Хочу отозвать сделку. Не нашли общий язык с риелтором. 323 / 6253

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 нояб. 2012
Юлия Баграмова писал(а):
Змея18 писал(а):
Вся проблема в том,что в какой-то момент я просто напросто перестала доверять своему риелтору,меня где-то нае..ли,но непонятно где...история с авансом,которую риелтор потратил...наверное с этого все и началось....я тоже металась...нервы потрепала риелтору немало...металась потому что продешевела и это осознание наступило тогда.когда почувствовала что риелтор просто поскорее хочет получить свою комиссию ..во поэтому и намекнул скинуть в цене....я и скинула....сперва легко скинула...потом в процессе когда возникли вопросы к честности риелтора-стала сомневаться...а все ли я правильно делаю? Потом второе,потом третье.....в общем то....недоверие...я просто перестала доверять риелтору и чувствовала что риелтор меня торопит чтобы скорее свое получить. вчера она мне по телефону в сердцах так и сказала,что для нее важна ее комиссия а не сделка...
Но я опустила руки,когда она сказала мне что даже если все провалиться в сделках,она не виновата и не подписывалась под цепочку.....вот это меня и убило и я больше работать с ней не захотела...


Остановитесь. Ответте:

1. Ваш заказ риэлтору был про что? Продать две комнаты и купить квартиру? Тогда что значит - она не подписывалась на цепочку?

2. Почему Вы, перестав доверять своему риэлтору еще на этапе снижения цены, пошли на сделку и подписали ДКП?


Отвечаю: Мой заказ был продать две комнаты и купить квартиру,еще изначально когда она брала оригиналы доков,она сказала мне что у нас будет альтернативная сделка,еще тогда думала как бы уложить сделки по продаже в один день и выйти на покупателя по квартире

2.Тогда за мной был косяк,когда цену скинули за комнаты, я засомневалась и хотела все вернуть обратно,тогда был принят только аванс за одну комнату. Захотела вернуть обратно,потому что квартира ушла которую я хотела купить...но мой риелтор сказала что мы найдем другую....и тогда у меня вообще настроение упало...но коль начала решила довести дело до конца
23 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Добрый час.
У меня один риелтор,он занимается и продажей комнат и оказывает помощь в покупке квартиры. В процессе совместного сотрудничества у нас начались терки

Добрый час.
А откуда у Вас этот риэлтор? Как Вы выбирали?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 нояб. 2012
Чего Вы сейчас хотите, что считаете правильным для себя?

Только трезво, без эмоций. Их время прошло.
23 нояб. 2012
Я не буду говорить что я весь свой путь жалела о том,что мы продаем комнаты по заниженной цене....у меня с головой все в порядке, я знала на что шла и что хотела в итоге получить, у меня были свои подсчеты в голове....квартира ушла....настрой пропал, аванс внесен, аванс потрачен риелторм,назад пути нет... потом я решила что буду продавать хотя бы одну комнату...так как квартира моейц мечты ушла и я возьму квартиру на деньги от одной комнаты в другом городе...а вторую трогать не буду или продам по нормальной цене.....вроде как пришли к соглашению.....но когда я ее попросила вернуть доки за вторую комнату-она начала давить моральным ущербом,мол дай мне денег и ты получишь доки за вторую комнату....и снова пипец...отношения ломать я с ней не хотела....не хотела ее расстраивать,боялась что она может мне как-то что-то испортить дальше и решила с ней не ругаться и продолжить работать дальше....чтобы ее не расстраивать...и вроде как нашла в этом же доме такую же квартиру но уже подороже
23 нояб. 2012
Вспомнилось утверждение некоторых риэлторов, что с нами вы купите дешевле, а продадите дороже.
23 нояб. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Змея18 писал(а):
Добрый час.
У меня один риелтор,он занимается и продажей комнат и оказывает помощь в покупке квартиры. В процессе совместного сотрудничества у нас начались терки

Добрый час.
А откуда у Вас этот риэлтор? Как Вы выбирали?

Риелтор отсюда....я не выбирала....просто кинула тему что хочу купить комнату и она ответила оперативно
23 нояб. 2012
Юлия Баграмова писал(а):
Чего Вы сейчас хотите, что считаете правильным для себя?

Только трезво, без эмоций. Их время прошло.

Сейчас я хочу вернуть свои комнаты....у меня нет никакого настроения идти дальше,честно....я разочарована...мне больно от мысли что меня хотели поиметь... что покупателям простили их не могу заплатить.....а с меня доили...значит я сама дала повод?
23 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Риелтор отсюда....я не выбирала....просто кинула тему что хочу купить комнату и она ответила оперативно

В личную почту?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 нояб. 2012
только жулик мог посоветовать покупать комнату, еще хуже комнаты. но это имхо
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
23 нояб. 2012
Вы знаете я сейчас отказалась от услуг своего риелтора и на душе легче..просто когда она написала что ни за что ответа не несет я поняла что совершенно одна и ей плевать на мои мечты и планы....ей нужнобыло любой ценой получить 3 комиссии...две от комнат и одну за квартиру....а
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей