Помогите, пожалуйста, профессиональным советом, как продать квартиру в Чертаново-Южном 338 / 7599

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
17 апр. 2017
Luba52 писал(а):
Прописана я и дочка


Погодите, почему вы пишите, что прописаны только вы и дочка.А несовершеннолетний ребенок как же? Он ведь тоже в этой квартире зарегистрирован.Это ребенок дочки? Куда вы планировали дочку с ее ребенком прописывать, когда упоминали, что "есть куда"?
Нормальный покупатель будет настаивать, чтобы все третьи лица-несобственнники(т.е. дочка с ребеноком) выписались из продаваемой квартиры.А учитывая, что ребенок несовершеннолений-не только выписались, но и обязательно были зарегистрированы до сделки где то постоянно. Вот была бы дочка одна прописана- можно было бы в воздух выписаться.А с несовершеннолетним- к чему такие риски покупателю.
Последний раз редактировалось GreetS 17.04.17, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
17 апр. 2017
Людмила Петровна писал(а):
Самый непредсказуемый игрок на рынке - покупатель
- без агентства,
- без ипотеки,
- без объекта.

Ибо нет на него рычагов воздействия, кроме задатков
которые он спокойно дарит.

И ограничений по выбору никаких.
Аппетит во время еды, как известно приходит...

те вы предлагаете сегодня, на сегодняшнем рынке - отказываться от таких покупателей ? с свободными деньгами ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
а мы не знаем пришел он или нет

Это да.
Но если все, что пишет ТС правда. То ей повезло, что она не купила не проверенную квартиру..это раз.
А два..я бы сходила в соседний подъезд и "разобралась".

Покупатель..физик. А с физиками нужно быть особенно внимательным.
Возможно его испугал не выписанный несов..в ночи, накануне. Агент не пойми какой у ТС, судя по всему не внушал доверия этому физику. Какие там у того страхи, да они могут быть любыми..мб и муж ТС вызвал "страх".. Человек чего-то , =испугался.

Далее смотрит, а квартирка то начала снижаться в цене стремительно, а не берут ее то..фуууух пронесло, что не взял..а аванс пусть оставят себе))) там еще и муж из "органов"..да чур мене)) думает физик))
Хотя дело мб и в долларах быть, да.. в чем угодно

В любом случае здесь надо ставить в продажу, торговать альтернативу...и делать сделку.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 апр. 2017
GreetS писал(а):
Погодите, почему вы пишите, что прописаны только вы и дочка.А несовершеннолетний ребенок как же? Он ведь тоже в этой квартире зарегистрирован.Это ребенок дочки?

это дочка, сын старший ему 21 год
дочка младшая - нет 18
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
те вы предлагаете сегодня, на сегодняшнем рынке - отказываться от таких покупателей ? с свободными деньгами ?

ну на сегодняшнем рынке это не лучший вариант или не всегда..Я уж где-то писала, меня не поняли))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
Хотя дело мб и в долларах быть, да.. в чем угодно

это более чем вариант
или деньги не смог выдернуть
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
это дочка, сын старший ему 21 год
дочка младшая - нет 18



А, ясно. Т.е несовершеннолетний ребенок это дочка автора. Ну тогда самое лучшее это прописаться им в Бутово, в квартиру к мужу.Точнее это муж должен их прописать по месту своей регистрации(или своей собственности).
17 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
те вы предлагаете сегодня, на сегодняшнем рынке - отказываться от таких покупателей ? с свободными деньгами ?


Потому что это самый подозрительный гусь :lol:
17 апр. 2017
Уже сейчас надо перепрописываться? А можно во время проверок и сбора доков? Это же неделя всего?
17 апр. 2017
Luba52 писал(а):
Уже сейчас надо перепрописываться? А можно во время проверок и сбора доков? Это же неделя всего?



Можно сейчас, это лишний плюс будут вашей квартире.Но можно и после получения аванса, но обязательно до сделки. Это повышает привлекательность квартиры на рынке и отчасти повлияет на ее стоимость влияет в бОльшую сторону.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость