Частный риелтор или агентство недвижимости? 389 / 4363

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 июн. 2016
Стронг писал(а):
Вас привлекает сельское хозяйство? Откуда это- "в пахоте"? Может быть,и правда-это Ваше?

А вы что, что-то против имеете?
10 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Ant писал(а):
То есть вы даже не оправдываетесь и не каетесь столь "отвратительным объявлением", а хвалитесь?

Могу встать на колени, если хотите. На ваши. Ваши колени застрахованы?

Колени здорового мужчины выдерживают кратковременно давление до 2,5 тонн включительно. Сниму с вас каблуки острые и выдержат колени ваш вес. Я конечно дрыщ худой, но штангу подымаю каждые пару дней, и жену с детём подняв переношу, думаю и Вас выдержу.
Но что скажет Ваш любимый, и моя жена на такое интимное взаимодействие :)-(:
10 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
А вы что, что-то против имеете

Против сельского хозяйства? Как же можно быть против? Хлеб всему голова,как известно
10 июн. 2016
Стронг писал(а):
С чего Вы взяли?

Вы же только зарегистрировались, значит ругаетесь или из хулиганских побуждений, или из вредности :)
10 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Это здоровые коллеги ноют о том что кризис, и ничего не продается, пока "отталкивающие" все в пахоте?


Алина ... ну зачем Вы так о коллегах? И о себе? Три квартиры у Вас висят в Виннере, с ноября 15-го, с января и с марта. Три квартиры у Вас на сайте. Какая-такая пахота-шмахота? Спокойная, несуетливая работа.

Трешку Вы продали на Бойцовой? За сколько, если не секрет, с учетом того, что продавалась она за 7 миллионов? И дешевле этой цены во всем районе видны только ТРИ квартиры. :hi_hi_hi:

ЗЫ
Что интересно, САМАЯ дешевая трешка в округе стоит ШЕСТЬ миллионов. Пятиэтажка. На фото - дом и поэтажка. Интрига, в общем. Как думаете, кто эту трешку продает? :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 июн. 2016
Ant писал(а):
Сниму с вас каблуки

Вы мне тут прекратите что либо с меня снимать. Я зарделась, как маков цвет. :smu:sche_nie:
10 июн. 2016
Стронг писал(а):
Из вредности,из полезности..кто знает-то?

из вредности проще доставать) в закромах вредности столько всего хранится :hi_hi_hi:
10 июн. 2016
Олег Назаров писал(а):
дешевле этой цены во всем районе видны только ТРИ квартиры.

А надо что бы что? Измучить клиента двухгодичной продажей? :hi_hi_hi:
10 июн. 2016
Олег Назаров писал(а):
Три квартиры у Вас висят в Виннере, с ноября 15-го, с января и с марта. Три квартиры у Вас на сайте. Какая-такая пахота-шмахота? Спокойная, несуетливая работа.

Ну мало ли что и где висит. От таких любопытных как вы, и вешаются объекты на разные симки. Плюс объекты, которые не рекламируются в интернете.
10 июн. 2016
Стронг писал(а):
Asti495 писал(а):
ий, или из вредност

Из вредности,из полезности..кто знает-то?

:lol: Если писать " из идейных непоколебимых убеждений" - никто и переубеждать не станет... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя