Пора искать другого агента? 170 / 2713

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
21 фев. 2021
21.02.21, 13:08
butterbrodis писал(а):
Здесь инициатива за агентом - покупателем будет тот, кого он сможет найти при условии соблюдения договоренностей.
Тут на мой взгляд все зависит от интереса к Вашей Квартире и желания ее продать. Если народ идёт табуном, одно дело, если редкими звоночками - другое. Само получение денег процесс несложный и полностью отработанный технически. А вот найти покупателя по нужной Вам цене - значительно сложнее. Лично у меня появляется ощущение, что рынок начинает тормозить.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 фев. 2021
20.02.21, 16:54
милейший Станиславович писал(а):
Предположу что вы уже решили для себя этот вопрос
Я не сторонник резких движений. Если агент согласен, пусть работает в пределах договора.
21 фев. 2021
20.02.21, 17:58
Татьяна Костянова писал(а):
Цепочка это нормально. Но цену нужно повышать))). За то, что придется всю эту цепь собой замыкать.
За риски замыкания собой цепочки или другое ? Внутри цепи может быть ипотека, но мне доподлинно неизвестно.
21 фев. 2021
21.02.21, 13:20
Олег Назаров писал(а):
А вот найти покупателя по нужной Вам цене - значительно сложнее. Лично у меня появляется ощущение, что рынок начинает тормозить.
Поиском и удержанием покупателя занимается агент, это его компетенция.
21 фев. 2021
21.02.21, 13:20
Олег Назаров писал(а):
Лично у меня появляется ощущение, что рынок начинает тормозить.
Рынок хорошими темпами начинает заполняться неликвидом. Квартир в старых домах в 6-метровыми кухнями - море.
Не нужны никому.
А раз не нужны по текущим ценам , а продать надо , рынок сначала затормозит , а потом постепенно будет сползать вниз.
В определенном сегменте.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 фев. 2021
21.02.21, 14:03
butterbrodis писал(а):
Поиском и удержанием покупателя занимается агент, это его компетенция.
О как ))
P.S. У противных собственников , не сумевших произвести благоприятное впечатление на покупателей - не купят.
Только если цена ниже . В смысле ценник компенсирует лицезрение....так сказать... :lol:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 фев. 2021
Как можно в настоящих реалиях не продать в течении срока действия агентского договора? :sh_ok:

Агентский на альтернативу заключался, как минимум, в ноябре-декабре:
21.02.21, 08:00
butterbrodis писал(а):
Срок действия агентского договора истекает через неделю.
Агент оценил квартиру по рынку, а не из хотелок продавца:
21.02.21, 08:00
butterbrodis писал(а):
Оценку производил агент, он предложил текущую рыночную цену.
Продавец пошел на разрыв альтернативы.
20.02.21, 16:48
butterbrodis писал(а):
тк это даст больше возможнойстей для продажи и не понизит установленную им цену.
фантастическая ситуация в месяцы, когда гребли все даже с задранными до неприличия ценами...

еще одна фантастика:
21.02.21, 13:05
butterbrodis писал(а):
Начальные (с возможностью последующих изменений по желанию покупателя) варианты текстов договора задатка и основного ДКП были согласованы при заключении агентского договора.
первый раз слышу о таком трепетном агенте, согласовывать тексты перед агентским. :lol:
Какой тщательный подготовительный этап! и с такими танцами с бубнами в начале пути не продать? unreal story :)
Или же агент искал способы дополнительного заработка... тогда и хвост и торг в 500 вписываются в картину мира...
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
21 фев. 2021
P.S. У противных собственников , не сумевших произвести благоприятное впечатление на покупателей - не купят.
Ну блин, вот год толкусь тут, а раньше никто не писал, что надо образ мыслей иметь благообразный и лицо приятное, чтобы квартиру купили. Первым же делом смотрят на то, как собственник одет, красив ли , сделал ли книксен перед господами покупателями.
21 фев. 2021
21.02.21, 14:20
Беляева Елена писал(а):
Как можно в настоящих реалиях не продать в течении срока действия агентского договора?
Легко !
Знакомьтесь ! Леонид Путьмаков. Риэлтор содольщицы по Дыбенко , 30к2 !
Сейчас свою рекламу убрала на 1 неделю.....Дерзайте , говорю.
Чего мне стоило убедить его сделать нормальное хоть как-то рекламное объявление (даже фото высылала ) - отдельная скорбная история.
внешняя ссылка

21.02.21, 14:20
Беляева Елена писал(а):
Агент оценил квартиру по рынку, а не из хотелок продавца:
21.02.21, 14:20
Беляева Елена писал(а):
фантастическая ситуация в месяцы, когда гребли все даже с задранными до неприличия ценами...
Фантастика - вот эту не продать с июля 2020 года.
внешняя ссылка
P.S. Совершенно вежливый молодой человек....Практически проф.непригоден.
Вот за что мне это ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 фев. 2021
21.02.21, 14:21
Loccci писал(а):
никто не писал, что надо образ мыслей иметь благообразный и лицо приятное, чтобы квартиру купили.
Да, в человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. :a_g_a: ))
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя