О риэлторах)) 157 / 4130

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
28 авг. 2017
Святослав Теплов писал(а):
(просторовский риэлтор

С "Простором" у меня всегда возникали какие-то смешные и грустные ситуации..Да простят меня коллеги из данного АН :) .
Несколько лет назад один из моих Ключевых захотел вдруг купить квартиру..то ли для племянницы,то ли для племянника..не суть. Добрый дядюшка. Квартира по запросу эконом,но не отстой,такой..верхний уровень эконома.Ну,нашел я нечто подобное. Звоню. На той стороне Простор. Заявляют мне на той стороне провода,дескать,переговоры будем вести тока в офисе. На Таганке. Звоню своему Клиенту. Он мне-" езжай и разговаривай,мне некогда". Стандартный ответ. :a_g_a: Приезжаю,здрассти. Охент вообще никакой..ничего внятного добиться не могу. Где,спрашиваю,начальник отдела? Щас позову. :) Приходит тетка. Со сломанной рукой,но это ладно,бывает. Но вид явно синявый..Тетка злоупотребляет ...Тут появляется "юрист" эдакая симпатичная блондинка с пышными формами. "Говорю ей "тетка-то ваша квасит",визг поднялся..нет,что Вы,она болеет.Я понимаю,что такую..лицо намять..это надо долго тренироваться,тогда и выйдет подобный кирзач.. :) Нет,не аргумент..Думаю,надо сваливать отсюда. И появляется еще девушка. То ли зам.по безопасности,то еще что-то такое. Впечатление,как будто она полведра "Ред Булла" опрокинула только что..Чего-то там понесла на меня,как-то все сбивчиво,ничего не понимаю.. :lol: Нормально,чего уж там..Такой вот был опыт.. :lol:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
28 авг. 2017
МихаилТОП, хотели пофлиртовать "с формами" через унижение начальницы, но что-то пошло не так?
28 авг. 2017
МихаилТОП писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
(просторовский риэлтор

С "Простором" у меня всегда возникали какие-то смешные и грустные ситуации..Да простят меня коллеги из данного АН :) .
Несколько лет назад один из моих Ключевых захотел вдруг купить квартиру..то ли для племянницы,то ли для племянника..не суть. Добрый дядюшка. Квартира по запросу эконом,но не отстой,такой..верхний уровень эконома.Ну,нашел я нечто подобное. Звоню. На той стороне Простор. Заявляют мне на той стороне провода,дескать,переговоры будем вести тока в офисе. На Таганке. Звоню своему Клиенту. Он мне-" езжай и разговаривай,мне некогда". Стандартный ответ. :a_g_a: Приезжаю,здрассти. Охент вообще никакой..ничего внятного добиться не могу. Где,спрашиваю,начальник отдела? Щас позову. :) Приходит тетка. Со сломанной рукой,но это ладно,бывает. Но вид явно синявый..Тетка злоупотребляет ...Тут появляется "юрист" эдакая симпатичная блондинка с пышными формами. "Говорю ей "тетка-то ваша квасит",визг поднялся..нет,что Вы,она болеет.Я понимаю,что такую..лицо намять..это надо долго тренироваться,тогда и выйдет подобный кирзач.. :) Нет,не аргумент..Думаю,надо сваливать отсюда. И появляется еще девушка. То ли зам.по безопасности,то еще что-то такое. Впечатление,как будто она полведра "Ред Булла" опрокинула только что..Чего-то там понесла на меня,как-то все сбивчиво,ничего не понимаю.. :lol: Нормально,чего уж там..Такой вот был опыт.. :lol:


Так итог то какой? Купили квартиру, которая клиенту приглянулась?
28 авг. 2017
Ирина Ламдо писал(а):
хотели пофлиртовать "с формами"

Нет,Ирина. Формы-это не мое,и,кроме того,я стараюсь не гадить там где ем :lol:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
28 авг. 2017
МихаилТОП писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
(просторовский риэлтор

С "Простором" у меня всегда возникали какие-то смешные и грустные ситуации..Да простят меня коллеги из данного АН :) .
Несколько лет назад один из моих Ключевых захотел вдруг купить квартиру..то ли для племянницы,то ли для племянника..не суть. Добрый дядюшка. Квартира по запросу эконом,но не отстой,такой..верхний уровень эконома.Ну,нашел я нечто подобное. Звоню. На той стороне Простор. Заявляют мне на той стороне провода,дескать,переговоры будем вести тока в офисе. На Таганке. Звоню своему Клиенту. Он мне-" езжай и разговаривай,мне некогда". Стандартный ответ. :a_g_a: Приезжаю,здрассти. Охент вообще никакой..ничего внятного добиться не могу. Где,спрашиваю,начальник отдела? Щас позову. :) Приходит тетка. Со сломанной рукой,но это ладно,бывает. Но вид явно синявый..Тетка злоупотребляет ...Тут появляется "юрист" эдакая симпатичная блондинка с пышными формами. "Говорю ей "тетка-то ваша квасит",визг поднялся..нет,что Вы,она болеет.Я понимаю,что такую..лицо намять..это надо долго тренироваться,тогда и выйдет подобный кирзач.. :) Нет,не аргумент..Думаю,надо сваливать отсюда. И появляется еще девушка. То ли зам.по безопасности,то еще что-то такое. Впечатление,как будто она полведра "Ред Булла" опрокинула только что..Чего-то там понесла на меня,как-то все сбивчиво,ничего не понимаю.. :lol: Нормально,чего уж там..Такой вот был опыт.. :lol:

Зам по безопасности?(шок!!)
Безопасности чего?Кого?
Кто там опасносте?
Кто здесь?(с)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 авг. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Кто там опасносте

Так откуда же я знаю-то?
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
28 авг. 2017
МихаилТОП писал(а):
Формы-это не мое

Аморфность ближе? :lol:

p.s. может и зря человека унизили, состояние абстинентного синдрома характерно, к примеру, диабетикам.
28 авг. 2017
Ирина Ламдо писал(а):
состояние абстинентного синдрома характерно

да перестаньте,"диабетикам".. И никто никого не унижал,я пока еще в своем уме.. Я же не высказывал тетке своих впечатлений/мнений о ней
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
28 авг. 2017
тут клуб моралистов прям.

Как Вы могли обойти хитросделанного агента и утереть ему нос! Надо было как терпило платить кэш за звонок хозяину.
А потом бы все говорили:"Тю, да вы лохушка, что на такое клюнули"
Выход то какой должен быть из такой ситуации?


А почему Вы оскорбили пьющую женщину, может она и не пьющая?
Ах Вы её не оскорбили, а просто дурно о ней подумали!
28 авг. 2017
Real_estate69 писал(а):
Ах Вы её не оскорбили, а просто дурно о ней подумали!


О симпатичной блондинке он думал с какими-то формами, не мог он никого оскорбить ибо рот потерял самоконтроль :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя