Разместить объяву, скачать договор, сделать фото и т п многие и сами могут 275 / 7225

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
02 дек. 2018
02.12.18, 11:08
apvp писал(а):
А не очень сложным для Вас будет показать, где в этой ветке математика?
Даже арифметики не нашла...
Пока хочу услышать ответы на свои вопросы, прошу прощения.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 дек. 2018
02.12.18, 11:10
Антон Смолев писал(а):
Да, возможна)
Антон, Вы и так все понимаете ... хочу от Гуньки ответ услышать.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 дек. 2018
02.12.18, 11:09
Олег Назаров писал(а):
Это не ответ. Я задал Вам простой вопрос. Ответьте, пожалуйста.
Что - "не ответ"? Вот это?
02.12.18, 10:51
gunka писал(а):
Но я отвечу, как я думаю, если хотите.
По-разному может взять, зависит от тонкостей договора, который агент заключил.
А ответ Антона, Вас вполне устраивает?
02.12.18, 10:55
Антон Смолев писал(а):
Когда как, по ситуации
Разъяснений не потребовалось? Какая-то у Вас дивная избирательность :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
02 дек. 2018
Антон все прекрасно понимает. А вы делаете вид, что нет. Поэтому я еще раз (третий по счету) задаю вам простой и вроде как понятный вопрос (на который, кстати, Антон уже дал ответ).
02.12.18, 10:59
Олег Назаров писал(а):
Тогда, правильно ли я понимаю, что возможна ситуация, когда агенту платит арендатор квартиры.
Хозяин НЕ ПЛАТИТ, а платит арендатор. Такая ситуация возможна?
Можете ответить? А то так целый день будем один вопрос слушать. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 дек. 2018
02.12.18, 11:18
Олег Назаров писал(а):
Антон все прекрасно понимает. А вы делаете вид, что нет
Это Вы делаете вид, если что. Или , действительно, не понимаете.
Вариант "по-разному, в зависимости от заключенных соглашений/договора" подразумевает, что Ваш вариант так же возможен.
02.12.18, 11:18
Олег Назаров писал(а):
А то так целый день будем один вопрос слушать :lol: .
А Вы читайте внимательнее, тогда и повторяться не придется. :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
02 дек. 2018
02.12.18, 11:03
Alonna писал(а):
Просто среди собственников это много чаще встречается неправильная цена, по двум факторам: своя "корова" самая лучшая и жалко ее отдавать за бесценок, второй - отсутствие опыта оценки.
В результате - потеря денег. А платить за услуги, на мой взгляд, можно только агенту, который хорошо зарекомендовал себя в других сделках, по рекомендации в общем, а не многочисленным шмелям, работающим в аренде - пусть они берут деньги с нанимателя "за привод", хотя на самом деле оказывают услугу наймодателю.
02 дек. 2018
02.12.18, 10:59
Олег Назаров писал(а):
Вопросы мне нравится задавать больше.
Олег, простите великодушно, а кем Вы были в прошлой жизни (в смысле, до занятий риэлторством)? Случайно, не следователем в милиции?
Прямо сразу возникла ассоциация: Гунька сидит на дознании, а Вы так с металлом в голосе ...ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ ЗАДАЮ Я...
02 дек. 2018
Смех без причины - признак сами знаете чего. Если хотите разобраться - отвечайте прямо. Хотите выкручиваться - занимайтесь этим самостоятельно.

Тогда еще один вопрос.
02.12.18, 11:22
gunka писал(а):
Вариант "по-разному, в зависимости от заключенных соглашений/договора" подразумевает, что Ваш вариант так же возможен.
Если возможен вариант, когда договор с агентом подписывает ХОЗЯИН квартиры, а платит агенту АРЕНДАТОР квартиры (два совершенно разных человека), можно ли считать что В ЭТОМ случае агент работает на своего клиента (для своего клиента) БЕСПЛАТНО, поскольку клиент ему не платит?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 дек. 2018
02.12.18, 11:28
Саган Сергей писал(а):
Олег, простите великодушно, а кем Вы были в прошлой жизни (в смысле, до занятий риэлторством)? Случайно, не следователем в милиции?
Да просто надоело, что в ответ на простейший вопрос можно увидеть пост на полстраницы о чем угодно, но только не о том, о чем спрашивал. Поэтому и задаю вопрос максимально просто ... и то, обратите внимание, как на него отвечают.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 дек. 2018
02.12.18, 11:29
Олег Назаров писал(а):
можно ли считать что В ЭТОМ случае агент работает на своего клиента (для своего клиента) БЕСПЛАТНО, поскольку клиент ему не платит?
А можно я Вам другой вопрос задам: за что платит агенту наниматель, который сам нашёл в квартиру в том же ци?
Варианты ответов были раньше от альфа-арендников. А что скажете Вы?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость