Ищу риэлтора, продать срочно 1-ый этаж, старый фонд, однушка без балкона, г. Королёв. 281 / 4168

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
17 мая
В плане обсуждения - может кому пригодится.
Совет от ССР.
Пишите в ПЕРВЫХ двух строчках информацию о расстоянии до метро и собственности.
Не пишите информацию о собственности в конце - до конца объявление читают не только лишь все. :lol:
Сижу и думаю, может он и прав? :du_ma_et:
В 90% звонков люди задают этот вопрос, хотя в КАЖДОМ объявлении все написано.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 мая
17.05.24, 09:34
Ирина Сорокина писал(а):
Вы знаете количество его долгов, которое растет как снежный ком и возможно уже превышает стоимость квартиры?
Сам автор этой темы (и он же владелец обсуждаемой однушки в Королеве на 1 эт) написал в этой же теме, что долгов у него сейчас в районе 500 тыс. руб. Это не правда, сумма его долгов гораздо больше?
17 мая
16.05.24, 20:33
lambic писал(а):
Добрый вечер.
Нужна помощь, нужно до 10 июня продать квартиру.
40 дней в рекламе, не нашли покупателя, хочу поменять риэлтора.
вам нужен дорогой риэлтор. считаю он сможет продать это как вы ставили изначально!
тут такой есть!
спрос нарастает! (Закон спроса)
17 мая
16.05.24, 23:51
lambic писал(а):
Документы : куплена матерью в августе 2023. Договор дарения в январе 2024 от матери к сыну, ко мне.
14 апреля - умирает мать, 8 лет онкология.
Вышел в продажу.

Были просмотры. Предлагали 4.75. Но узнали, что у меня есть долги и отказались.
Долги без фссп и тд. Просто действующие просрочки, которые пока нечем погасить.
Так проблема не в риэлторе ( у неудачников всегда проблема где то во внешнем мире ).
Проблема в вас! Потенциальный банкрот, суды, долги на копеешные суммы до 500 тысяч погасить не может, тьфу!
Переходы прав год назад, затем дарение социальному лузеру , представителю социального дна. Уверен, еще и долги за жкх есть)
Голубчик, тут 3,9 млн. в базарный день такому дадут человеку с очень большими рисками. Увы и ах!
Беспроблемный продавец за 4 с гаком бы уже продал.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
17 мая
17.05.24, 10:22
Ольга Панкратова писал(а):
17.05.24, 09:09
Олег Назаров писал(а):
Единственно, стоимость надо ставить полную, без этого, думаю, никак.
Я думаю у него получится полная без налогов. Я так поняла мама покупала эту квартиру, соответственно ее расходы на приобретение он может зачесть для уменьшения налогооблагаемой базы.

внешняя ссылка
внешняя ссылка
Это как ? Можно поподробнее
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
17 мая
17.05.24, 10:38
Ольга Панкратова писал(а):
17.05.24, 08:17
Olga Tar писал(а):
Поэтому первые 2-3 недели точно цена желания клиента.
Это порочная практика и не в интересах клиента. Вверх поднять легко если есть спрос по "лакомой" цене. Про долги или плохую кредитную историю многие своему агенту не говорят сразу, но обычно можно догадаться и пробить, стоит то копейки. Я бы такой объект аукционом продавала, и имела бы 1-2 запасных покупателей, на случай если при проверке покупатель все же дрогнет перед таким комбо.
А вот газовая колонка вообще не смущает)
Может тс сделать банкротство

Как я понимаю там долгов не 509 тыщ

А вполне возможно перекрывает стоимость всей квартиры
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
17 мая
17.05.24, 11:35
eugen писал(а):
Голубчик, тут 3,9 млн. в базарный день такому дадут человеку с очень большими рисками.
Голубчик уже нашёл своего риелтора и отправился к нему в личку.
Ждём от него восторженного отзыва после 10.06. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 мая
17.05.24, 12:05
Nicolasgfk писал(а):
Может тс сделать банкротство
Не до этого ему.
Собиратеся покинуть Родину, как я понял по косвенным признакам.
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 17.05.24, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 мая
17.05.24, 11:35
eugen писал(а):
16.05.24, 23:51
lambic писал(а):
Документы : куплена матерью в августе 2023. Договор дарения в январе 2024 от матери к сыну, ко мне.
14 апреля - умирает мать, 8 лет онкология.
Вышел в продажу.

Были просмотры. Предлагали 4.75. Но узнали, что у меня есть долги и отказались.
Долги без фссп и тд. Просто действующие просрочки, которые пока нечем погасить.
Так проблема не в риэлторе ( у неудачников всегда проблема где то во внешнем мире ).
Проблема в вас! Потенциальный банкрот, суды, долги на копеешные суммы до 500 тысяч погасить не может, тьфу!
Переходы прав год назад, затем дарение социальному лузеру , представителю социального дна. Уверен, еще и долги за жкх есть)
Голубчик, тут 3,9 млн. в базарный день такому дадут человеку с очень большими рисками. Увы и ах!
Беспроблемный продавец за 4 с гаком бы уже продал.
Думаю долгов больше пятёрки :cry_ing: :cry_ing:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
17 мая
17.05.24, 12:05
Николай Тюленев писал(а):
17.05.24, 11:35
eugen писал(а):
Голубчик, тут 3,9 млн. в базарный день такому дадут человеку с очень большими рисками.
Голубчик уже нашёл своего риелтора и отправился к нему в личку.
Ждём от него восторженного отзыва после 10.06. :a_g_a:
Интересно кого он на сей раз выбрал, если в прошлый из такого множества агентов здесь, да и везде он выбрал Сорокину :ny_tik: В этот раз наверняка выбрал пал на зеленоградца по моему мнению :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя