нужна помощь в покупке квартиры ВДНХ 399 / 17290

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
07 июл. 2015
Олег Назаров писал(а):
ОТДЕЛЬНО!!!!! В ПОРЯДКЕ ФЛУДА в популярной теме!!!!!!!!!
Звонок В Инком. ТОЛЬКО ЧТО!!!!!
Фраза из офиса - Если агент назовет Вам цену выше, чем в рекламе, обязательно сообщите нам!!!! ВО КАК!!!!!

Поплыли.....
07 июл. 2015
Слово срочно никоим образом не свидетельствует о желании продать дороже. :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
07 июл. 2015
Олег Назаров писал(а):
Слово срочно никоим образом не свидетельствует о желании продать дороже.

Зато хорошо характеризует цену 6,9млн. :)
07 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
Там еще стоит слово "срочно"


Вам же объяснили-объявлений много.В каждом изменен какой то один параметр. Где то в объявлении пишут продаю срочно, где то не срочно, где то суперевроремонт, где то видовая квартира, где то упор на хороших соседей и безопасный район, где то что то еще добваят и уберут. Каждый ищущий квартиру в том углу найдет для себя что то подходящее в объявлении.Т.е выберет себе объявление по душе :)
07 июл. 2015
Олег Назаров писал(а):


От меня требовалось качественно продать квартиру за 7.250 Меньшая цифра клиента не устраивала. Судя по цене в Вашем объявлении 6.900 и фразе про торг ... "качественно" продать квартиру за 7.250 у вас тоже не получится.
А при чем тут моя честность, я не понял вообще. Честно, не понял, о чем вы?

Я же говорю, Олег, вы необыкновенный :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
О забыла, еще необыкновенный Евгений! Вы оба необыкновенные!
Но продаю квартиру я, сорри.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 07.07.15, 18:18, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Вы не работали в крупном АН,

Вы это знаете точно или предполагаете? Про меня, помниться, Вы заявляли, что я вообще ни дня не работал на МРН Вот только пост, кажется снесли...

вы ничего про себя так и не предоставили в реале.. так, только ваши слова

И это не помешало меня обвинить, да? Не имея доказательств? Это называется клевета в приличном обществе.
К тому же - я в реале, именно в реале, Вам вообще не обещал, даже встречи в реале как таковой.
07 июл. 2015
Pakster писал(а):
Вам же объяснили-объявлений много.В каждом изменен какой то один параметр.

Т.е., вранье, во всех, кроме одного, если называеть вещи своими именами. А Лурье утверждает, что никогда не врет.
Чему верить бедному клиенту? Прежде всего, клиенту фирмы, которую она тут представляет.
07 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Но продаю квартиру я, сорри.

Третья в очереди за семейными АН.
Очень показательно. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
Т.е., вранье, во всех, кроме одного, если называеть вещи своими именами. А Лурье утверждает, что никогда не врет.
Чему верить бедному клиенту? Прежде всего, клиенту фирмы, которую она тут представляет.

Подавая дикое количество полулживых объявлений , Юлия расписывается в том что никаких особых технологий не существует кроме как найти лоха и втюхать ему что есть , и самый востребовательный человек это ВТЮХИВАТЕЛЬ. помните Добермана? Вроде он умел это делать хорошо.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
07 июл. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Но продаю квартиру я, сорри.

Третья в очереди за семейными АН.
Очень показательно. )

Важен результат. Результата, который нужен - мог бы быть, работая с семейными. Но его нет. Останется результат какой получится...А это весьма характерно для технологичных, поэтому - все будет в этой паре хорошо. Для технологичных, но не для их клиента. Особенно, когда руководитель применяет шантаж как один из инструментов продаж. С ее же слов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей