Я пришел высказать недовольство риелторами! 158 / 6385

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
5,5-6,0... Уверен этого достаточно! Ждать не хочу...

вполне достаточно.
У Вас было пол дня для выбора риэлтора)) если запрос реальный)) Вы его выбрали? Прониклись, что Вам необходим свой риэлтор? :lol: Здесь нас полно)) вполне приличных и симпатишных))
За это время в чертаново уж однуху можно было подобрать)) тем более, что ждать не хотите)) Хотя как Вы себе представляете однушку за 6, вот в чем еще вопрос))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 фев. 2015
bhr писал(а):
...А в выборе риелтора без специалиста - риелтороведа - никак. Риелтороводоведы - это первое, с чего следует начинать.

Ну "риэлторовед" я ещё могу понять, а кто такой "риэлтороводовед"? :du_ma_et:
Может, закралась очепятка? На самом деле - это риэлтороводковед) :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 фев. 2015
Белова Анна писал(а):
Виктор Ермолаев писал(а):
5,5-6,0... Уверен этого достаточно! Ждать не хочу...

вполне достаточно.
У Вас было пол дня для выбора риэлтора)) если запрос реальный)) Вы его выбрали? Прониклись, что Вам необходим свой риэлтор? Здесь нас полно)) вполне приличных и симпатишных))
За это время в чертаново уж однуху можно было подобрать)) тем более, что ждать не хотите)) Хотя как Вы себе представляете однушку за 6, вот в чем еще вопрос))

хммм.... кажись начинает проявляться, почему девушки не дают.
22 фев. 2015
ONSAKL писал(а):
bhr писал(а):
...А в выборе риелтора без специалиста - риелтороведа - никак. Риелтороводоведы - это первое, с чего следует начинать.

Ну "риэлторовед" я ещё могу понять, а кто такой "риэлтороводовед"?
Может, закралась очепятка? На самом деле - это риэлтороводковед)


есть риелторы. есть те кто их водит за нос - риелторовод.
и есть специалисты по риелтороводам - риелтороводоведы. всему вас учить.
22 фев. 2015
Белова Анна писал(а):
Виктор Ермолаев писал(а):
5,5-6,0... Уверен этого достаточно! Ждать не хочу...

вполне достаточно.
У Вас было пол дня для выбора риэлтора)) если запрос реальный)) Вы его выбрали? Прониклись, что Вам необходим свой риэлтор? Здесь нас полно)) вполне приличных и симпатишных))
За это время в чертаново уж однуху можно было подобрать)) тем более, что ждать не хотите)) Хотя как Вы себе представляете однушку за 6, вот в чем еще вопрос))

В девятиэтажке, с лоджией, 2-8 этажи. Не после пожара...
Куплю 1-ку в чертаново с балконом! 5,5-6 млн руб! Писать в личку!
22 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
В девятиэтажке, с лоджией, 2-8 этажи. Не после пожара...

В 9-ках редко бывает лоджия в однухах, даже балкон редкость)) Ну если озадачится поиском, найдете.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
Белова Анна писал(а):
Приблизительно в какой бюджет хотелось бы уложиться? Говорят да.. Вам сейчас купить или будите ждать?
Однушки в чертаново не проблема.

5,5-6,0... Уверен этого достаточно! Ждать не хочу...

ОБратитесь к Алексею Слесареву: memberlist.php?mode=viewprofile&u=39423
Он специалист не только по Чертаново, но и по всему южному округу.
Интуиция подсказывает, что именно этот его опыт сможет Вам пригодиться.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
Белова Анна писал(а):
Виктор Ермолаев писал(а):
5,5-6,0... Уверен этого достаточно! Ждать не хочу...

вполне достаточно.
У Вас было пол дня для выбора риэлтора)) если запрос реальный)) Вы его выбрали? Прониклись, что Вам необходим свой риэлтор? Здесь нас полно)) вполне приличных и симпатишных))
За это время в чертаново уж однуху можно было подобрать)) тем более, что ждать не хотите)) Хотя как Вы себе представляете однушку за 6, вот в чем еще вопрос))

В девятиэтажке, с лоджией, 2-8 этажи. Не после пожара...


И ждут Вас 33 км метра с бабушкиным ремонтом (или без оного), года лохматого. И с балконом.
Балконы правда бывают большие.
Кухня у Вас будет 5-6м2.

На ремонт нужно будет по хорошему около 1 млн.

Ну или за бабушкой доживать в бабушкином ремонте.

Мне кажется Вы лукавите, не могет такого быть, что бы при прозвонах Вам отказывали в просмотре, тем более если нал. Да не верю. Да в наше то время.

А почему Чертаново?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 фев. 2015
Николай Валентинович))
Виктор Ермолаев, обратитесь к Юлии Лурье memberlist.php?mode=viewprofile&u=31757
Она специалист не только по Чертаново, но и по все округам мск..руководитель отделения крупной компании.. Интуиция мне подсказывает, что именно ее опыт сможет Вам пригодится. :) И уж с покупкой онушки в чертаново.. она справится великолепно :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 фев. 2015
чисто для статистики интересуюсь. Деньги в валюте хранили?
* у нас тут споры шли, куда побегут хранители валюты, если ее рост остановится. Токмо для разрешения наших споров.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость