Я пришел высказать недовольство риелторами! 158 / 6385

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
Здравствуйте уважаемые!
Почему вы не перезваниваете, а только обещаете перезвонить и предложить хорошую квартиру? А потом не помните даже кому что обещали.
Постоянно путаете цены квартир, сначала одна цена а потом другая. Лучше бы забывали сколько стоит ваша услуга в пользу нас клиентов!

Наймите риэлтора, у них профессиональная база с наименьшим количеством мусорных объявлений. Риэлтор вам найдет подходящее, прозвонит, уточнит про документы (может и ехать на просмотр не нужно будет), организует показ.
22 фев. 2015
глупо высказывать недовольство теми, чьи услуги не заказывал.
Это как проезжать мимо билбордов и орать "достали, толку от вас нет, только место в городе занимаете".
А по факту-таких граждан бесит, что есть люди на рынке более конкурентноспособнее.

Покупая авто, многие орут "достали перекупы, машины покупают а затем выставляют намыв на 300-400тыр выше".
Однако, что же мешает самому-пораньше встать в субботу и объездить-осмотреть вкусные варианты?
Да потому что лень матушка.
Все хотят все и сразу и еще на блюдечке.
Чтобы мышкой клик-и сразу дешевая квартира(а лучше вообще бесплатно) в нужной локации, с первичными документами, дизайнерским ремонтом и не заплатив ни копейки за это.
Так не бывает.

На том же примере с авто- даже РАЗБИРАЯСЬ хорошо в авто(на уровне автослесаря), все равно надо гнать на комплексную диагностику в сервис, а также пробить через гайцов. Скроив 1000-25000р. за диагностику-можно попасть на хорошие деньги.
22 фев. 2015
ТС рекомендации по обращению к проверенному риелтору уже дали. Выражу свое недовольство вот такими же ТС, коих немало, считающих себя "что я, квартиру что-ли сам не куплю/продам", которые бегут тушить пожар после неудачной сделки к риелторам. Из последних: осенью обращалась женщина с целью продать, купила ранее квартиру с товарищем, отбывающим срок, который вернулся и требует вселения. Второй схватил хлам - хрущ в отдаленном районе на четверть выше рынка, хочет продать, обязательно чуть подороже. Посылаю таких лесом - и ничуть их не жалко, скупой платит дважды.
22 фев. 2015
Плотников Сергей
Такие пассажиры как "что я, квартиру что-ли сам не куплю/продам", рынку нужны. Кто же тогда будет покупать хрущи с кривыми доками по рыночной цене. :lol:
22 фев. 2015
serghv писал(а):
Плотников Сергей
Такие пассажиры как "что я, квартиру что-ли сам не куплю/продам", рынку нужны. Кто же тогда будет покупать хрущи с кривыми доками по рыночной цене.

И после двух лет безуспешных попыток продать самостоятельно приходить с повинной "готов работать, где касса?"
23 фев. 2015
serghv писал(а):
Плотников Сергей
Такие пассажиры как "что я, квартиру что-ли сам не куплю/продам", рынку нужны. Кто же тогда будет покупать хрущи с кривыми доками по рыночной цене.


Как кто будет покупать? Да ещё полно риэлторов, (конечно, не среди участников форума, здесь все не такие) готовых убедить клиента купить лишь бы что, чем найти действительно стоящий вариант. Убеждать, порой, проще, чем искать. Вот и идут по пути повышения эффективности. Меньше трудозатрат на одну сделку - выше эффективность.
23 фев. 2015
Мдяя... Уважаемые отписавшиеся в личке? Намекнитя хотябы что было написано в ваших сообщениях в личные сообщения? Почему они все автор удалил своё соощение? Цена поднялась? ;;-)))
Куплю 1-ку в чертаново с балконом! 5,5-6 млн руб! Писать в личку!
23 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
...


Виктор, не будьте столь эмоциональным. Про профессию был не стёб, а вопрос умышленно ли называете вы себя пожарНИКом, а не пожарНЫМ. Я неоднократно слышал от студентов МЧС фразу типа: "пожарНИК - это жук, а мы - пожарНЫЕ".
23 фев. 2015
Я тоже слышала от мужа моей бывшей коллеги, что он сильно обижается, когда его называют пожарником. Он и его коллеги пожарные!
Странно, что, вы, московский пожарник Виктор Ермолаев не знаете о таких вещах.
Зато обвинять других вы мастер.

И теперь я понимаю лучше, почему вам, Виктор, не перезванивают и почему у вас все риелторы, администраторы форума (и думаю, что не только они) плохие люди, которые стебутся и всячески вам вредят.
Вам уже здесь дали главный совет. Вам не жаловаться на течение жизни нужно, а выбрать риелтора, с которым вам будет комфортно работать.
А то вы залезли в Яузу и пытаетесь развернуть ее течение в другую сторону и при этом сильно возмущаетесь, что не находятся желающие вам помочь.
Совсем редко, когда даю советы, но тут не могу удержаться. Обернитесь, вы где находитесь?
Если вы не видите, я вам скажу. Вы пришли в уважаемое риелторское сообщество и начали хаять профессию огульно и не разобравшись.
Вам мягко сказали, что риелторство - это большая, часто тяжелая работа. И подтвердили, что люди там разные. И объяснили почему. И подсказали, что надо делать.
Вы же походя сравнили Новосельцева со своим племянником-наркоманом, меня обвинили в том, что я смеюсь над вашей профессией и над вами смеялась по телефону, а других в том, что их поведение безобразно.
Конечно, ваше дело, вы можете воевать со всем миром дальше.
Верну: вы прочтите еще раз, как вы выглядите со стороны :(
___________
23 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
И ждут Вас 33 км метра с бабушкиным ремонтом (или без оного), года лохматого. И с балконом.
Балконы правда бывают большие.
Кухня у Вас будет 5-6м2.

На ремонт нужно будет по хорошему около 1 млн.

Ну или за бабушкой доживать в бабушкином ремонте.

Мне кажется Вы лукавите, не могет такого быть, что бы при прозвонах Вам отказывали в просмотре, тем более если нал. Да не верю. Да в наше то время.

А почему Чертаново?

Я согласен на всё, кроме ремонта на миллион.. Не отказывали, а обещали перезвонить и пропадали...
Пожарник я! ПЧ 106, да и живу в этом районе уже 4 года...

Это залёт воин)). Пожарник, - это жук, Пожарный - профессия.
Это очень обижает представителей этой профессии когда их так называют.
Соответственно это ложь,
Тема дешёвая провокация,
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей