Как успешно кинуть агента. Интелигентно! 768 / 14389

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 апр. 2016
Asti495 писал(а):
И раз уж Вас поймали - хенде хох, сдавайте пароли, явки, списки, кто поставляет оружие и где штаб?)) :lol:

:lol: Ну главные-то зачинщики, как правило, из своих тайком помогают бузотерить, шобы выгодно сиять на чужом, бестолковом фоне. Такшта своих не сдаем... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 апр. 2016
max007 писал(а):
предлагаю так: клиент кинул агента - выпил - в тюрьму...
агент перепечатал объяву соба без разрешения или наврал про квартиру или не приехал - выпил - в тюрьму.

лучше вернуть ДЛЯ ТАКИХ смертную казнь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 апр. 2016
bukinist писал(а):
По собственному опыту наймодателя могу сказать следующее-
1.Всегда работаю с привлечением агента, ибо его услуга для меня бесплатна.
2. Договариваюсь и смотрю в объявлении, чтобы комиссия по моей квартире была не более 50 проц. для прямого клиента.
3. Ни при каких условиях не сдаю квартиру без агента/имеется в виду, если оставляют визитки и прочее/
так как считаю, что клиент, пытающийся кинуть агента, завтра попытается кинуть и меня.
И наоборот, клиент заплативший комиссию моему агенту/ или еще и своему/ обычно очень порядочный съемщик.
4. Уважаю труд своего агента. Даже если квартира сдалась с первого показа.

поэтому вы высокий, стройный, с длинными кудрявыми волосами, с синими очами и широкими плечами
а кидали бы агентов -были бы маленьким, хромым, лысым, толстым и с узкими плечами и глазками за толстым стеклом очков... фубля.. это ждет каждого, кто кидает риэлторов!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
max007 писал(а):
предлагаю так: клиент кинул агента - выпил - в тюрьму...
агент перепечатал объяву соба без разрешения или наврал про квартиру или не приехал - выпил - в тюрьму.

лучше вернуть ДЛЯ ТАКИХ смертную казнь

И для собственников придумайте что-нибудь симметричное! :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
16 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
bukinist писал(а):
По собственному опыту наймодателя могу сказать следующее-
1.Всегда работаю с привлечением агента, ибо его услуга для меня бесплатна.
2. Договариваюсь и смотрю в объявлении, чтобы комиссия по моей квартире была не более 50 проц. для прямого клиента.
3. Ни при каких условиях не сдаю квартиру без агента/имеется в виду, если оставляют визитки и прочее/
так как считаю, что клиент, пытающийся кинуть агента, завтра попытается кинуть и меня.
И наоборот, клиент заплативший комиссию моему агенту/ или еще и своему/ обычно очень порядочный съемщик.
4. Уважаю труд своего агента. Даже если квартира сдалась с первого показа.

поэтому вы высокий, стройный, с длинными кудрявыми волосами, с синими очами и широкими плечами
а кидали бы агентов -были бы маленьким, хромым, лысым, толстым и с узкими плечами и глазками за толстым стеклом очков... фубля.. это ждет каждого, кто кидает риэлторов!!

Нет...не совсем так...Скорее, немного злой и угрюмый человек, уставший от бурной жизни/ раз сижу здесь на
форуме вместо того, чтобы заниматься чем-то другим./
Но...спасибо. Мне приятно.
16 апр. 2016
Психологический прием
"Сеньор, вы какой-то не такой как все... Какой-то особенный."(с) :smu:sche_nie:
и усе :lol:
16 апр. 2016
bukinist писал(а):
Нет...не совсем так...Скорее, немного злой и угрюмый человек, уставший от бурной жизни/ раз сижу здесь на
форуме вместо того, чтобы заниматься чем-то другим./
Но...спасибо. Мне приятно.

Уже не один год как на форуме можно не только "сидеть", а ходить, ездить, летать... и тд )
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
16 апр. 2016
bukinist писал(а):
По собственному опыту наймодателя могу сказать следующее-
1.Всегда работаю с привлечением агента, ибо его услуга для меня бесплатна.

И агенты, красавцы, ратующие за комиссию в том числе с наймодателя, ринулись плюсовать ;;-)))
16 апр. 2016
Даже в календарик посмотрела, не пятница ли на дворе...
Для кого сегодня смертную казнь возвращаем? Банковские служащие нынче под раздачу попали? :lol:
Так им противным, так им! А то вечно смотрят исподлобья и разговаривают через губу! :popcorn2:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 апр. 2016
qipmsk писал(а):
bukinist писал(а):
По собственному опыту наймодателя могу сказать следующее-
1.Всегда работаю с привлечением агента, ибо его услуга для меня бесплатна.

И агенты, красавцы, ратующие за комиссию в том числе с наймодателя, ринулись плюсовать ;;-)))

А Вы знаете , что эта "бесплатность" все равно условная ?
Я работаю только с одним агентом, соответственно завишу от него целиком и полностью,
так как проверить, идут ли звонки по квартире, я сам лично не могу...Квартира может простаивать
в принципе по вине агента.
То есть в теории агент конечно может навешать мне лапши, что нет звонков...неделю-другую...
Или попридержать мою квартиру для какого-то клиента/ведь платит-то ему тот, кто снимает/
Но...пока доверяю. Хотя обычно оговариваю срок- один месяц. Если не сдается- обращусь к другому.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей