Хочу составить претензию 202 / 5411

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
21 апр. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Дай тебе бог, добрый человек, побольше таких клиентов...
Пусть у меня их таких будет поменьше. :)

Чур меня, чур... :lol:
22 апр. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
No Name Realtor писал(а):
Елена.
Вы все делаете правильно.
!

Дай тебе бог, добрый человек, побольше таких клиентов...
Пусть у меня их таких будет поменьше. :)
Ольга, у людей, занимающихся мошенничеством, их вообще быть не должно. Вор должен сидеть в тюрьме.

А если Вы не видите разницы между честно выполненной работой и мошенничеством - это не делает Вам чести.
Последний раз редактировалось zavrelena 22.04.14, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
22 апр. 2014
zavrelena писал(а):
Людей, занимающихся мошенничеством, их вообще быть не должно.
Вор должен сидеть в тюрьме.
И он будет сидеть.


Сказала новый прокурор С-Петербурга Елена . :co_ol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
22 апр. 2014
alexis18 писал(а):
zavrelena писал(а):
Людей, занимающихся мошенничеством, их вообще быть не должно.
Вор должен сидеть в тюрьме.
И он будет сидеть.


Сказала новый прокурор С-Петербурга Елена . :co_ol:
Я не прокурор. Но я лично знаю того, кто отсидел за аналогичные действия. После отбывания наказания бизнесом заниматься не захотел - устроился работать на стройку. Владелец некогда крупного питерского агентства - на стройку. Это ли не показатель?
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
22 апр. 2014
Лен, ну к чему такие высокие слова, здесь-то ведь все свои...
Цена -то вопроса - сто тысяч, комиссионные агентства, которые вы хотите отобрать у него, наказав их за их ошибки.
Вас же устраивала цена 300 тысяч?
А теперь они уже стали мошенниками, далеко пойдёте.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
22 апр. 2014
zavrelena писал(а):
alexis18 писал(а):
zavrelena писал(а):
Людей, занимающихся мошенничеством, их вообще быть не должно.
Вор должен сидеть в тюрьме.
И он будет сидеть.


Ск
[/b]Сказала новый прокурор С-Петербурга Елена . :co_ol:
Я не прокурор. Но я лично знаю того, кто отсидел за аналогичные действия. После отбывания наказания бизнесом заниматься не захотел - устроился работать на стройку. Владелец некогда крупного питерского агентства - на стройку. Это ли не показатель?


Лена!

Смешно и глупо мне спорить .
Но никого за это не посадят .
Даже не возбудят УД.
Здесь даже не набирается ущерб на 1 часть.

А за прокурора .
Который поселился в душе у Елены .
Прокурор (лат. procurare — управлять, ведать чем-либо, заботиться) — главный законный представитель обвинения.
Обвинение — сторона, отвечающая за изложение доводов против лица, обвиняемого в совершении правонарушения...
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
22 апр. 2014
Да Лена скорее обвинитель, юрист, доверенное лицо в суде, и т.д..., но не риэлтор. Риэлтору проще заработать эти самые 100 000 рублей новой сделкой, чем тратить время по судам, доказывая сомнительную "правду", которую каждый видит по-своему.

И я даже не думаю, что Лена не смогла бы разрулить данную ситуацию мирным путем, скорее не захотела, напротив имеет жгучее желание идти через суд, а охота, как говорят, пуще неволи.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
22 апр. 2014
ATLANTIK писал(а):
Да Лена скорее обвинитель, юрист, доверенное лицо в суде, и т.д..., но не риэлтор. Риэлтору проще заработать эти самые 100 000 рублей новой сделкой, чем тратить время по судам, доказывая сомнительную "правду", которую каждый видит по-своему.

И я даже не думаю, что Лена не смогла бы разрулить данную ситуацию мирным путем, скорее не захотела, напротив имеет жгучее желание идти через суд, а охота, как говорят, пуще неволи.


У каждого Абрама своя неволя!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
22 апр. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Лен, ну к чему такие высокие слова, здесь-то ведь все свои...
Цена -то вопроса - сто тысяч, комиссионные агентства, которые вы хотите отобрать у него, наказав их за их ошибки.
Вас же устраивала цена 300 тысяч?
А теперь они уже стали мошенниками, далеко пойдёте.
Ольга, тут уже несколько страниц речь идёт не о комиссионных, а о том, что сотрудники агентства совершили мошенничество, присвоив всю сумму, внесённую поверенному. Покупатель не получил документа, подтверждающего оплату по ДКП, а у продавца на руках нотариальное обязательство покупателей о выплате ему денег, которое уже две недели как просрочено.

Почему бы просто не предоставить мне подтверждающие документы, подтверждающие оплату по ДКП и услуг агентства?
Если я такой назойливый клиент, то почему бы не отделаться от меня таким образом? Я ведь денег-то ни у кого не требовала пока, требую только предоставления документов, подтверждающих, что я выполнила свои обязанности и перед продавцом, и перед агентством.

Вы вбили себе в голову, что меня жаба задушила, и то ли ветку не читаете, то ли всерьёз мошенников поддерживаете.

А вчера поверенный предоставила мне копии двух левых документов. Не буду утверждать, что копия расписки поддельная, но на ксерокопии посредине листа характерная полоска. Так бывает, когда делается ксерокопия из двух половинок разных листов. Подделка это или нет - может показать только экспертиза. Если подделка, то это ещё один факт, подтверждающий умысел на мошенничество.

Вы предлагаете мне заниматься бесконечной перепиской с руководством, чтобы получить документ, подтверждающий оплату по ДКП?
ATLANTIK писал(а):
И я даже не думаю, что Лена не смогла бы разрулить данную ситуацию мирным путем, скорее не захотела, напротив имеет жгучее желание идти через суд, а охота, как говорят, пуще неволи.

Смешно, знаете ли, уговаривать мошенников вернуть добровольно то, что они умышленно присвоили. Не для того присваивали, чтобы возвращать. Слишком уж много "случайных" промахов агентства в этой сделке, чтобы можно было списать поведение сотрудников агентства исключительно на отсутствие опыта или халатность.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
22 апр. 2014
alexis18 писал(а):
Но никого за это не посадят .
Как минимум один раз уже посадили. Он тоже думал, что это ГПО...
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость