Комиссия риэлтора в Москве 476 / 24489

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
07 нояб. 2010
Боровков Александр писал(а):
Москвич, это тот кто родился в Москве
у родителей москвичей

Рекурсивное определение.
Евланов Вам объяснит, что это такое.
Он же сможет Вам объяснить, что Вы не москвич по Вашему же определению.
07 нояб. 2010
о блин, и тут уже мной детей пугают
07 нояб. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Не можете выбрать, это ваши проблемы.

Когда мы покупаем чайник мы знаем если дешево то эленберг ,хочешь по надежней бери бош ну и приготовь выложить за него три цены.Рынок предлагает на все покупательские категории товар ,и все довольны .
В недвижимости куда не обратись везде сидят супер профи :lol: и сопливый юнец и бабулька неопределенного возраста с хитрым прищуром :lol:
07 нояб. 2010
Cmok писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Не можете выбрать, это ваши проблемы.

Когда мы покупаем чайник мы знаем если дешево то эленберг ,хочешь по надежней бери бош ну и приготовь выложить за него три цены.Рынок предлагает на все покупательские категории товар ,и все довольны .
В недвижимости куда не обратись везде сидят супер профи :lol: и сопливый юнец и бабулька неопределенного возраста с хитрым прищуром :lol:

такая же байда с сантехниками. Может риелторы с ними в сговоре?
07 нояб. 2010
bhr писал(а):
Cmok писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Не можете выбрать, это ваши проблемы.

Когда мы покупаем чайник мы знаем если дешево то эленберг ,хочешь по надежней бери бош ну и приготовь выложить за него три цены.Рынок предлагает на все покупательские категории товар ,и все довольны .
В недвижимости куда не обратись везде сидят супер профи :lol: и сопливый юнец и бабулька неопределенного возраста с хитрым прищуром :lol:

такая же байда с сантехниками. Может риелторы с ними в сговоре?

Однажды я вызвал сантехника для установки унитаза ,сантехник развел руками и сказал что за установку он не возьмется и что мне надо подождать его коллегу у которого выходной .Я плюнул залез в инет почитал инфу по установке и установил сам :D
В области недвижимости для меня профи это в первую очередь специалист с юридическим образованием в области н/д + солидный опытом работы только так можно аргументировать высокий процент (есть такие на форуме интересно :D ).
Вы не-пойдете например лечить зубы не имея соотвествующего образования и опыта работы, лишь только потому что учиться было лень а работать где то надо .
Последний раз редактировалось Cmok 07.11.10, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
07 нояб. 2010
Я свой "дар" 17 лет развивал, а не вчера открыл. Чем не критерий для отбора, кстати. :)
Чему там, кстати и как учат стоматологов в наших институтах, я хорошо знаю и выпускник вуза ничем не круче стажера риэлтора, а вот дальше кто как сможет и нефик щеголять к слову этими липовыми госдипломами.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 нояб. 2010
Cmok писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Не можете выбрать, это ваши проблемы.

Когда мы покупаем чайник мы знаем если дешево то эленберг ,хочешь по надежней бери бош ну и приготовь выложить за него три цены.Рынок предлагает на все покупательские категории товар ,и все довольны .
В недвижимости куда не обратись везде сидят супер профи :lol: и сопливый юнец и бабулька неопределенного возраста с хитрым прищуром :lol:


кто красивее - блондинки или брюнетки?

Выбирают полжизни, а женятся на тех, у кого ..гм...бюст больше и кто готовит лучше.

ЗЫ - риэлтора ни в коем случае не рекомендую выбирать по бюсту. Плохая примета. лучше выбирать риэлтора по объему мозга. Но такие и просят много, сволочи, конечно же..
07 нояб. 2010
Мадам О писал(а):
ЗЫ - риэлтора ни в коем случае не рекомендую выбирать по бюсту. Плохая примета.

Сантехника тоже?
Чувствую, что где то делаю ошибку, не пойму где.
#-o #-o #-o #-o
Кстати, а в объявлениях-то агентств не пишут ни размер бюста, ни размер мозга.
По телефону спрашивать?
07 нояб. 2010
Вопрос - в Москве существует жилье, чтобы в непосредственной близости (300 метров максимум от дома) был парк - не сквер, как, например, между Куусиенина и Ходынкой, а именно парк, пруд/река/залив - минимум как Головинские пруды, опрятный дом с охраной и метро максимум в 1 км - по линии ходьбы, а не по прямой?



м. Бабушкинская, Свиблово - отличный район, там и парк хороший, Яуза и уточки плавают, сама там год жила, озвучьте свои требования риэлтору, он подберет Вам подходящий вариант
07 нояб. 2010
Cmok писал(а):
В области недвижимости для меня профи это в первую очередь специалист с юридическим образованием в области н/д + солидный опытом работы только так можно аргументировать высокий процент (есть такие на форуме интересно :D ).

Тогда уж лучше с парой высших, одно из которых строго высшее риэлторское. Только нет такого образования. И нескоро будет. А риэлторов с высшим юридическим - не так много. Только вот если найдете - спросите - сколько времени он трудился по профильному образованию и сколько времени работал в профильной недвижимости. Именно в профильной. У нас есть 2 помощника, оба имеют высшее юридическое, так весьма часто приходится им напоминать профильные статьи в нужных Кодексах. Хотя ребята толковые, ничего плохого сказать не могу - иначе бы не работали
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя