Разместить объяву, скачать договор, сделать фото и т п многие и сами могут 275 / 7225

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
02 дек. 2018
02.12.18, 12:15
Антон Смолев писал(а):
Вам не лениво который час перетирать в сущности одно и тоже?
Это не ко мне вопрос, обо мне было сделано публичное лживое заявление. Жду примеров, которыми Олег Назаров, всегдашний борец за правду, подтвердит это заявление конкретными примерами. Многочисленными, значит, доступными в поиске. Но этих высказываний в природе не существует, и, как честный человек, Олег теперь пытается уклониться, не признаваясь, что оговорил меня публично.
Не исключила бы, что по ошибке. Но человек повторил сказанное дважды.
Последний раз редактировалось gunka 02.12.18, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
02 дек. 2018
02.12.18, 12:15
Антон Смолев писал(а):
Вам не лениво который час перетирать в сущности одно и тоже?
Читала-читала... и вообще не поняла, об чём спор :lol: .
Особенно после поста о том, что скоро всем будет ..плохо :sh_ok: это-то понятно :ny_tik:
02 дек. 2018
02.12.18, 12:25
Bzzz писал(а):
02.12.18, 12:15
Антон Смолев писал(а):
Вам не лениво который час перетирать в сущности одно и тоже?
Читала-читала... и вообще не поняла, об чём спор :lol: .
Особенно после поста о том, что скоро всем будет ..плохо :sh_ok: это-то понятно :ny_tik:
:lol: Разминка виртуальная мозгов перед выходом в реальную жизнь, не все имеют опыт сдачи своего или чужого жилья, но точку зрения cвою имеют. И это за-ме-ча-тель-но. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 дек. 2018
02.12.18, 11:43
Lea ** писал(а):
Но сложившийся порядок очень вкусен для владельцев недорогих квартир, поэтому сопротивление есть и будет.
Не, я даже не против, когда сам наймодатель пытается сдать свою квартиру через Авито, ФБ и т.д. И иногда рекомендую попробовать)) И если человек нашёл время на бесконечные разговоры (в том числе, с хамами), пустые просмотры, споры по договору и т.д., то он, считай, выполнил работу агента.
Было такое - один раз сдал сам, а в следующий - обращается к агенту и даже не прочь заплатить, чтобы только не общаться ни с кем, кроме как со своим агентом, и всё получить "на блюдечке с голубой каёмочкой".
В общем, выбор есть всегда и у всех))
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 02.12.18, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
02 дек. 2018
Саган Сергей,
А поговорить? Цэ НЕРС... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 дек. 2018
02.12.18, 12:30
Мосина Ольга писал(а):
02.12.18, 11:43
Lea ** писал(а):
Но сложившийся порядок очень вкусен для владельцев недорогих квартир, поэтому сопротивление есть и будет.
Не, я даже не против, когда сам наймодатель пытается сдать свою квартиру через Авито, ФБ и т.д. И иногда рекомендую попробовать)) И если человек нашёл время на бесконечные разговоры (в том числе, с хамами), пустые просмотры, споры по договору и т.д., то он, считай, выполнил работу агента.
Было такое - один раз сдал сам, а в следующий - обращается к агенту и даже не прочь заплатить, чтобы только не общаться ни с кем, кроме как со своим агентом, и всё получить "на блюдечке с голубой каёмочкой".
В общем, выбор есть всегда и у всех))
Ольга, как только размещаешь объявление на рекламных досках, поток доброхотов на предмет сдачи моего, а не чужого, :lol: имущества заливает все разумные пределы.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 дек. 2018
02.12.18, 12:08
Lea ** писал(а):
:bra_vo: Гунька, я плюсую единомышленника, не всегда и не все его мысли мне близки, но я всегда ( ещё раз - всегда ) поддерживаю тех, кого гнобят и к кому цепляются без весомых причин. Сейчас нельзя заплюсовать все посты одновременно, тыкаю в те, что попадаются. :hi_hi_hi: :ki_ss:
Не удержалась.
Ой, как зря. Имхо.
02 дек. 2018
02.12.18, 12:33
Lea ** писал(а):
Ольга, как только размещаешь объявление на рекламных досках, поток доброхотов на предмет сдачи моего, а не чужого, имущества заливает все разумные пределы.
Да знаю я от тех, кто пытался это сделать)) Потому, конечно, проще иметь заграждение в виде агента, чтобы не выходить из зоны комфорта)) Опять же бесплатно, потому что "так сложилось"...

Но всё меняется..
02 дек. 2018
А что собственниками жилья больше всего движет обращаться к агенту, нежелание общаться и фильтровать всех кандидатов или есть еще другие веские причины? (Случаи когда соб живет далеко и надо сдать удаленно, не берем в расчет, там мотив ясен.)
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
02 дек. 2018
02.12.18, 12:43
Kalendar писал(а):
А что собственниками жилья больше всего движет обращаться к агенту, нежелание общаться и фильтровать всех кандидатов или есть еще другие веские причины? (Случаи когда соб живет далеко и надо сдать удаленно, не берем в расчет, там мотив ясен.)
Когда время арендодателя стоит дороже агентского вознаграждения - почему бы и не обратиться?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей