Фикс или процент? 234 / 4369

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Какой на Ваш взгляд должна быть комиссия за риелторские услуги?
Фиксированная сумма
48 (67%)
Процент от стоимости объекта
24 (33%)
Всего голосов: 72
17 фев. 2017
Asti495 писал(а):
интернет дома есть? открываете циан и телефон в помощь)
сколько Вы там собственников найдете? Процентов 5-10?) остальное риэлторы продают.

а если отсечь заманухи риэлторов ?
А я вот соб и навострился маскироваться под риэлтора - что в большинстве случаев риэлторы до показа считают меня риэлтором а не собом ?
Думаете я один такой уникальный ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 фев. 2017
Фигасе, это я чо, богато живу получается?
С декабря по февраль 320 000 досрочно погасил. Живу на 80 в среднем + девушка работает чота получает. Что я делаю не так в свои 29 лет? Адик? Ах, ну да, машины нет. Но в рестораны ходим иногда, и на дом Якитория и пара Джонс постоянно.
Может, надо кому-то разумнее тратить? В отпуске был в Германии 2 раза за год, кстати.
Твой персональный менеджер в Аду
17 фев. 2017
Adekamer писал(а):
а если отсечь заманухи риэлторов ?
А я вот соб и навострился маскироваться под риэлтора - что в большинстве случаев риэлторы до показа считают меня риэлтором а не собом ?
Думаете я один такой уникальный ?

Даже если отсечь заманухи)
Я думаю, что проблема, если она вообще реально существует, лежит в совершенно другой плоскости, нефинансовой и нерыночной, которую Вы пока разрешить не можете и просто не озвучиваете.
А поболтать - это да, весело, просто весело :)
"Сопротивляетесь" Вы затейно :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Asti495 17.02.17, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
17 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Я думаю,

ваше право так думать
я же еше раз повторюсь, я очень внимательно смотрю за рынком , по крайней мере у себя на районе.....
самые вкусные предложения что наблюдаю - висят и не продаются - падают до неприличногои не продаются... потом просто снимают некоторые с продажи - перехода права в РР нет.... ни через месяц ни через 2 ни 3 месяца...
так нафига мне участвовать в этой глупом соревновании кто ниже поставит квартиру в продажу ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 фев. 2017
Adekamer писал(а):
самые вкусные предложения что наблюдаю - висят и не продаются - падают до неприличногои не продаются... потом просто снимают некоторые с продажи - перехода права в РР нет.... ни через месяц ни через 2 ни 3 месяца...
так нафига мне участвовать в этой глупом соревновании кто ниже поставит квартиру в продажу ?


Это называется "отстал от поезда", сильно отстал)
Один вагон никуда не едет. Он стоит, а едет только в составе.
Или едешь, или стоишь.
17 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Adekamer писал(а):
а если отсечь заманухи риэлторов ?
А я вот соб и навострился маскироваться под риэлтора - что в большинстве случаев риэлторы до показа считают меня риэлтором а не собом ?
Думаете я один такой уникальный ?

Даже если отсечь заманухи)
Я думаю, что проблема, если она вообще реально существует, лежит в совершенно другой плоскости, нефинансовой и нерыночной, которую Вы пока разрешить не можете и просто не озвучиваете.
А поболтать - это да, весело, просто весело :)
"Сопротивляетесь" Вы затейно :hi_hi_hi:

Спектакль для супруги
Твой персональный менеджер в Аду
17 фев. 2017
IViktor писал(а):
Спектакль для супруги

тоже вариант)
17 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Или едешь, или стоишь.

Я подожду СВ
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 фев. 2017
Adekamer писал(а):
Я подожду СВ

СВ стоит очень дорого, это же не на дрезине ехать)
Вы вообще никакого риэлтора на продажу не наймете. Да и на покупку - сомневаюсь) :hi_hi_hi:
17 фев. 2017
Adekamer писал(а):
Lea ** писал(а):
Вы же отдыхать собрались на этот самый лям, вот мне никогда не понять - неужели нельзя 1 год ( всего один, Карл! ) отдохнуть подешевле, но купить дитенку отдельную комнату? Вопрос мой риторический, в смысле - не бейте, я больше не буду.

уймитесь - никто на лям отдыхать не будет
просто ситуация такая - что откладывать отказывая себе во всем смысла нет - сгорят ... и в этом году не светит купить-продать, ситуация у нас в стране не та с недвигой сейчас....
буду сидеть на берегу и ждать когда мимо меня поплывут остатки новостроя....

Пару месяцев назад говорил своему знакомому программисту, которого уволили из ВТБ - давай вложимся в активный бизнес, до 300 т.р. в месяц будем зарабатывать, нет устроился сегодня на гарантированную з/п 64 т.р. плюс премия в конце года...

Вот образ мышления что ли у вас программистов такой одинаковый?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость