Процент за продажу и покупку 374 / 6312

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
05 окт. 2019
05.10.19, 00:16
SimplyAmazing писал(а):
04.10.19, 23:32
Asti495 писал(а):
А Вам зачем? Я одним текстом объявления могу поправить стоимость квартиры на +500 тыс. и за нее начнут драться в стоящем районе.
;;-))) чего только не прочитаешь тут в пятницу вечером, спасибо!

Я иногда вижу объявления таких поправляек (с бухты барахты +1-4 млн к цене)... висят на циане, доооолго висят. Теперь хоть понятна причина - за квартиру деруться.. от покупателей отбиваются, продавать некогда.
Зря смеетесь. Так оно и есть у настоящих мастеров своего дела. :lol: Только за две копейки понтовый спец этим заниматься не будет. Для вдохновения нужна муза. :an)(gel:
05 окт. 2019
05.10.19, 00:54
Ashrafieh писал(а):
Для объективности : на сайте "матери всех риэлторов" я нашел информацию не только про 280 000, но и про то, что ее сотрудником является наш Иван Терехов. Который только на днях писал, что его работа в Просторе и в Маяке были ошибками и что он давно уже на вольных хлебах.
Кому из них верить ?

* и зачем я только на тот сайт зашел - сплошная Алиса в стране чудес
Простите за любопытсво, что за сайт?
05 окт. 2019
05.10.19, 01:22
Владимир Романенко писал(а):
05.10.19, 00:54
Ashrafieh писал(а):
Для объективности : на сайте "матери всех риэлторов" я нашел информацию не только про 280 000, но и про то, что ее сотрудником является наш Иван Терехов. Который только на днях писал, что его работа в Просторе и в Маяке были ошибками и что он давно уже на вольных хлебах.
Кому из них верить ?

* и зачем я только на тот сайт зашел - сплошная Алиса в стране чудес
Простите за любопытсво, что за сайт?
Сайт Агентства недвижимости г-жи Лурье. Маяк.
05 окт. 2019
05.10.19, 01:26
Ashrafieh писал(а):
05.10.19, 01:22
Владимир Романенко писал(а):
05.10.19, 00:54
Ashrafieh писал(а):
Для объективности : на сайте "матери всех риэлторов" я нашел информацию не только про 280 000, но и про то, что ее сотрудником является наш Иван Терехов. Который только на днях писал, что его работа в Просторе и в Маяке были ошибками и что он давно уже на вольных хлебах.
Кому из них верить ?

* и зачем я только на тот сайт зашел - сплошная Алиса в стране чудес
Простите за любопытсво, что за сайт?
Сайт Агентства недвижимости г-жи Лурье. Маяк.
Спасибо, буду знать :hi_hi_hi:
05 окт. 2019
04.10.19, 20:53
Чесночок писал(а):
Здравствуйте! Очень нуждаюсь в совете. Какой процент риэлтору с продажи и с покупки сейчас считается нормой? Ориентировочная стоимость квартиры на продажу 17-19. Москва.
А это зависит... От многих факторов.
Самое интересное, что в основном выбирают по рекомендациям и потом по результатам общения.
И если спец берет % то скорее всего он более загружен работой, т. е. ему - риэлтору, нет смысла снижать комиссию и так работы много. Конечно есть варианты, но это уже вариации личных ситуаций...)))
А вот как понять кому есть за что платить, а кому нет - решать только Вам.
~350 только за продажу видится норм ценником.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
05 окт. 2019
05.10.19, 00:41
Ashrafieh писал(а):
04.10.19, 20:53
Чесночок писал(а):
Здравствуйте! Очень нуждаюсь в совете. Какой процент риэлтору с продажи и с покупки сейчас считается нормой? Ориентировочная стоимость квартиры на продажу 17-19. Москва.

ТС, у меня стойкое ощущение, что я все-таки причастен к раскрутке вашей темы тут на НЕРСе, потому, если не затруднит, если и когда будете делать выбор риэлтора среди тех, кто откликнулся в этой теме, не сочтите за труд, посоветуйтесь со мной. Вдруг еще раз пригожусь :)
Оки :mi_ga_et:
05 окт. 2019
05.10.19, 00:29
Карпушкина Вероника писал(а):
потому Асти меня и забанила, я люблю факты, это вещь упрямая.
Ага. И меня тоже. Потому как я ее время от времени спрашивал, есть ли какие-то внешние доказательства ее замечательного риэлторства, о котором она столько и с упоением рассказывает. Очевидно - зря.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
05 окт. 2019
05.10.19, 01:14
Хорошенький Шмелик писал(а):
Зря смеетесь. Так оно и есть у настоящих мастеров своего дела.
Точно. Прямо целый топик есть на НЕРСе. Называется - смешные описания объектов недвижимости. Сплошные мастера своего дела и художественного слова в одном флаконе - один лучше другого.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
05 окт. 2019
04.10.19, 21:35
ONSA писал(а):
04.10.19, 21:30
Ashrafieh писал(а):
Бар временно закрыт.
Послушаем еще профи.
Чьорт побери! Только я губу раскатала))

Чесночок, здесь риэлторам в эфире нельзя озвучивать свои расценки. Только в платных темах.
Могу предположить, что если продажа и покупка с одним риэлтором, то тысяч в 300-350 можно уложиться. :a_g_a:
За 50 можно сделать.
)
05 окт. 2019
05.10.19, 08:45
andrewst0 писал(а):
За 50 можно сделать.
Что именно? Продать и купить? Если можете и умеете - обращайтесь. Работу найдем. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя