Доли. И вообще тема о РАБОТЕ. Риэлторов. 185 / 5073

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
13 нояб. 2023
13.11.23, 16:32
Людмила Воронина писал(а):
У меня всегда так .
После благополучных продаж в красивых новых ЖК , БАЦ и получаю "вот такое".
Для равновесия.
Те из клиентов , что живут в районе Автозаводской , хвастались все , что подъезды нищебродские им там повсеместно отремонтировали "любо дорого посмотреть !
Вот как раз и посмотрю.
Давно там не была. Соседний дом продавала, 11. Ну ощущения от района были так себе, если честно. Ковры эти проссаные на первых этажах в мопах.
Пусть все сбудется!
13 нояб. 2023
13.11.23, 16:30
Людмила Воронина писал(а):
Татьяна Костянова,
К прискорбию , это я сейчас думаю над привлекательностью рекламы.
По мне , так самое неподходящее время для продажи сейчас..
да кому нужны в наше время привидения
пишите проще - старинная халяльная квартира....
АН МАЯК
13 нояб. 2023
13.11.23, 17:47
Наталия Мысник писал(а):
13.11.23, 16:30
Людмила Воронина писал(а):
Татьяна Костянова,
К прискорбию , это я сейчас думаю над привлекательностью рекламы.
По мне , так самое неподходящее время для продажи сейчас..
да кому нужны в наше время привидения
пишите проще - старинная халяльная квартира....
Поднимает потенцию и либидо собственникам)
Пусть все сбудется!
13 нояб. 2023
13.11.23, 16:17
Людмила Воронина писал(а):
" таинственные события, связанные с домом на Велозаводской 9, вызывают особый интерес у исследователей и любителей мистики. Местные жители уверены, что дом населен привидениями, а некоторые даже утверждают, что слышали таинственные звуки и видели загадочные тени во время своего пребывания в доме."
Источник: внешняя ссылка
По мне , так просто дрянная сталинка с деревянными перекрытиями и коммуналками . :ne_vi_del:
Не люблю "поэзию" в рекламных объявлениях , но тут так и просится рекламный слоган типа :
"Хотите жить в шикарной , престижнейшей локации и видеть еженощно призраков ? " , "Пыль веков" , "старая Москва" , метро рядом...
Мне кажется, что это какая-то мистификация. В статье говорится про знаменитых жителей дома.
Пушкин написал поэму "Кавказский пленник" в Крыму в 1820 году. Анна Ахматова жила в Ленинграде. Известно, что в Москве она останавливалась у драматурга Виктора Ардова на Большой Ордынке. Булгаков в 1921-24 годах жил на Большой Садовой в бывшем доме Пигита (это где "нехорошая квартира") Про его пьесу "Лунная соната" мне ничего не известно. Владимир Семенович с конца 1974 года до своей смерти в 1980 году проживал на Большой Грузинской 28 (ЖСК "Художник-график"). И песня его называется "Охота на волков"...
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
13 нояб. 2023
Велозаводская улица появилась в 1930-е годы. До революции это была уже не Москва, а территория Московского уезда. Поля и деревни. Купеческих каменных особняков здесь быть не могло.
В 30-е годы на этом месте вырос промышленный район с заводами и жилыми домами.
Вот фотография Велозаводской 1940 года. На месте нынешнего дома 9 стоят деревянные домишки. На втором снимке 1951 года виден уже сам дом 9.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
13 нояб. 2023
*Малая Грузинская 28
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
24 дек. 2023
04.02.21, 15:18
Людмила Воронина писал(а):
В худшем - предложат "новые" за остальные доли смешные деньги и зловредных содольщиков ожидает совсем уж плачевный финал.
SHOT
Житель Подмосковья убил мать, чтобы она не продавала свою долю в их квартире. Мужчина сам вызвал полицию и во всём сознался. Он решил сесть в тюрьму, но получить квартиру целиком.

По информации SHOT, жуткая трагедия из-за квартирного вопроса произошла в подмосковной Балашихе. 31-летний Станислав Волков жил вместе со своей 58-летней мамой в 64-метровой трёшке (≈9 млн ₽). Вчера женщина сообщила сыну, что намерена продать свою долю в квартире. Мужчина был категорически против, разразился огромный скандал.

В ходе ссоры Станислав схватил свой охотничий нож и несколько раз ударил им мать в живот и шею. Женщина умерла на месте, а убийца сам вызвал полицию и во всём сознался.

Станислав задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. внешняя ссылка
24 дек. 2023
24.12.23, 12:00
Alwayzer писал(а):

Житель Подмосковья убил мать, чтобы она не продавала свою долю в их квартире. Мужчина сам вызвал полицию и во всём сознался. Он решил сесть в тюрьму, но получить квартиру целиком.

Фиг ему, доля отойдет другим наследникам или государству, т.к. он недостойный наследник.
24 дек. 2023
24.12.23, 12:00
Alwayzer писал(а):
Он решил сесть в тюрьму, но получить квартиру целиком.
Это несовместимо. Вряд ли. Скорее всего спонтанно произошло.
24.12.23, 12:00
Alwayzer писал(а):
Мужчина был категорически против, разразился огромный скандал.

В ходе ссоры Станислав схватил свой охотничий нож и несколько раз ударил им мать в живот и шею. Женщина умерла на месте, а убийца сам вызвал полицию и во всём сознался.
Да, доля дело такое. В горячке могут почикать друг друга.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 дек. 2023
24.12.23, 12:46
polina_advokat писал(а):
24.12.23, 12:00
Alwayzer писал(а):

Житель Подмосковья убил мать, чтобы она не продавала свою долю в их квартире. Мужчина сам вызвал полицию и во всём сознался. Он решил сесть в тюрьму, но получить квартиру целиком.

Фиг ему, доля отойдет другим наследникам или государству, т.к. он недостойный наследник.
Торопиться не надо) Недостойный наследник по решению суда.
Мальчик 17-ти лет убил и маму, и папу, одновременно. На Корнейчука в квартире вроде, могу ошибаться. Где то в этой части СВАО. Опека переживает, вступил ли в наследство. За обоими.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей