Я пришел высказать недовольство риелторами! 158 / 6385

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 фев. 2015
м. Севастопольская
9 мин. пешком
Москва
Ялтинская улица
д.7к1

Продается однокомнатная квартира. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Косметический ремонт под ЕВРО. Срочная прямая продажа от собственника. Все документы готовы к сделке, в квартире никто не прописан. Оперативный показ в течении часа. Звоните. Оперативный показ. Агенту бонус 30,000 рублей.

ТС, вон Вам оперативный показ в течении часа обещают. Так что не грешите на агентов. Это не реклама, просто как пример.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 фев. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):

И ждут Вас 33 км метра с бабушкиным ремонтом (или без оного), года лохматого. И с балконом.
Балконы правда бывают большие.
Кухня у Вас будет 5-6м2.

На ремонт нужно будет по хорошему около 1 млн.

Ну или за бабушкой доживать в бабушкином ремонте.

Мне кажется Вы лукавите, не могет такого быть, что бы при прозвонах Вам отказывали в просмотре, тем более если нал. Да не верю. Да в наше то время.

А почему Чертаново?

Я согласен на всё, кроме ремонта на миллион.. Не отказывали, а обещали перезвонить и пропадали...
Пожарник я! ПЧ 106, да и живу в этом районе уже 4 года...
Куплю 1-ку в чертаново с балконом! 5,5-6 млн руб! Писать в личку!
22 фев. 2015
А вообще не густо. Один не ликвид. И все ближе к 6 и выше. Нда. Или Пражская и далее к МКАД.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 фев. 2015
Белова Анна писал(а):
И уж с покупкой онушки в чертаново.. она справится великолепно

Как бы опять не превратилась двушка в Отрадном на однушку на Бибирево однушка на Чертановской в комнату на Бунинской аллее :hi_hi_hi:
22 фев. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
м. Севастопольская
9 мин. пешком
Москва
Ялтинская улица
д.7к1

Продается однокомнатная квартира. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Косметический ремонт под ЕВРО. Срочная прямая продажа от собственника. Все документы готовы к сделке, в квартире никто не прописан. Оперативный показ в течении часа. Звоните. Оперативный показ. Агенту бонус 30,000 рублей.

ТС, вон Вам оперативный показ в течении часа обещают. Так что не грешите на агентов. Это не реклама, просто как пример.

Спасибо Вероника! Но далеко блин... Это час на автобусе до работы...
Куплю 1-ку в чертаново с балконом! 5,5-6 млн руб! Писать в личку!
22 фев. 2015
ТС я Вам там в лс ссылку отправила, ее надо полностью скопировать в буфер обмена и вставить в строку браузера.

Потратьте немного времени, заведите тетрадочку, выпишите интересующие варианты, прозвоните, посмотрите наконец.

Если Вы пожарный, теоретически Вы сами свой район не хуже знаете и дома тоже.
Последний раз редактировалось Карпушкина Вероника 22.02.15, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
м. Севастопольская
9 мин. пешком
Москва
Ялтинская улица
д.7к1

Продается однокомнатная квартира. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Косметический ремонт под ЕВРО. Срочная прямая продажа от собственника. Все документы готовы к сделке, в квартире никто не прописан. Оперативный показ в течении часа. Звоните. Оперативный показ. Агенту бонус 30,000 рублей.

ТС, вон Вам оперативный показ в течении часа обещают. Так что не грешите на агентов. Это не реклама, просто как пример.

Спасибо Вероника! Но далеко блин... Это час на автобусе до работы...


Между Пражской и Южной. В сторону Битцы. Вариантов мало, но они есть. И думаю к весне люди выставят, у многих альтернативы и деваться не куда. А у Вас нал. как Вы говорите.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 фев. 2015
кстати, когда сделали первую геоинформационную систему по Москве (яндекс тогда еще пешком под стол ходил), к нам обращались серьезные госучреждения - привязать нашу программу их данным. В том числе и пожарники. "карта у вас говно, а вот привязка телефонов к карте - было бы интересно". Карта у пожарников в то время была лучшая из лучших. вплоть до заборов.
22 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
Я согласен на всё, кроме ремонта на миллион.. Не отказывали, а обещали перезвонить и пропадали...
Пожарник я! ПЧ 106, да и живу в этом районе уже 4 года...
извините, вы КТО? Пожарник??? :sh_ok:
Вы себя называете пожарником, а не пожарным?
:lol:
___________
22 фев. 2015
Белова Анна писал(а):
Николай Валентинович))
Виктор Ермолаев, обратитесь к Юлии Лурье memberlist.php?mode=viewprofile&u=31757
Она специалист не только по Чертаново, но и по все округам мск..руководитель отделения крупной компании.. Интуиция мне подсказывает, что именно ее опыт сможет Вам пригодится. И уж с покупкой онушки в чертаново.. она справится великолепно


ну вот, как и ожидалось. тяготы выбора. я ж говорю, без риелтороводоведа - никак.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость