Почему не продаётся квартира от собственника 203 / 2224

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
28 авг.
28.08.24, 22:07
Олег Назаров писал(а):
Но, принимая квартиру, третью комнату вы же наверняка открыли?
Нет)
Я её увидела первый раз неделю назад, когда уже сдавала квартиру Жилищнику)
Не риэлтор
28 авг.
28.08.24, 22:09
Любовь vita писал(а):
Нет)
Я её увидела первый раз неделю назад, когда сдавала квартиру Жилищнику)
Вопросов больше не имею. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 авг.
28.08.24, 22:10
Олег Назаров писал(а):
28.08.24, 22:09
Любовь vita писал(а):
Нет)
Я её увидела первый раз неделю назад, когда сдавала квартиру Жилищнику)
Вопросов больше не имею. :lol:
Когда принимала квартиру, вообще, один квартирант был дома. Мы на кухне быстро подписали документы и разбежались.
Квартира совсем страшная была, желания в ней оставаться подольше не возникло 😂
Не риэлтор
28 авг.
28.08.24, 20:17
Ужасно злая старушка писал(а):
28.08.24, 20:14
Павел Рыкалин писал(а):
Так я двумя страницами выше написал, что риэлтор иногда полезен
Но улыбки Макдоналдса творят чудеса. Если улыбаются все и везде))
Шо-то у меня нет никого из знакомых, кто в макдак заходил бы из-за чудо-улыбки.
Если и бывают, то скорее вынужденно.
В туалет захожу, бывает. И все. И похрену мне улыбается там кто-то или нет. Лишь бы было не занято)
Пусть все сбудется!
29 авг.
28.08.24, 22:15
Татьяна Костянова писал(а):
И похрену мне улыбается там кто-то или нет.
Очень давно не заходил. В Авто-Точку иногда заезжаю (по необходимости). Никто особо не улыбается ни на кассе, ни на выдаче. Походу Пашу все-таки сильно занесло с историей про "улыбки Макдональдса". :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 авг.
Квартира от собственника.
Продам квартиру
Все по личному звонку расскажу
Агентов просьба не беспокоить!!!!
Только реальный покупатель
Обмен на квартиру под реновацию или комнату с вашей доплатой
Обмен на машину
Обмен на другую квартиру
Полная стоимость в договоре
Заберите хоть кто-нибудь и хоть как-нибудь!!!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 авг.
Если собственник адекватный, то купить у него очень даже и можно.
И риэлторы прекрасно делают это ( находят и покупают себе или клиентам)
Просто тут в этой теме игра в одни ворота идет.
Собственник - идиот, ставит квартиру выше рынка.
А что, риэлторы не тоже самое делают, когда продают СВОЕ ?
Это они только своих клиентов так сказать приземляют к рынку , а как свое продавать - тут подход другой.
29 авг.
29.08.24, 09:58
bukinist писал(а):
Это они только своих клиентов так сказать приземляют к рынку , а как свое продавать - тут подход другой.
Прямо в том же сообщении читаем
29.08.24, 09:58
bukinist писал(а):
Просто тут в этой теме игра в одни ворота идет.
А теперь уже вы пытаетесь развернуть поле и играть в те же ворота, только с другой стороны.
Зачем?
Расскажу прямо про себя.
Был у меня дом в Фирсановке. Построенный чисто под продажу.
Начал я продавать его без отделки, с коммуникациями по границе, с заросшим бурьяном участком по одной цене, а продал на несколько миллионов дешевле, с полной отделкой, заведенными и разведенными коммуникациями и ландшафтным участком.
Потому как по-другому не брали.
Просто есть люди, нацеленные на продажу, а есть люди, которым надо много денег. А риэлторы они или собственники - роли не играет.
PS
Есть у меня 4-ка на Молодежной. Цена ей - 26. Хозяева хотят 27. Продаем второй год. Продали бы год назад, положили 26 в банк, получили бы за год 4 миллиона, к сегодняшнему дню было бы 30. А за 27 никто не берет. Были бы они риэлторами, уверен - давно продали бы.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 авг.
29.08.24, 10:26
Олег Назаров писал(а):
Расскажу прямо про себя.
Был у меня дом в Фирсановке. Построенный чисто под продажу.
Начал я продавать его без отделки, с коммуникациями по границе, с заросшим бурьяном участком по одной цене, а продал на несколько миллионов дешевле, с полной отделкой, заведенными и разведенными коммуникациями и ландшафтным участком.
Олег, если это ваш личный дом, то почему решили продали такой упакованный дом? Фирсановка же хорошее дачное место, востребованное.
29 авг.
И отдельно.
Для риэлтора - стоимость продажи это чисто математическая величина. Для собственника - большой мешок с деньгами. Поэтому, да, когда риэлтор становится собственником - вполне может произойти деформация. Но, если мы не берем патовую ситуацию, когда надо именно столько и меньше - не надо, типовой риэлтор всегда будет более адекватно оценивать цену, чем типовой собственник. Просто исходя из собственного опыта.
Но это - именно типовой. А в любом конкретном случае - может быть вообще все, что угодно. При том, что рецепт салата Оливье один на всех, каждая хозяйка готовит его по-своему.
Поэтому говорить о том, что риэлторы что-то делают хуже (лучше), чем собственники - это значит врать. У меня были собственники, которые могли дать сто очков вперед любому риэлтору. ::yaz-yk: Просто им вот это всё было совершенно не интересно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей