Пора искать другого агента? 170 / 2713

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
21 фев. 2021
21.02.21, 15:02
Людмила Воронина писал(а):
Агент не приезжал на просмотры.
Хотя в этом была крайняя необходимость
Допускаю, что это не входило в список оплачиваемых действий.
21 фев. 2021
21.02.21, 14:48
butterbrodis писал(а):
Договор задатка и основной ДКП к нему предоставил я, а агент мог вносить в них интересующие его изменения.
Иногда вот читаешь ... и понимаешь, что ты еще многого не знаешь о своей работе. Когда клиент рисует тебе ДКП ... а ты можешь вносить в него интересующие тебя изменения. Какие у агента могут быть интересы в ДКП, хотел бы я знать?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 мар. 2021
21.02.21, 18:34
Asti495 писал(а):
21.02.21, 13:05
butterbrodis писал(а):
Начальные (с возможностью последующих изменений по желанию покупателя) варианты текстов договора задатка и основного ДКП были согласованы при заключении агентского договора.

Вы не можете их согласовать с агентом, потому что он не сторона этих договоров и не будет их подписывать.
Вы можете только сказать агенту о том, что Вам было бы приятно, если бы эти рыбы договоров, какие-нибудь пункты из них были возможно использованы в будущем.
Согласовать с агентом пришлось, тк он попросил включить пункты, создающие у покупателя уверенность, но юридически для сути договора не значимые (цитаты из ГК РФ, заверения в дееспособности продавца и покупателя).
01 мар. 2021
21.02.21, 18:53
Laverna писал(а):
Очень странно и не верится мне что агент этого не проговорил
Договорились, если у покупатель не предложит своих договоров задатка и продажи, агент предложит им эти подготовленные договоры.
01 мар. 2021
21.02.21, 22:06
Олег Назаров писал(а):
Иногда вот читаешь ... и понимаешь, что ты еще многого не знаешь о своей работе. Когда клиент рисует тебе ДКП ... а ты можешь вносить в него интересующие тебя изменения. Какие у агента могут быть интересы в ДКП, хотел бы я знать?
ответил выше - косметические пункты, которые нравятся покупателям, но не имеют принципиального юридического значения.
01 мар. 2021
21.02.21, 15:12
Юлия Лурье писал(а):
ну это смешно
то есть я права, некультяпистый агент не только сделкой не может управлять, но и своим клиентом - вами
Юлия, назвать агента неуклюжим не могу, он успешно продал несколько квартир знакомых. Умеет вхохновлять покупателей общими словами, входить в доверие и создавать им хорошее настроение.

А что значит управлять клиентом, мной ?
01 мар. 2021
01.03.21, 13:18
butterbrodis писал(а):
А что значит управлять клиентом, мной ?
Понимать буквально.
Неуправляемый клиент.
Вы видите здесь , на форуме писанину хоть одного клиента моего , либо других присутствующих здесь риэлторов ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 мар. 2021
01.03.21, 13:47
Людмила Воронина писал(а):
Вы видите здесь , на форуме писанину хоть одного клиента моего , либо других присутствующих здесь риэлторов ?
Только благодарности. )
Особенно в адрес риэлторов - управляющих.
К которым за этим и обратились. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 мар. 2021
01.03.21, 13:18
butterbrodis писал(а):
21.02.21, 15:12
Юлия Лурье писал(а):
ну это смешно
то есть я права, некультяпистый агент не только сделкой не может управлять, но и своим клиентом - вами
Юлия, назвать агента неуклюжим не могу, он успешно продал несколько квартир знакомых. Умеет вхохновлять покупателей общими словами, входить в доверие и создавать им хорошее настроение.

А что значит управлять клиентом, мной ?
Хороший у вас агент, как вам надо, держитесь за него
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
01 мар. 2021
01.03.21, 13:18
butterbrodis писал(а):
21.02.21, 15:12
Юлия Лурье писал(а):
ну это смешно
то есть я права, некультяпистый агент не только сделкой не может управлять, но и своим клиентом - вами
Юлия, назвать агента неуклюжим не могу, он успешно продал несколько квартир знакомых. Умеет вхохновлять покупателей общими словами, входить в доверие и создавать им хорошее настроение.

А что значит управлять клиентом, мной ?
это целая наука, управление продажами
клиентами сделками контрагентами
то, что должно быть у хорошего риэлтора с большим и успешным опытом работы
То, что ваши знакомые сочли продажи успешными- может объясняться множеством факторов, а не качеством работы агента
молодец, правильно создал хорошее настроение!
по вашей теме это тоже заметно, весело всем, но только вы один не понимаете, что происходит..а профи сразу поняли..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BrandFA, Leanika и 7 гостей