Про "тяжелые" случаи. Договор. 134 / 1761

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
20 июн. 2020
19.06.20, 07:22
JulBarns писал(а):
А зачем клиенту агент который просит предоплату? Не пойму суть проблемы, рынок огромный, выбирай любого агента или АН без предоплаты, таких очень много. Например я обращался в Миэль, хотя сотрудничества не получилось, предоплату никто с меня не требовал
:lol:
Агент заработал "большое человеческое спасибо".
Санкт-Петербург, 89533536846.
20 июн. 2020
Юрий Яцкевич,
20.06.20, 01:00
Юрий Яцкевич писал(а):
У всех агентов, кого знаю, работает другая формула: откажешь одному кровососу, придут двое нормальных клиентов и уже имеющиеся получат услугу, а не вымотанного "вампиром" агента.
Да !!!
Эта формула РАБОТАЕТ.
Вот смотрите :
Пока я с ним валандаюсь (пузырек пустырника извела из-за "чудо-клиента") , пришли новые клиенты ! Беспроблемные вообще !
Закон равновесия :du_ma_et:
Пока ему куплю - количество обычных и здравых будет увеличиваться. :lol:
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 20.06.20, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 июн. 2020
20.06.20, 00:57
Asti495 писал(а):
извел тьму Ваших бахил
Да.
Извел.
Тьму бахил.
Все запасы подчистую.
Еще и хвастается, что вот у его риэлтора всегда бахилы есть. (если вдруг где-то не имеется).
Один раз покупал. Кое-как, после многократных напоминаний купил.
Ездил тогда без меня. Один. Но все равно, если бахил ему не выдавали, свои не доставал из неких "принципиальных соображений". Разуваться? Да ни за что!.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 июн. 2020
неужели я одна это вижу? ;;-)))
20 июн. 2020
20.06.20, 01:10
Людмила Воронина писал(а):
Пока ему куплю - количество обычных и здравых будет увеличиваться, верно ?
Нет. Это чудовищный путь лидогенерации - привлекать к себе нормальных клиентов через боль от мучителей.
Санкт-Петербург, 89533536846.
20 июн. 2020
20.06.20, 01:22
Asti495 писал(а):
неужели я одна это вижу? ;;-)))
Чудовищная статья расходов. Нужно бы посчитать, сколько на одну только аренду их уходит и тему отдельную на форуме завести, а лучше - ролик на Ютуб!
Но если сместить фокус внимание не на затраты, а на экологическую составляющую потребления пластика в бахилах и их утилизации, то мы, несомненно, перейдём к повязыванию на ноги конвертов из пергаментной бумаги с распечатанными на ней планировками и телефоном агента, а конвертик этот будем искусно заматывать петлёй из бичевы. По форме узла бичевы посвящённые будут узнавать профессиональный уровень агента и из какого АН он вышел.
Санкт-Петербург, 89533536846.
20 июн. 2020
Юрий Яцкевич,
Не , ну а ЧО ?
Он же крохоборничает, когда один (!) раз оплатил мне такси до дома , аж на 300 рублей разорился. И два раза об этом прискорбном для него расходе вспомнил.
А я в ответ причитаю за невосполнимые потери бахил! :co_ol:
Повествование моё, конечно, трагическое....
С мрачным видом заявила, что могу, конечно, составлять столь любимые им таблицы в эксель , Но за отдельную плату.
Вероника Карпушкина единственный знакомый мне риэлтор, который на ЭТО способен.....А таблиц ему этих.....медом не корми..Какую-то непонятную никому радость приносят ему таблицы.....с моими комментариями в отдельной графе. :du_ma_et: :ne_vi_del:
Если написать о всех его прегрешениях - будет хороший юмористический рассказ.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 июн. 2020
20.06.20, 01:46
Людмила Воронина писал(а):
Юрий Яцкевич,
Не , ну а ЧО ?
Он же крохоборничает, когда один (!) раз оплатил мне такси до дома , аж на 300 рублей разорился. И два раза об этом прискорбном для него расходе вспомнил.
А я в ответ причитаю за невосполнимые потери бахил! :co_ol:
Повествование моё, конечно, трагическое....
С мрачным видом заявила, что могу, конечно, составлять столь любимые им таблицы в эксель , Но за отдельную плату.
Вероника Карпушкина единственный знакомый мне риэлтор, который на ЭТО способен.....А таблиц ему этих.....медом не корми..Какую-то непонятную никому радость приносят ему таблицы.....с моими комментариями в отдельной графе. :du_ma_et: :ne_vi_del:
Если написать о всех его прегрешениях - будет хороший юмористический рассказ.
Людмила. Ты не подумала о том что это не совсем как то красиво опускать тут клиента. Ну разве не более порядочные было бы прекратить работу с тем кто настолько вызывает у тебя неприязнь чем полоскать его тут. А если он прочитает тебя тут, тебе че совсем неловко не будет??
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 июн. 2020
Laverna,
Я ему потом тему вышлю . На память. Может быть.
Не вызывает он неприязнь.
Ибо.
Обещал длинный предлинный отзыв на ЦИАН написать.
Учитывая его сообщения - будет шедевр. :co_ol:
Он - отзыв.
Я - тему.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 июн. 2020
Я кажется поняла эта тема-хайп?)
А если по делу и посмотрели уже 20 вариантов и не знаете чего нужно, то тут искать надо не в Циане и не ножками, а в голове у клиента. Он НЕ понимает, чего ищет, а в этом надо разобраться. Понять чего ему конкретно нужно. При этом он заявлять может одно, а хотеть по факту другое.
20 просмотров без результата или хотя бы понимания чего ищет-это перебор. Просмотры видимо идут пока без какой-то системы и нет направления поиска. Договор тут скорее всего от безысходности уже клиентом пережевывается.
PS Я как то давно, когда только начинала работать с подборами, по молодости и дурости 60 квартир людям показала в результате чего они полностью дезориентировались. И мы потом еле-еле с большим трудом выбрали очень компромиссный, явно не лучший, вариант.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя