Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье? 1104 / 11665

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье?
не более 150 000 р.
30 (30%)
не более 200 000 р.
15 (15%)
не более 250 000 р.
13 (13%)
не более 300 000 р.
16 (16%)
не более 350 000 р.
3 (3%)
не более 400 000 р.
4 (4%)
не более 450 000 р.
не более 500 000 р.
5 (5%)
не менее 500 000 р.
15 (15%)
Всего голосов: 101
13 фев. 2017
Bzzz писал(а):
Не, это свежайшая идея))) Новое детище Ю.Лурье - ООО Маяк. Теперь на него ориентир :a_g_a:

меня больше полугода не было, так что я еще не в теме всего тут. :nez-nayu:
13 фев. 2017
Bzzz писал(а):
Asti495 писал(а):
Вы припозднились с идеями

Не, это свежайшая идея))) Новое детище Ю.Лурье - ООО Маяк. Теперь на него ориентир :a_g_a:

Не торопите события.
Анонсировался и триуфальный въезд в то же здание на Цветном бульваре, но этажом выше Простора.
Ушло в гудок. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 фев. 2017
Bzzz писал(а):
Новое детище Ю.Лурье - ООО Маяк



При том, что есть агентство недвижимости Маяк: внешняя ссылка
В Коммунарке сидят.
13 фев. 2017
Николай Тюленев, это больше похоже на шантаж, чем на гудок.
13 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Пту-шники за 10-чку уже друг друга "сопровождать" готовы. Там повыше почитай.
Они видимо вместе будут звонить по всем доступным на форуме номерам телефонов.
Если тебе еще не звонили, жди :a_g_a: Скоро, совсем скоро и до тебя очередь дойдет :a_g_a:

1. Юлия, они не сопровождать, а глотку дерут друг другу, забавное зрелище. Львы другу другу начали уже, а тут котята.
2. В момент сделки - не звонили, да и послал бы я далеко и надолго. Но после - один звонил, он сам указал. Получил от меня вежливый отказ на любого рода консультации. Все, больше не звонят.
13 фев. 2017
Беляева Елена писал(а):
Asti495 писал(а):
Ребята, реальные частники, ну придумайте хоть что-нибудь, чтобы отстроиться от этого уродливого явления на РН.
Ну сожрут же эти уроды вас ни умением, ни опытом, ни знаниями, ни навыками, а просто тупо численностью.

а Вас не сожрут? :hi_hi_hi: осуждаемый персонаж из ТАНа выплыл на минуточку и даже обучаться был должОн по теории )) и стажеров уровня того персонажа (уровня и образовательного и культурного) в АН такое же сонмище, как и среди помогаек свободного плавания.

Много лет на форуме говорю одно и то же - технологичные не учат профессии и не дают базовые знания. Они плодят фуфло. Это фуфло вываливается на рынок. Работать не умеют, да и не хотят особо. Кто виноват? Технологичные. Ценности у них - лизоблюдство и грамоты, особо выдающимся - кубки. Не будешь лизать - не получишь ничего и сдохнешь с голоду.
13 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Диплом покажете?))

Я аттестована Московской Ассоциацией Риэлторов.
А Вы, "дружок"?

Поржал. Платить им взнос, чтобы "аттестовал" МАР :) РГР 15 лет никому не нужен, а МАР - тем более :lol:
13 фев. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Почитайте откровения ячейки в ленте З.Габриэль ("Отряд Хероев"). ...

Я правильно понимаю, что речь про некоего человека с именем Зинаида, уехавшем из СССР в 82-м в Канаду году и решивший взять себе некое "звучное" то ли имя то ли фамилию и решившая нас тут учить риэлторской деятельности?
13 фев. 2017
Евгений Палько писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Почитайте откровения ячейки в ленте З.Габриэль ("Отряд Хероев"). ...

Я правильно понимаю, что речь про некоего человека с именем Зинаида, уехавшем из СССР в 82-м в Канаду году и решивший взять себе некое "звучное" то ли имя то ли фамилию и решившая нас тут учить риэлторской деятельности?

Да.
Человек , живя в Канаде уж 20 с лишним лет, учит как нам жить и что делать ))
Не понимает, что ячейка как бы помягче выразиться....ну подальше бы (чтобы не запачкаться)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Bzzz писал(а):
Не, это свежайшая идея))) Новое детище Ю.Лурье - ООО Маяк. Теперь на него ориентир :a_g_a:

меня больше полугода не было, так что я еще не в теме всего тут. :nez-nayu:

Да ладно, не лукавьте :) Что ТУТ Вы прекрасно знаете из ТАМА.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей