Объявления собственников. К чему это привело 332 / 11267

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
02 фев. 2019
02.02.19, 07:48
JulBarns писал(а):
02.02.19, 00:41
Александр Сидоркин писал(а):
один соб был очень удивлен, когда я ему прислал 15 объявлений из виннера с его квартирой, хотя он был уверен, что рекламирует только он
А в чём проблема, пусть много агентов рекламируют и ведут покупателей, даже если они будут цену ставить ниже - продавец на просмотре их поднимет
Куда(!!) он их подымет?? Они на просмотр идут мечтая ЕЩЕ утрамбовать по цене
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
02 фев. 2019
02.02.19, 08:05
Laverna писал(а):
Куда(!!) он их подымет?? Они на просмотр идут мечтая ЕЩЕ утрамбовать по цене
Ну мало ли кто о чём мечтает, я мечтаю в космос полететь :lol: Продавец поставил свою цену, заложил на торг 50 или 100 тыс., в чём проблема?
02 фев. 2019
Проблема в том что идут смотреть квартиру люди не в своем бюджете.
проблема соба- бестолковая трата времени.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
02 фев. 2019
02.02.19, 08:12
Laverna писал(а):
Проблема в том что идут смотреть квартиру люди не в своем бюджете.
проблема соба- бестолковая трата времени.
Задаст по телефону грамотные вопросы чтобы по максимуму отсечь туристов. А вы за агентов скажите, они то зачем тратят своё время впустую?
02 фев. 2019
02.02.19, 08:17
JulBarns писал(а):
02.02.19, 08:12
Laverna писал(а):
Проблема в том что идут смотреть квартиру люди не в своем бюджете.
проблема соба- бестолковая трата времени.
Задаст по телефону грамотные вопросы чтобы по максимуму отсечь туристов. А вы за агентов скажите, они то зачем тратят своё время впустую?
как я могу за них сказать-ответить?
Я не трачу..
Полагаю, что на неадекватных самсебесобах тренируются СТАЖЕРы агентств недвижимости.. как на кошках))
Также полагаю что:
1. продавцов щас много.покупашек-в разы меньше.
И именно ОНИ а не собы- целевая аудитория этих стажеров.
Вашу квартиру им покажут..
Заранее предупредят перед подъездом (или уже в лифте)- что старикашка- соб уже в маразме и неадеквате. Вчера говорил что цена- лям.. Сегодня уже хочет полтора. "Но Вы не расстраивайтесь.. у меня много квартир по Вашему запросу...Подберем".)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
02 фев. 2019
технологии рулят, чё...
никто из агентов время свое зазря не тратит.. хотя Вам неискушенному- может показаться наоборот
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
02 фев. 2019
Laverna,
Представляю какого будет удивление покупателей, когда вместо старикашки-соба они увидят подтянутого спортивного и адекватного молодого человека :lol: Стажёров продавец отсечёт по телефону, да и на дорогу время и деньги не потратит в отличии от незадачливых покупателей и горе-агентов. А если и просочятся туристы со стажёрами - так это замечательно, на них можно тренироваться как делать показ :lol:
02 фев. 2019
02.02.19, 08:34
JulBarns писал(а):
Laverna,
Представляю какого будет удивление покупателей, когда вместо старикашки-соба они увидят подтянутого спортивного и адекватного молодого человека :lol: Стажёров продавец отсечёт по телефону, да и на дорогу время и деньги не потратит в отличии от незадачливых покупателей и горе-агентов. А если и просочятся туристы со стажёрами - так это замечательно, на них можно тренироваться как делать показ :lol:
я Вам пример всего лишь привела.
И попыталась ответитть на заданный Вами вопрос
А уж концентрировать спрос в одних руках или отдаваться толпе- дело Ваше.
Каждый получает ровно то что заслуживает :) :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
02 фев. 2019
Laverna,
согласен, выбор за каждым. Я вообще то отвечал Александру, который написал что 15 агентов кого то рекламируют, не вижу тут чего то негативного, хотя когда сам продавал - строго отслеживал чтобы не было дублей
02 фев. 2019
02.02.19, 08:50
JulBarns писал(а):
Laverna,
согласен, выбор за каждым. Я вообще то отвечал Александру, который написал что 15 агентов кого то рекламируют, не вижу тут чего то негативного, хотя когда сам продавал - строго отслеживал чтобы не было дублей
Сегодня буду "от своего имени и эксе" выставлять в рекламу объект, который достаточно долго и безуспешно продавали собственники . С кучей дублей. И прочими отягощениями.
Неделя уходит только на то, чтобы дубли убрали.
Чем грозит ? НЕ продажей и потерями времени.
По поводу дублей :
"На манеже всё те же".
Этажи, Бестком какой-то, Геометрия, Миэль франшиза Простор, Бест на Петровке и кучка непонятных мелких АН.
Всех нацепляли :bra_vo: :a_g_a:
Продали ? НЕ продали..
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей