Хочу отозвать сделку. Не нашли общий язык с риелтором. 323 / 6253

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 нояб. 2012
Если в понедельник страсти накаляться и мой риелтор выкинет какой-нибудь номер,оглашу тут на фо руме ее имя...я уверена она сейчас читает этот форум и я пока что не совсем ее разозлила,так как имени пока еще ее не называла..
Возможно что я сделала большую ошибку что затеяла тут тему про нее и очень надеюсь что она сама отпишется тут,потому что то что расписала я-это мое видение дела, возможно она видит всю эту историю в несколько ином ракурсе
23 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Да, кстати, риелтором двух покупателей выступает "стажер" или "ученица" :-( моего риелтора.

Внутрикорпоратвная сделка.
Вам "повезло".
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Если в понедельник страсти накаляться и мой риелтор выкинет какой-нибудь номер,оглашу тут на фо руме ее имя...я уверена она сейчас читает этот форум и я пока что не совсем ее разозлила,так как имени пока еще ее не называла..
Возможно что я сделала большую ошибку что затеяла тут тему про нее и очень надеюсь что она сама отпишется тут,потому что то что расписала я-это мое видение дела, возможно она видит всю эту историю в несколько ином ракурсе

Дождусь,а так нет смысла комментировать имея взгляд с одной колокольни :)
23 нояб. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Змея18 писал(а):
Да, кстати, риелтором двух покупателей выступает "стажер" или "ученица" :-( моего риелтора.

Внутрикорпоратвная сделка.
Вам "повезло".

Так становятся успешными.
23 нояб. 2012
Вот и я о том....цена за комнату допустим стоитт 2500, а покупатель готов заплатить 2500 + 20 тыс накинуть на то чтобы я долг по коммуналке оплатила,мой риелтор говорит что покупатель на это согласна...и мне это показалось странным...
напомню что изначально цена стояла 2600,потом я скинула до 2500 ... и тут находится покуптаель через неделю готовый заплатить 2500+20 тыс за долги мои по комнате оплатить
Последний раз редактировалось Змея18 23.11.12, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
23 нояб. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Змея18 писал(а):
Да, кстати, риелтором двух покупателей выступает "стажер" или "ученица" :-( моего риелтора.

Внутрикорпоратвная сделка.
Вам "повезло".

Да, смею напомнить, а договора на услуги ТС не пописывала....эконом на налогах или левачить разрешили
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Вот и я о том....цена за комнату допустим стоитт 2500, а покупатель готов заплатить 2500 + 20 тыс накинуть на то чтобы я долг по коммуналке оплатила,мой риелтор говорит что покупатель на это согласна...и мне это показалось странным...

Звоните мне, будем пытаться разруливать.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 нояб. 2012
Позвоню...сейчас реснички докрашу...
Касаемо квартиры, ее я нашла сама и сама лично разговаривала с риелтором продавцов и они скинули мне 200 тыс, почему 200 тыс? Потому что летом она стоила на 200 тыс дешевле и сейчас они подняли цену, а так как я на нее тоже тогда глаз положила,то вспомнила про этот вариант сейчас только и созвонившись попросила скинуть 200 тыс за квартиру.

Возможно это нужнобыло делать риелтору...но я уже изначально озвучила район и дом квариру в котором я бы хотела приобрести...просто набрала и просто спросила на "а вдруг" скинут в цене и скинули и тогда уже позвонила риелтору чтобы та договаривалась с продавцами о выходе на сделку
23 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Позвоню...сейчас реснички докрашу...

Лучше бы в Росреестр на приостановку.
Змея18 писал(а):
Касаемо квартиры, ее я нашла сама и сама лично разговаривала с риелтором продавцов и они скинули мне 200 тыс, почему 200 тыс? Потому что летом она стоила на 200 тыс дешевле и сейчас они подняли цену, а так как я на нее тоже тогда глаз положила,то вспомнила про этот вариант сейчас только и созвонившись попросила скинуть 200 тыс за квартиру.


Коли уж Вам по тел. скинули 200, думается, при желании, риэлтор в процессе переговоров смог бы для Вас сэкономить еще немного.
23 нояб. 2012
Владимир Новиков писал(а):
Змея18 писал(а):
Позвоню...сейчас реснички докрашу...

Лучше бы в Росреестр на приостановку.
Змея18 писал(а):
Касаемо квартиры, ее я нашла сама и сама лично разговаривала с риелтором продавцов и они скинули мне 200 тыс, почему 200 тыс? Потому что летом она стоила на 200 тыс дешевле и сейчас они подняли цену, а так как я на нее тоже тогда глаз положила,то вспомнила про этот вариант сейчас только и созвонившись попросила скинуть 200 тыс за квартиру.


Коли уж Вам по тел. скинули 200, думается, при желании, риэлтор в процессе переговоров смог бы для Вас сэкономить еще немного.

Что вы приостанавливать собрались....там по словам ТС и так приостановка....нужно понять, нужно приостанавливать или нет...и по каким причинам...нужно бщаться и изучать всю ситуевину а не рубить с плеча.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Приблуда и 0 гостей