Хочу купить квариру! Риэлторы посоветуйте.. 222 / 11868

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
30 янв. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Таки вона Тюленев даже рекламирует именно консалтинг, им и воспользуйтесь, я бы так и сделал по надобности мне в Москве.

Почему Тюленев? Я лучше себя никого не знаю.. мое мнение достаточно объективно, не менее, чем ваше, уважаемый хозяин..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 янв. 2012
делаем ставки, господа.
30 янв. 2012
bhr писал(а):
делаем ставки, господа.

я на серую в яблоках..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 янв. 2012
Brulova писал(а):
bhr
это не важный момент. Без процентов, у нас достаточно хорошие должности и отношения с ссудодателями. Важно теперь купить, то чтобы нас устраивало.

везет Вам. тоже хочу хорошую должность.
30 янв. 2012
Director писал(а):
bhr писал(а):
делаем ставки, господа.

я на серую в яблоках..

А Вы не так. Вона Червякову плюсик кто-то поставил. Видимо, согласен с его рекомендацией. А Вы поставьте минус. ну если не согласны. Будем посмотреть на результаты. кто куда перетянет.
30 янв. 2012
Я обоим кандидатам плюсики поставила. У каждого свои достоинства. Профессионализм сомнений не вызывает. Буду в Москве - постараюсь найти возможность познакомиться и с тем, и с другим. :)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
30 янв. 2012
Brulova писал(а):
через 2 -3 недели у меня будет время (и его будет много).

Самый действенный стимул, помогающий человеку стать риэлтором - острая необходимость решить свои жилищные проблемы с ограниченным бюджетом. ;)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
30 янв. 2012
по факту - клиент сырой, потому что еще не знает - что такое - трешка до 7 или за 7.

Ищет, чтобы понравилась квартира.

Ох, ох...

Время - лучший лекарь.
И пекарь))))
30 янв. 2012
Клиент в поиске. Я даже понимаю, что хочет...
30 янв. 2012
terra-lina писал(а):
Клиент в поиске. Я даже понимаю, что хочет...


Чего он хочет, того нет

Вэлкам выбирать помойки-трешки до 7 лямов в Тюлюлях. Ан нет. Не хочет.

Так и будет этот блудняк по кругу, пока муж к знакомой даме в поисках любви ходить не начнет, или дитя на какой-то момент скажет - мы ждем ребенка.

Ох, ох. Не дай бог.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя