Бесплатно, т.е. даром 304 / 4840

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 мар. 2021
10.03.21, 17:18
Карпушкина Вероника писал(а):
В итоге: кафе аля Шоколадница лучший выбор.
Я же писала график:
Сходня-Раменское-Нижегородская-Мосфильмовская-Фили-ВДНХа
Где удобная и для меня точка? Так вот, мне удобнее работать там, где у меня есть лишних 5 минут.
Авансы вносятся от Коммунарки до той же Сходни.
Офис = рудимент, для этого есть коворкинг, но и коворкинг нужен эпизодически раз в год.
С помощником маршрут одного дня будет скромнее, а на аванс кмк люди с пониманием приезжают в офис.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
10 мар. 2021
10.03.21, 17:03
Kalendar писал(а):
10.03.21, 16:52
Карпушкина Вероника писал(а):
Так вот больше я не могу физически, есть же еще АПП, авансы и прочие моменты.
6 сделок в месяц, это:
6 авансов, 6 АПП, 6 сделок.
=6*3 = 18 рабочий дней, а еще показы/подборы/встречи/опеки/выемки

чисто физически больше не тяну, увы, а делегировать, делегировала, мне не понравилось.
Ну вот эти все показы/просмотры и авансы можно спокойно делегировать, сами же пишите не боги горшки обжигают.
Вы же в экономе работаете, ваши клиенты не владельцы заводов-пароходов, на аванс свои задницы вполне могут притащить куда им скажут.
Очень интересное мнение)

А не это ли работа риэлтора и есть? Показы? Просмотры? Нет?

Ровно про смыслы, цели и техники этого, похоже, Вероника не вполне понимает.
10 мар. 2021
10.03.21, 17:36
Kalendar писал(а):
на аванс кмк люди с пониманием приезжают в офис.
По разному бывает.
Но когда отказываются ехать в офис в 5-ти минутах от кольцевой метро и с бесплатной стоянкой, это - звоночек о недостаточной мотивации на сделку.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 мар. 2021
10.03.21, 17:39
Юлия Баграмова писал(а):
Ровно про смыслы, цели и техники этого, похоже, Вероника не вполне понимает.
Это я могу не понимать, а если Вероника реально делает пол-Единицы в месяц, она тут лучше многих понимает.))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
10 мар. 2021
10.03.21, 16:49
Юлия Баграмова писал(а):
Кто-нибудь расскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы нежелательный персонаж не мог здесь писать? Или никак нельзя?
тока бан
или черный список
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 мар. 2021
10.03.21, 17:48
Kalendar писал(а):
10.03.21, 17:39
Юлия Баграмова писал(а):
Ровно про смыслы, цели и техники этого, похоже, Вероника не вполне понимает.
Это я могу не понимать, а если Вероника реально делает пол-Единицы в месяц, она тут лучше многих понимает.))
Увы. Как вы думаете, что будут делать агенты, которые в своей работе больше всего сконцентрированы на регистрации, договорах, опеках и проч, когда, а это неизбежно произойдет, это перестанет хоть в какой-то степени иметь отношение к риэлторам?

Я могу долго про это говорить, но мне бы не хотелось в связи с Карпушкиной.
10 мар. 2021
Юлия Баграмова,
Вы ищите получателя услуги. Мы обсуждаем услугу. Не так ли?
Подопытный попадет в такую ситуацию, когда часть людей окажется не в формате съемок или они не дадут согласие на съемку, что тогда? Отказаться от приобретения некоторых выгодны квартир или от выгодных покупателей в пользу фильма?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
10 мар. 2021
Юлия Баграмова,

Юлия, очень интересный вариант. Я бы согласилась, но сейчас у меня, кроме как купить за 2 млн что-то на нашем море нет денег.

Только через полгода-год хотим менять квартиру(((
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
10 мар. 2021
10.03.21, 18:14
Ланалика писал(а):
Юлия Баграмова,

Юлия, очень интересный вариант. Я бы согласилась, но сейчас у меня, кроме как купить за 2 млн что-то на нашем море нет денег.

Только через полгода-год хотим менять квартиру(((
Если доживу, сделаем) Как раз к этому моменту обкатаем
10 мар. 2021
09.03.21, 17:44
Юлия Баграмова писал(а):
Процесс снимаем и делаем небольшой фильм.
Конечный результат съёмок и монтажа с клиентом будет согласован.
любопытный опыт будет)
где выкладывать планируете?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей