Пора искать другого агента? 170 / 2713

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
21 фев. 2021
21.02.21, 15:01
butterbrodis писал(а):
Если от покупателя и цена/качество квартиры устраивают, так ли важна профнепригодность агента продавца ?
Дыбенко , 30 к 2 - мой объект.
Мы купили там 1/3 доли.
Содольщица "на измене" , наняла себе по рекомендации это "чудо". ( любопытной Варваре сами знаете что ).
Путьмакову (господи прости ) дана возможность попробовать продать.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 фев. 2021
21.02.21, 15:03
Белова Анна писал(а):
Странная тема
Да.
И другую сторону (нищастного агента энтого ) выслушать не представляется возможным :cry_ing: :cry_ing:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 фев. 2021
21.02.21, 14:05
Людмила Воронина писал(а):
21.02.21, 13:20
Олег Назаров писал(а):
Лично у меня появляется ощущение, что рынок начинает тормозить.
Рынок хорошими темпами начинает заполняться неликвидом. Квартир в старых домах в 6-метровыми кухнями - море.
Не нужны никому.
А раз не нужны по текущим ценам , а продать надо , рынок сначала затормозит , а потом постепенно будет сползать вниз.
В определенном сегменте.
Мне нужны))
Жду прям с нетерпением)))
Да, их становится больше
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
21 фев. 2021
21.02.21, 14:48
butterbrodis писал(а):

Договор задатка и основной ДКП к нему предоставил я, а агент мог вносить в них интересующие его изменения. Он немного побрыкался, но польза от заранее составленных договоров несомненна для ускорения процесса, За покупателем остается право предлагать любые дополнения и изменения.
ну это смешно
то есть я права, некультяпистый агент не только сделкой не может управлять, но и своим клиентом - вами
ДКП на авансе нет смысла предоставлять
объяснять долго
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 фев. 2021
Это не смешно)))
Странная тема)))
Цепочку жалко ..Но они видели кого брали
Во все в общем верю..но с подобным продавцом ..вот в это не верю
20.02.21, 16:48
butterbrodis писал(а):
а цену нужно снизить на 500 тыс,
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
21 фев. 2021
20.02.21, 16:48
butterbrodis писал(а):
Договорились с агентом, что альтернативная продажа нашей квартиры будет свободной, тк это даст больше возможнойстей для продажи и не понизит установленную им цену.
Дайте сюда ссылку на объявление о продаже вашей квартиры в Циане или в Авито. Мы посмотрим и оценим переоценена квартира или адекатна по стоимости при свободной продаже, стоит ли на нее снижать цену на 500 тыс. или не стоит.
21 фев. 2021
21.02.21, 15:31
GreetS писал(а):
Дайте сюда ссылку на объявление о продаже вашей квартиры в Циане или в Авито. Мы посмотрим и оценим переоценена квартира или адекатна по стоимости при свободной продаже, стоит ли на нее снижать цену на 500 тыс. или не стоит.
Вот это ему слабО.
Путанные рассуждения "ни о чем" :ne_vi_del:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 фев. 2021
21.02.21, 15:57
Людмила Воронина писал(а):
21.02.21, 15:31
GreetS писал(а):
Дайте сюда ссылку на объявление о продаже вашей квартиры в Циане или в Авито. Мы посмотрим и оценим переоценена квартира или адекатна по стоимости при свободной продаже, стоит ли на нее снижать цену на 500 тыс. или не стоит.
Вот это ему слабО.
Путанные рассуждения "ни о чем" :ne_vi_del:
Собственно, да. Начинать думу думать, гнать кого или не гнать нужно с анализа цены на продаваемую квартиру. Если низко - то можно и гнать. А если выше рынка- то проговорить не ясные моменты и работать дальше.
Пусть все сбудется!
21 фев. 2021
21.02.21, 14:00
butterbrodis писал(а):
Внутри цепи может быть ипотека, но мне доподлинно неизвестно.
занял у Васи или у банка, накопил или сдал бутылки - для Вас имеет значение происхождение денег покупателя?
для чего оно Вам, продавцу, может быть нужно?
21.02.21, 13:05
butterbrodis писал(а):
Начальные (с возможностью последующих изменений по желанию покупателя) варианты текстов договора задатка и основного ДКП были согласованы при заключении агентского договора.
Вы не можете их согласовать с агентом, потому что он не сторона этих договоров и не будет их подписывать.
Вы можете только сказать агенту о том, что Вам было бы приятно, если бы эти рыбы договоров, какие-нибудь пункты из них были возможно использованы в будущем.
21 фев. 2021
21.02.21, 18:34
Asti495 писал(а):
21.02.21, 14:00
butterbrodis писал(а):
Внутри цепи может быть ипотека, но мне доподлинно неизвестно.
занял у Васи или у банка, накопил или сдал бутылки - для Вас имеет значение происхождение денег покупателя?
для чего оно Вам, продавцу, может быть нужно?
21.02.21, 13:05
butterbrodis писал(а):
Начальные (с возможностью последующих изменений по желанию покупателя) варианты текстов договора задатка и основного ДКП были согласованы при заключении агентского договора.
Вы можете только сказать агенту о том, что Вам было бы приятно, если бы эти рыбы договоров, какие-нибудь пункты из них были возможно использованы в будущем.
Очень странно и не верится мне что агент этого не проговорил
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя