Почему не продаётся квартира от собственника 203 / 2224

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
28 авг.
28.08.24, 21:02
Любовь vita писал(а):
Выводы каждый делает сам)
Вывод только один. И продавец и покупатель клинические идиоты. Один не знал, что он продает, вторая не понимала, что она покупает.
Это если во все рассказанное верить. :smu:sche_nie:
Либо, что более вероятно, эту историю кто-то просто придумал. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 авг.
Щас тоже расскажу.
Пришли смотреть квартиру. Цена завышена где-то на лям. Показывает риэлтор.
С порога сразу вмордулицасразил на повал.
А знаете, что в квартире две лоджии??? ДВЕ!!! Представляете, можно цельных два разА за день выйти воздухом подышать!!!!
(Орфография сохранена, как говорится) :hi_hi_hi:
А мы-то думаем, откуда лишний лям образовался... Так вот, где собака порылась))) (с)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 авг.
28.08.24, 21:14
Олег Назаров писал(а):
И продавец и покупатель клинические идиоты.
Ну а покупатель то почему? Покупала как двушку, после уже выяснилось, что ещё одна комната пошла бонусом 😄
28.08.24, 21:14
Олег Назаров писал(а):
Либо, что более вероятно, эту историю кто-то просто придумал
Похоже на фантастику да, но она заверяет, что так и было на самом деле.
Трёшка 42 с небольшим метров
Не риэлтор
28 авг.
28.08.24, 20:26
mai_onez писал(а):
Это смотря где, нет)) все в мире относительно, и не крутится он только вокруг вас!
Несмотря на всю относительность мира - Макдональдса в России нет. Это факт. Майонез есть, а Макдональдса - нет.
Даже если этот факт не нравится майонезам, кетчупам и аджикам - ситуация от этого не изменится.

28.08.24, 20:28
Павел Рыкалин писал(а):
Мак никуда не делся!))
Искренне прошу прощения, но данный топик называется "риэлторские услуги". Назывался бы он "рассуждения досужих сплетников" - вполне можно было бы обсудить лица собственников и все остальное.
НО. Риэлторы любят ориентироваться на факты и документы. А факты говорят следующее "Макдональдс в России оказался не вечен". Только и всего.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 авг.
28.08.24, 21:18
Любовь vita писал(а):
Ну а покупатель то почему?
Ну как же. Если уж, покупая квартиру, она не знала сколько в квартире комнат (в историю того, что количества комнат в собственной квартире не знал продавец, мне верится еще меньше), то можно только догадываться - что именно она знала о покупаемой квартире (и продавце) еще. :du_ma_et:
PS
Купила квартиру, открыла кладовку, а там - труп. :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 авг.
28.08.24, 21:28
Олег Назаров писал(а):
Купила квартиру, открыла кладовку, а там - труп.
😂😂😂
Я, кстати, тоже покупала трёшку в доме под снос с тремя мужчинами-арендаторами (каждый проживал в отдельной комнате) и когда я смотрела эту квартиру одна из комнат была закрыта, этого арендатора не было в квартире. Мне было без разницы как выглядит та комната, квартира была «убитая» и перед сделкой я была в ней всего один раз)
Так что всякое в жизни бывает)
Последний раз редактировалось Любовь vita 28.08.24, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор
28 авг.
28.08.24, 21:18
Любовь vita писал(а):
Трёшка 42 с небольшим метров
Это хоррор
28 авг.
28.08.24, 21:33
Loccci писал(а):
28.08.24, 21:18
Любовь vita писал(а):
Трёшка 42 с небольшим метров
Это хоррор
Это не хоррор, это трешка-напихайка) :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 авг.
28.08.24, 19:46
Павел Рыкалин писал(а):
Именно по этой причине Макдоналдс будет вечен, а риэлторов рано или поздно загонят в навязанные им рамки всяких Яндексо-циано-авито-продажа-аренд и оплата пойдёт по прейскуранту за каждый выезд. Типа, «5.000 рублей внутримкад, 7.000 от мкад до Калужской области».
Ибо, Макдоналдс всегда улыбается, а на МРН другие порядки)))
Не то слово. :lol:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
28 авг.
28.08.24, 21:32
Любовь vita писал(а):
Так что всякое в жизни бывает)
Это однозначно. Но, принимая квартиру, третью комнату вы же наверняка открыли? :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя