для семьи, рода, - может быть слишком серьёзным. Стоит ли того сиюминутная экономия?


Еще раз повторю вопрос: Какие гарантии юридической чистоты сделки дают одни риэлторы, которые не дают другие?

Правоте, уже неудобно стало свой вопрос столько раз повторять, но вы ведь, совместно с еще одной госпожой бомбящей по личкам (с) :lol: ), с завидным упорством повторяете, что не надо экономить на риэлторе и эта экономия выйдет боком! Так какие гарантии?

Я вам что то должен? Вы представьтесь, для начала. Вы скорее всего, серый Ник, кого то из завсегдатаев, зарегистрированных для безноказанного флуда)
04 фев. 2017
VASh писал(а):
Yaroslav писал(а):
Вы меня обвинили во вранье,


Правоте, где?

Или:


Yaroslav писал(а):
благо модераторы стёрли


:lol:

Пардон, это были не вы, а Леа..
04 фев. 2017
Yaroslav писал(а):
Вы представьтесь, для начала

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

И что мне еще надо сделать после того как я представлюсь? :sh_ok:

:lol: :lol:
04 фев. 2017
VASh писал(а):
Yaroslav писал(а):
Вы представьтесь, для начала

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

И что мне еще придется сделать после того как я представлюсь? :sh_ok:

:lol: :lol:

Прекратить флудить и тролить.
04 фев. 2017
Анна2207 писал(а):
VASh
Чеито мне кажется, Вам так и не ответит никто :cry_ing:
Я вообще не понимаю, что это за КАЧЕСТВО за такое, что должно стоить поллимона? Никто конкретно так и не назвал по пунктам.
Продажу не гарантирует никто - только если скинешь до фига. Хочешь купить - тебе ответ - за свои три копейки только кучку дерьма купишь. Ну, и так далее. Выставишь квартиру оценить - говна наешься в три секунды.


Это ключевой вопрос. Над ответом на который сейчас очевидно бьются ЮЛ с ИВ. :)
Ярославу без надобности - у него работающий офис, есть клиенты, сотрудники, развитие..
Либо скромность и/или коммерческая тайна.

Не помню, что бы Ярослав заранее писал (обсуждал на форуме) планы по расширению перечня услуг, входящий в пакет "риэлторская услуга от АН". :mi_ga_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей