Как успешно кинуть агента. Интелигентно! 768 / 14389

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 апр. 2016
"Верхи не могут, низы не хотят"(с), агент, вертись, как хочешь :)
16 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Собственник- не является заказчиком. Собственник оказывает услугу мне. БЕСПЛАТНО. В том виде что работает со мной эксклюзивно. Пускай без договора. Договор с ним -это время ,которое я с ним знаком. я для них - специалист . и специалист который работает индивидуально с каждым собственником. Повторюсь -собственник не мой клиент. я услугу получаю от него в том виде что он предоставляет мне возможность эксклюзивно работать с его квартирой. и оказывает мне услугу кстати бесплатно.

:lol: :lol: :lol: Ничего более дремучего я на НЕРСе еще не читала. :hi_hi_hi: Тоись монополия на сдачу квартиры - это и есть залог вашего щастья в труде? :bra_vo:


:smu:sche_nie:
"Если я не знаю, чего хочу, ты в итоге останусь с тем, чего точно не хочу." ( с Lea ) ВЫ :ya_hoo_oo: НЕ РИЭЛТОР.
Последний раз редактировалось A-REALTY 16.04.16, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
16 апр. 2016
Уля-ля писал(а):
У меня схема была и будет прежней. Собственник- не является заказчиком. Собственник оказывает услугу мне. БЕСПЛАТНО. В том виде что работает со мной эксклюзивно. Пускай без договора. Договор с ним -это время ,которое я с ним знаком. я для них - специалист . и специалист который работает индивидуально с каждым собственником. Повторюсь -собственник не мой клиент. я услугу получаю от него в том виде что он предоставляет мне возможность эксклюзивно работать с его квартирой. и оказывает мне услугу кстати бесплатно.

Вот полностью согласна, хорошо что есть разные агенты, именно поэтому я ищу тех кто оплачивает мне как собственнику, а не ищет халявы :lol:


Вам то с чего платить ?
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
16 апр. 2016
Assa_Realty писал(а):
ВЫ :ya_hoo_oo: НЕ РИЭЛТОР.

:lol: Нее, не риэлтор. Но я и ничего не курю. :hi_hi_hi: Хотя, канешна, когда читаю арендные темы почему-то хочется напиться... :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Собственник- не является заказчиком. Собственник оказывает услугу мне. БЕСПЛАТНО. В том виде что работает со мной эксклюзивно. Пускай без договора. Договор с ним -это время ,которое я с ним знаком. я для них - специалист . и специалист который работает индивидуально с каждым собственником. Повторюсь -собственник не мой клиент. я услугу получаю от него в том виде что он предоставляет мне возможность эксклюзивно работать с его квартирой. и оказывает мне услугу кстати бесплатно.

:lol: :lol: :lol: Ничего более дремучего я на НЕРСе еще не читала. :hi_hi_hi: Тоись монополия на сдачу квартиры - это и есть залог вашего щастья в труде? :bra_vo:

Извините. А что именно Вас так рассмешило.
Где и в чем ТС собственно наврал?! :sh_ok:
Агентов и агентств на рынке ОЧЕНЬ (!!!) много....
Обеспечение агенту МОНОПОЛЬНОСТИ- есть гарантия его заработка!
И естественно такие собственники нормальными и вменяемыми агентами ЦЕНЯТСЯ.
они (точнее их ЛОЯЛЬНОСТЬ к нам) является источником нашего БЛАГОСОСТОЯНИЯ и УВЕРЕННОСТИ в завтрашнем дне.
Вы считаете что должно быть иначе? :) :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 апр. 2016
Laverna писал(а):
Lea ** писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Собственник- не является заказчиком. Собственник оказывает услугу мне. БЕСПЛАТНО. В том виде что работает со мной эксклюзивно. Пускай без договора. Договор с ним -это время ,которое я с ним знаком. я для них - специалист . и специалист который работает индивидуально с каждым собственником. Повторюсь -собственник не мой клиент. я услугу получаю от него в том виде что он предоставляет мне возможность эксклюзивно работать с его квартирой. и оказывает мне услугу кстати бесплатно.

:lol: :lol: :lol: Ничего более дремучего я на НЕРСе еще не читала. :hi_hi_hi: Тоись монополия на сдачу квартиры - это и есть залог вашего щастья в труде? :bra_vo:

Извините. А что именно Вас так рассмешило.
Где и в чем ТС собственно наврал?! :sh_ok:
Агентов и агентств на рынке ОЧЕНЬ (!!!) много....
Обеспечение агенту МОНОПОЛЬНОСТИ- есть гарантия его заработка!
И естественно такие собственники нормальными и вменяемыми агентами ЦЕНЯТСЯ.
они (точнее их ЛОЯЛЬНОСТЬ к нам) является источником нашего БЛАГОСОСТОЯНИЯ и УВЕРЕННОСТИ в завтрашнем дне.
Вы считаете что должно быть иначе? :) :ki_ss:



спасибо :co_ol:
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
16 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Хотя, канешна, когда читаю арендные темы почему-то хочется напиться...


А зачем Вы читаете арендные темы? Вы, как я понимаю, вполне успешно сдаёте сами. Тогда зачем Вам это всё?
16 апр. 2016
офигеть.. на проф-форуме вразумлять терпил-троллей))
где уже наконец надыбать местечко, где тихо-мирно- по семейному погрызть друга-дружке горло ?
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
16 апр. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Lea ** писал(а):
Хотя, канешна, когда читаю арендные темы почему-то хочется напиться...


А зачем Вы читаете арендные темы? Вы, как я понимаю, вполне успешно сдаёте сами. Тогда зачем Вам это всё?

:lol: А что - форум это только материальная выгода? Я иногда и другую чушь читаю, мне это просто интересно. И очень часто толковые советы дают не агенты, а форумчане. Мне именно ваша " халява" как иногда любят подчеркнуть некоторые риэлторы, не нужна, просто потому что она не всегда бывает первой свежести. Очень часто приходится делать ровно наоборот. Да. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Из темы ухожу, зарекалась не лезть в ваши арендные дела, но вот черт попутал. Извините.


А это? Причём только сегодня дважды "откланялись"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость