О риэлторах)) 157 / 4130

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
28 авг. 2017
Антон Смолев писал(а):
Это все от того,что ранее вобщее порой даже никакие документы о посуточников не спрашивали. Заехали,пожили и выехали.
А откуда он и кто такой? Не интересовало. Сейчас стало поприличнее в этом бизнесе.

Клиент переходил от прошлого риэлтора ко мне. Мы просто поехали квартиру смотреть, а там люди какие-то живут и договором в нас тыкают, что им сдана квартира на 3 дня и мы якобы их выгонять права не имеем. Скандал получился.
Объявления и на продажу, и на аренду одновременно висели.
А откуда он был не знаю. Он то же рекомендованный был.
28 авг. 2017
Real_estate69 писал(а):
Yaroslav писал(а):
Real_estate69 писал(а):
Что у людей с головой? ( это вопрос риторический)

Элитная недвижимость, ценник космос, нашлись люди.

Риэлтор продавца после бла бла бла заявляет, что НЕПЛОХО бы её отблагодарить за то, что она хозяев побеспокоит для совершения сделки :sh_ok:
Тут просто аут. Слов нет вообще.
Люди в шоке, не особо понятен стиль общения данный особы даже.
Такое ощущение, что речь идёт об однушке в бирюлях.

Итог:
Мадмуазель думала месяц, а тем временем мы просто вышли напрямую на хозяина(человек публичный, поэтому есть во всех соц. сетях)
И хозяин как бЭ в шоке от такого расклада, комиссия ей полагалась приличная.
Короче риэлтор, который бла бла бла остался ни с чем :men:

Ну в элиткой вы точно не занимаетесь, на постоянной основе. Так очень узкий круг агентов и за такие приколы, просто навсегда перестают сотрудничать.



Серьёзно? То есть это фишка такая новая?
За звонок хозяину деньги просить?
Это сейчас нормально?

Не, я то не знала...А тут вон оно как... :men:

Девушка, гешальт вернётся, это обязательно.
Вы обошли Эксперта и вышли на собственника напрямую, я не вижу здесь повода для гордости.
28 авг. 2017
Yaroslav писал(а):
Real_estate69 писал(а):
Yaroslav писал(а):
Ну в элиткой вы точно не занимаетесь, на постоянной основе. Так очень узкий круг агентов и за такие приколы, просто навсегда перестают сотрудничать.



Серьёзно? То есть это фишка такая новая?
За звонок хозяину деньги просить?
Это сейчас нормально?

Не, я то не знала...А тут вон оно как... :men:

Девушка, гешальт вернётся это обязательно.
Вы обошли Эксперта и вышли на собственника напрямую, я не вижу здесь повода для гордости.

Эксперт такой эксперт был по части вымогательств.
28 авг. 2017
Yaroslav писал(а):
Real_estate69 писал(а):
Yaroslav писал(а):
Ну в элиткой вы точно не занимаетесь, на постоянной основе. Так очень узкий круг агентов и за такие приколы, просто навсегда перестают сотрудничать.



Серьёзно? То есть это фишка такая новая?
За звонок хозяину деньги просить?
Это сейчас нормально?

Не, я то не знала...А тут вон оно как... :men:

Девушка, гешальт вернётся это обязательно.
Вы обошли Эксперта и вышли на собственника напрямую, я не вижу здесь повода для гордости.


класс.
То есть схемка рабочая, да?

Думается мне, что в таких вопросах должны быть сугубо деловые отношения, а не тупо вымогательство за звонок хозяину.
Вы бы отдали более штуки евро за звонок?
Пардон, тогда если всё сорвётся, кто должен оплачивать этот аттракцион невиданной щедрости?
Вы? Клиент?
28 авг. 2017
Ваще. В элитке принято одаривать сторону долгожданного покупца, а тут нате вам... За звонок другу - взятку.
28 авг. 2017
Real_estate69 писал(а):
Yaroslav писал(а):
Real_estate69 писал(а):


Серьёзно? То есть это фишка такая новая?
За звонок хозяину деньги просить?
Это сейчас нормально?

Не, я то не знала...А тут вон оно как... :men:

Девушка, гешальт вернётся это обязательно.
Вы обошли Эксперта и вышли на собственника напрямую, я не вижу здесь повода для гордости.


класс.
То есть схемка рабочая, да?

Думается мне, что в таких вопросах должны быть сугубо деловые отношения, а не тупо вымогательство за звонок хозяину.
Вы бы отдали более штуки евро за звонок?
Пардон, тогда если всё сорвётся, кто должен оплачивать этот аттракцион невиданной щедрости?
Вы? Клиент?

Девушка, я написал, услышали вы меня или нет, ваше дело.
28 авг. 2017
Что за прикол в виде звонка собственнику за деньги? :du_ma_et:
28 авг. 2017
Yaroslav писал(а):
Real_estate69 писал(а):
Yaroslav писал(а):
Девушка, гешальт вернётся это обязательно.
Вы обошли Эксперта и вышли на собственника напрямую, я не вижу здесь повода для гордости.


класс.
То есть схемка рабочая, да?

Думается мне, что в таких вопросах должны быть сугубо деловые отношения, а не тупо вымогательство за звонок хозяину.
Вы бы отдали более штуки евро за звонок?
Пардон, тогда если всё сорвётся, кто должен оплачивать этот аттракцион невиданной щедрости?
Вы? Клиент?

Девушка, я написал, услышали вы меня или нет, ваше дело.


значит схемка рабочая, раз Вам такое по душе.
Ужас просто, куда мир катится :nez-nayu:
28 авг. 2017
Real_estate69
Я думаю,что Ярослава больше задели ваши слова о том,что Вы обошли агента продавца и вышли напрямую на него.
28 авг. 2017
Антон Смолев писал(а):
Real_estate69
Я думаю,что Ярослава больше задели ваши слова о том,что Вы обошли агента продавца и вышли напрямую на него.



А Вы бы как поступили? :popcorn1:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя