Может ли член Гильдии Риэлторов брать скрытую комиссию? 1096 / 13478

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
11 авг. 2017
Людмила Воронина писал(а):
axiomu
С удовольствием бы побеседовала дальше, но господин Тюленев рекомендовал оставить тему. Как исполнительный человек - спокойной ночи, неудалый обличитель!

Вы уже написали достаточно, надеюсь, усилия будут оценены уважаемыми людьми.
11 авг. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Последний.

Вряд ли.. Срач будет продолжаться до тех пор пока Модератор не закроет тему..
Первый раз что ли? :lol:
11 авг. 2017
Laverna писал(а):
jghjkh писал(а):
Белова Анна писал(а):
нет..
люди работали..
вот комнаты вам продали..купили что-то
а вы труд не оплатили.
все банально)))

Вот и обращайся так в агенство. Была по договору сумма, она оплачена. Почему клиента должны волновать взаимоотношения между агентством и его сотрудниками? Он свои обязательства по договору выполнил.
Это единственное, что мне режет глаза, пока тему читаю. Честно, по-диагонали. В остальное не сильно пыталась вникнуть) Но этот момент мне, как клиенту, важен.

То что оплатил агентству по договору- это взаимоотношения его и компании.
Но(!) ТС зная что КОНКРЕТНЫЙ человек работал для него и не получил за это денег, имеет наглость обвинять того вором... Это что внутри то надо иметь... А хрен его знает... :ne_vi_del:

Ещё раз повторюсь как клиент. На него работало АГЕНСТВО. Как они между собой ругаются - не проблема клиента. Договор с агенством. Для разрешения спорных вопросах во взаимоотношениях агенства и его бывших сотрудников есть суд.
11 авг. 2017
чао писал(а):
axiomu писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
axiomu
Еще раз. Последний. У Вас НЕ БЫЛО денег. Вы шли транзитом мимо. В альтернативной цепи. Потому - глупые повторы.

Спасибо, что последний. Так всё и было: прохожу я, значит, мимо форы транзитом, смотрю в окно, а там красивая женщина, риэлтор, и понеслась...

И это прекрасно. Но получил деньги юрист-мужчина :lol:

Член гильдии?..:))
11 авг. 2017
Laverna писал(а):
jghjkh писал(а):
Белова Анна писал(а):
нет..
люди работали..
вот комнаты вам продали..купили что-то
а вы труд не оплатили.
все банально)))

Вот и обращайся так в агенство. Была по договору сумма, она оплачена. Почему клиента должны волновать взаимоотношения между агентством и его сотрудниками? Он свои обязательства по договору выполнил.
Это единственное, что мне режет глаза, пока тему читаю. Честно, по-диагонали. В остальное не сильно пыталась вникнуть) Но этот момент мне, как клиенту, важен.

То что оплатил агентству по договору- это взаимоотношения его и компании.
Но(!) ТС зная что КОНКРЕТНЫЙ человек работал для него и не получил за это денег, имеет наглость обвинять того вором... Это что внутри то надо иметь... А хрен его знает... :ne_vi_del:

Увольнение риэлторов и их конфликт с АН не может быть оправданием скрытки. Или вы не согласны?
11 авг. 2017
Белова Анна писал(а):
jghjkh
а что тс в ан по рекламе обратился?
он пишет, что на форуме рилтора "нашел"
дальше договор, что всех положительно характеризует.
дальше риэлтор увольняется..об этом и сообщает тс.
Риэлтор не может уволиться?
Обычно клиенты переходят с риэлтором в др ан.
Тк именно конкретный риэлтор продает и расселяет. Ан в том числе и тот зашедший юрист и не в курсе происходящего.
А тс никуда не перешел..просто без доков отдал 300 пришедшему юристу..хотя ему говорили, не делай, нам не заплатят. Хорошо хоть регистрация прошла. Ну он соблюдал договорные отношения.."не пойми с кем"
И теперь еще скрытку нашел там, где ее не было.

Вот после таких рассуждений я в агенство ни ногой.
Последний раз редактировалось Cedegis 11.08.17, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
11 авг. 2017
Белова Анна писал(а):
jghjkh
а что тс в ан по рекламе обратился?
он пишет, что на форуме рилтора "нашел"
дальше договор, что всех положительно характеризует.
дальше риэлтор увольняется..об этом и сообщает тс.
Риэлтор не может уволиться?
Обычно клиенты переходят с риэлтором в др ан.
Тк именно конкретный риэлтор продает и расселяет. Ан в том числе и тот зашедший юрист и не в курсе происходящего.
А тс никуда не перешел..просто без доков отдал 300 пришедшему юристу..хотя ему говорили, не делай, нам не заплатят. Хорошо хоть регистрация прошла. Ну он соблюдал договорные отношения.."не пойми с кем"
И теперь еще скрытку нашел там, где ее не было.

На самом деле Ань- это происходит далеко не всегда. Тем более не на завершающей стадии.
То что он рассчитался с АН а не с конкретным исполнителем- это вообще его дело. Осуждать ЗА ЭТО я бы не взялась кстати ТС.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 авг. 2017
jghjkh
Вы хотите сказать, что при решении жилищной проблемы пойдете в первое попавшееся АН и Вам будет всё равно , кто будет Вами заниматься?
P.S. Так не бывает. Вернее бывает, но в ЕГСН.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 авг. 2017
Shmel-Divan писал(а):
чао писал(а):
axiomu писал(а):
Спасибо, что последний. Так всё и было: прохожу я, значит, мимо форы транзитом, смотрю в окно, а там красивая женщина, риэлтор, и понеслась...

И это прекрасно. Но получил деньги юрист-мужчина :lol:

Член гильдии?..:))

Надеюсь на это. Если не член, то вообще бардак.
А виновата во всем женщина-риэлтор. Все как всегда.
IceCool
11 авг. 2017
jghjkh писал(а):
Laverna писал(а):
jghjkh писал(а):
Вот и обращайся так в агенство. Была по договору сумма, она оплачена. Почему клиента должны волновать взаимоотношения между агентством и его сотрудниками? Он свои обязательства по договору выполнил.
Это единственное, что мне режет глаза, пока тему читаю. Честно, по-диагонали. В остальное не сильно пыталась вникнуть) Но этот момент мне, как клиенту, важен.

То что оплатил агентству по договору- это взаимоотношения его и компании.
Но(!) ТС зная что КОНКРЕТНЫЙ человек работал для него и не получил за это денег, имеет наглость обвинять того вором... Это что внутри то надо иметь... А хрен его знает... :ne_vi_del:

Ещё раз повторюсь как клиент. На него работало АГЕНСТВО. Как они между собой ругаются - не проблема клиента. Договор с агенством. Для разрешения спорных вопросах во взаимоотношениях агенства и его бывших сотрудников есть суд.

В этом вопросе я полностью с Вами согласна.
Суть не в этом.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость