Про "тяжелые" случаи. Договор. 134 / 1761

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
20 июн. 2020
20.06.20, 01:22
Asti495 писал(а):
неужели я одна это вижу? ;;-)))
нет, нет, я с тобой
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июн. 2020
20.06.20, 01:18
Людмила Воронина писал(а):
Извел.
Тьму бахил.
Все запасы подчистую.
Читаешь ... как будто люди в какой-то параллельной вселенной живут. Мы, например, бахилы закупаем коробками по 1000 штук, так пока одну коробку изведешь - можно всю Москву обойти.

ЗЫ
20.06.20, 01:46
Людмила Воронина писал(а):
Он же крохоборничает, когда один (!) раз оплатил мне такси до дома , аж на 300 рублей разорился. И два раза об этом прискорбном для него расходе вспомнил.
Мне вот интересно, это Вероника у Людмилы стенать научилась, или наоборот? Одна о контрах, вторая о клиентах.
Хотя Вероника в последнее время ведет себя значительно спокойнее. Возможно, контрагенты стали умнее.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 июн. 2020
Олег Назаров,
Признаюсь в "плагиате".
Письмо, где полностью скопирован Ваш текст, способствовало тому, что - понял.

"беда в том, что дискуссия идет по поводам, абсолютно не связанным с реальным поиском. А по каким-то загадочным пунктам, которые обязательно надо в договор внести, чтобы потом (после внесения) о них ни разу не вспомнить. ))
Вот.
Суть договора.
не залезая глубоко в юридические глубины, поскольку смысла в этом все равно нет.
Эти должны найти и показать, этот посмотреть и выбрать.
Эти проверить, дать заключение со всей необходимой информацией, этот принять решение
.
Эти провести сделку, обеспечить то и это, включая принятие квартиры. Этот оплатить
.

Вот все, что касается нюансов вышеперечисленного - крайне важно. А все остальное, хоть 10 страниц испиши, толку не будет.

--
С уважением Людмила. "


Выражаю благодарность. По-Вашему - понятней всего.
Период "бузотерства" закончен. ДОУ заключен. Предоплата внесена. :-(
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 июн. 2020
19.06.20, 12:37
Олег Назаров писал(а):
Вот. Либо с разумным формализмом, не залезая глубоко в юридические глубины, поскольку смысла в этом все равно нет.
Эти должны найти и показать, этот посмотреть и выбрать.
Эти проверить, дать заключение со всей необходимой информацией, этот принять решение.
Эти провести сделку, обеспечить то и это, включая принятие квартиры. Этот оплатить.
Вот все, что касается нюансов вышеперечисленного - крайне важно. А все остальное, хоть 10 страниц испиши, толку не будет.
Видимо, суть Договора покупка следует объяснять именно так....
ЩАЗ соратник мой по Кратово Саша ноет , клиент собрался "редактировать-корректировать". Мой клиент. Умный и грамотный....как сговорились они все с этими ДОУ. :-(
Что за страсть малевать в ДОУ ? Смысл?
Сей универсальный текст письмом всем буду отправлять . Он точно отражает суть. :)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей