Частный риелтор или агентство недвижимости? 389 / 4363

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 июн. 2016
Олег Назаров писал(а):
САМАЯ дешевая трешка в округе стоит ШЕСТЬ миллионов. Пятиэтажка. На фото - дом и поэтажка. Интрига, в общем. Как думаете, кто эту трешку продает?

ииии? кто же?
Кстати, я фото квартир, без ремонта вообще не вешаю. Только поэтажку.И уходят влет.
10 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Только поэтажку.И уходят влет.


Изображение

Ячейка пока что освоила только один навык НЛП, гласящий - Врать нужно так, чтобы лох цепенел
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
10 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Кстати, я фото квартир, без ремонта вообще не вешаю. Только поэтажку.И уходят влет.


Я так понимаю, что уходят влет квартиры, которые нигде не рекламируются. :lol: Потому как те, что рекламируются, как висели, так и висят. Шокальского, кстати, у которого в разных объявлениях состояние мутирует от хорошего к отличному, тоже висит БЕЗ фотографий. С ноября 15-го. Возможно, внутри оно тоже без ремонта?

Алина Михельсон писал(а):
Я это к чему - научитесь писать такие "отвратительные" объявления, и жизнь ваша наладится


Типа, вот так? :lol:
По желанию покупателя в квартире останется вся качественная мебель и техника. Надежная входная дверь. Качественные окна выходят во двор.

Качественные окна тоже останутся?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 июн. 2016
Олег Назаров писал(а):
Качественные окна тоже останутся?

За качественные окна принят вчера аванс, кстати. Ну, мы ж не звери - оставим)))
10 июн. 2016
Олег Назаров писал(а):
Шокальского

как гаишная мигалка. Она вроде бы продается, а вроде бы и нет. У меня еще и Мещанская такая есть. А третья это что?
10 июн. 2016
Олег Назаров писал(а):
Качественные окна выходят во двор.

:lol: Причем, ежедневно. Стажер - гений! Вот бы видео еще сего действа, как окна выходят на прогулку - цены бы не было! :lol:
Качественные окна тоже останутся?

Вынесут вперед ногами, под музыку...
10 июн. 2016
Евгений Палько писал(а):
как окна выходят на прогулку - цены бы не было!

Я иду по переулку.
Вижу: окна на прогулку,
Вышли к саду, погулять.
Качественно, что сказать!
::yaz-yk:
10 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Евгений Палько писал(а):
как окна выходят на прогулку - цены бы не было!

Я иду по переулку.
Вижу: окна на прогулку,
Вышли к саду, погулять.
Качественно, что сказать!
::yaz-yk:

Попытка впихнуть в размер невпихуемое :lol:
10 июн. 2016
Очередные байки об уходах влет вижу новыми историями обрастают) Через годик первый том книги выйдет.
10 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Очередные байки

Спросите у моих клиентов - они же все у вас в друзьях на ФБ))) :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя