За что собственник готов платить риэлтору? 529 / 4701

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
03 апр.
03.04.24, 16:26
andrewst0 писал(а):
03.04.24, 15:42
andrewst0 писал(а):
03.04.24, 13:48
Kalendar писал(а):
Как еще одна тема, пощадите!
Только же поработать собирался.
Я тоже откладываю все дела. :men:
Поеду-ка домой, с дивана удобнее анализировать.
Я не понимаю, зачем такому успешному топ менеджеру и любителю печёных овощей каждую неделю втыкать чопик правосудия в гузки несчастных нищих риелторов, которые как могут стараются заработать копеечку, чтобы прокормить свои несчастные неполноценные семьи, ну какое вам дело до их комиссий в 100-150 тыщ раз в полгода, ну пыжатся они изображая успешный успех, нет обязательно надо прийти и поставить их на место своим богатством, образованием, жизненным успехом, сплошное унижение и ненависть к вам вызывает такая позиция, один из дубаев не вылезает финансист, другая в Милане не знает куда квартиры девать, ну разве не жалко вам унижать этих катышков с картой тройка, которые в жизни благодарности ни от кого не видели.
Последний раз редактировалось Иван Терехов 03.04.24, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
03 апр.
03.04.24, 16:53
Nethus писал(а):
03.04.24, 16:49
Александр Тестянов писал(а):
03.04.24, 16:45
Nethus писал(а):
Почему нельзя узаконить % за торг , доп % за проверку сложных документов?
Так можно до маразма дойти. Всё это уже должно входить в сумму вознаграждения риелтора. Дальше вопрос честности во взаимоотношениях. Разве не для того в том числе нанимают риелтора , чтобы он выторговал лучшие условия и смог проверить Любые документы?
Ну , тут же идет разговор , что кто то готов 2% платить , а кто то 50.000 считает много . Может если цену услуги разбить на части будет легче принять и выбрать тот пакет услуг , который нужен и/или который готов оплатить
Просто прекрасно, когда человек точно знает что хочет и сколько готов за это заплатить.
Исполнителю остаётся согласиться или отказаться.
Выторговывать думаю, это отдельная тема. Отдельный процент. Так справедливо. И понятно.
03 апр.
03.04.24, 17:00
Иван Терехов писал(а):
гузки несчастных нищих риелторов, которые как могут стараются заработать копеечку, чтобы прокормить свои несчастные неполноценные семьи
не жалко вам унижать этих катышков с картой тройка, которые в жизни благодарности ни от кого не видели
Я сюда не плакать прихожу :cry_ing:
03 апр.
03.04.24, 17:03
Соль писал(а):
Выторговывать думаю, это отдельная тема. Отдельный процент. Так справедливо. И понятно
А если клиент сам себе выторговал? Бывают и такие. Бывает , что на авансе за 50 тсч торга чуть ли вся сделка не разваливается и приходиться спасать. Или из-за дивана какого-нибудь 🤣
03 апр.
03.04.24, 17:00
Иван Терехов писал(а):
03.04.24, 16:26
andrewst0 писал(а):
03.04.24, 15:42
andrewst0 писал(а):


Я тоже откладываю все дела. :men:
Поеду-ка домой, с дивана удобнее анализировать.
Я не понимаю, зачем такому успешному топ менеджеру и любителю печёных овощей каждую неделю втыкать чопик правосудия в гузки несчастных нищих риелторов, которые как могут стараются заработать копеечку, чтобы прокормить свои несчастные неполноценные семьи, ну какое вам дело до их комиссий в 100-150 тыщ раз в полгода, ну пыжатся они изображая успешный успех, нет обязательно надо прийти и поставить их на место своим богатством, образованием, жизненным успехом, сплошное унижение и ненависть к вам вызывает такая позиция, один из дубаев не вылезает финансист, другая в Милане не знает куда квартиры девать, ну разве не жалко вам унижать этих катышков с картой тройка, которые в жизни благодарности ни от кого не видели.
Мне-то все равно.
А вот почему Люи Вуйтон спрашивает, кто ты есть, а агента - не моги, загадка.
Возможно, Вы недалеко от истины. В ядре кометы то есть
03 апр.
03.04.24, 17:00
Иван Терехов писал(а):
03.04.24, 16:26
andrewst0 писал(а):
03.04.24, 15:42
andrewst0 писал(а):


Я тоже откладываю все дела. :men:
Поеду-ка домой, с дивана удобнее анализировать.
Я не понимаю, зачем такому успешному топ менеджеру и любителю печёных овощей каждую неделю втыкать чопик правосудия в гузки несчастных нищих риелторов, которые как могут стараются заработать копеечку, чтобы прокормить свои несчастные неполноценные семьи, ну какое вам дело до их комиссий в 100-150 тыщ раз в полгода, ну пыжатся они изображая успешный успех, нет обязательно надо прийти и поставить их на место своим богатством, образованием, жизненным успехом, сплошное унижение и ненависть к вам вызывает такая позиция, один из дубаев не вылезает финансист, другая в Милане не знает куда квартиры девать, ну разве не жалко вам унижать этих катышков с картой тройка, которые в жизни благодарности ни от кого не видели.
Прикольно пишете
03 апр.
03.04.24, 17:00
Иван Терехов писал(а):
сплошное унижение и ненависть к вам вызывает такая позиция, один из дубаев ее вылезает финансист, другая в Милане,
Иван, мы тоже вас очень любим !
За то, что не поперхнулись золотой ложкой во рту, которой вам взрослые зубики поправляли - а продолжаете видеть суть вещей и искоренять неискореняемое, и обличать необличаемое ;)
***
Кстати, что думаете по поводу будущего тех форматов работы, от которых вы успешно сбежали ? Есть там будущее ?
03 апр.
03.04.24, 17:10
Ashrafieh писал(а):
03.04.24, 17:00
Иван Терехов писал(а):
сплошное унижение и ненависть к вам вызывает такая позиция, один из дубаев ее вылезает финансист, другая в Милане,
Иван, мы тоже вас очень любим !
За то, что не поперхнулись золотой ложкой во рту, которой вам взрослые зубики поправляли - а продолжаете видеть суть вещей и искоренять неискореняемое, и обличать необличаемое ;)
***
Кстати, что думаете по поводу будущего тех форматов работы, от которых вы успешно сбежали ? Есть там будущее ?
Угнетать рабов, которые работают за копейки в агентстве всегда выгодно и прибыльно, вот думаю пора мне уже свое агентство открывать, а то умру и не попробую как это жить богато.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
03 апр.
Кстати, свитер с катышками как раз и говорит о честности и не возможности участия риэлтора
в схематозе, а не ботинки за 200 косарей.
03 апр.
03.04.24, 17:09
Nethus писал(а):
03.04.24, 17:00
Иван Терехов писал(а):
03.04.24, 16:26
andrewst0 писал(а):


Поеду-ка домой, с дивана удобнее анализировать.
Я не понимаю, зачем такому успешному топ менеджеру и любителю печёных овощей каждую неделю втыкать чопик правосудия в гузки несчастных нищих риелторов, которые как могут стараются заработать копеечку, чтобы прокормить свои несчастные неполноценные семьи, ну какое вам дело до их комиссий в 100-150 тыщ раз в полгода, ну пыжатся они изображая успешный успех, нет обязательно надо прийти и поставить их на место своим богатством, образованием, жизненным успехом, сплошное унижение и ненависть к вам вызывает такая позиция, один из дубаев не вылезает финансист, другая в Милане не знает куда квартиры девать, ну разве не жалко вам унижать этих катышков с картой тройка, которые в жизни благодарности ни от кого не видели.
Прикольно пишете
Мне тоже нравится 😊
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей