Бесплатно, т.е. даром 304 / 4840

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 мар. 2021
10.03.21, 21:08
милейший Станиславович писал(а):
10.03.21, 21:00
Юлия Баграмова писал(а):
10.03.21, 20:45
Юлия Лурье писал(а):


я научу
ну учи!
Я же написал для вас инструкцию, выше
Которую вы почему-то приняли на свой счет)))
Слушайте, я вполне честно написала, что тупая. И поэтому так ничего и не поняла. Можно простым языком? Может в личку?))
10 мар. 2021
10.03.21, 21:11
Юлия Баграмова писал(а):
10.03.21, 21:08
милейший Станиславович писал(а):
10.03.21, 21:00
Юлия Баграмова писал(а):


ну учи!
Я же написал для вас инструкцию, выше
Которую вы почему-то приняли на свой счет)))
Слушайте, я вполне честно написала, что тупая. И поэтому так ничего и не поняла. Можно простым языком? Может в личку?))
Если условный человек в вашем чс, все темы которые он открывал вы не будете видеть, как и он ваших
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
10 мар. 2021
10.03.21, 21:20
милейший Станиславович писал(а):
10.03.21, 21:11
Юлия Баграмова писал(а):
10.03.21, 21:08
милейший Станиславович писал(а):


Я же написал для вас инструкцию, выше
Которую вы почему-то приняли на свой счет)))
Слушайте, я вполне честно написала, что тупая. И поэтому так ничего и не поняла. Можно простым языком? Может в личку?))
Если условный человек в вашем чс, все темы которые он открывал вы не будете видеть, как и он ваших
Ну вот это и не так! Я тоже сначала на это надеялась, но нет. Уже в ЧС, а всё пишуть и пишуть
10 мар. 2021
10.03.21, 21:24
Юлия Баграмова писал(а):
Я тоже сначала на это надеялась, но нет. Уже в ЧС
Это Вы меня видеть не будете, и я Вас.
Но тему то никуда не делась. Вы в общедоступном форумном поле.
Если заведете свою тему, как Агентесса, там будете банить по жалобам не согласных с Вашей "линией партии".
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
10 мар. 2021
10.03.21, 21:32
Карпушкина Вероника писал(а):
10.03.21, 21:24
Юлия Баграмова писал(а):
Я тоже сначала на это надеялась, но нет. Уже в ЧС
Это Вы меня видеть не будете, и я Вас.
Но тему то никуда не делась. Вы в общедоступном форумном поле.
Если заведете свою тему, как Агентесса, там будете банить по жалобам не согласных с Вашей "линией партии".
И снова мимо.
Милейший Станиславович может сколько угодно заносить в ЧС и его тему не будет видно в общем списке, но писать из списка ЧС в его теме всё равно можно.
Передайте ему мой пламенный привет)))
10 мар. 2021
10.03.21, 21:38
Одиссей777 писал(а):
10.03.21, 21:32
Карпушкина Вероника писал(а):
10.03.21, 21:24
Юлия Баграмова писал(а):
Я тоже сначала на это надеялась, но нет. Уже в ЧС
Это Вы меня видеть не будете, и я Вас.
Но тему то никуда не делась. Вы в общедоступном форумном поле.
Если заведете свою тему, как Агентесса, там будете банить по жалобам не согласных с Вашей "линией партии".
И снова мимо.
Милейший Станиславович может сколько угодно заносить в ЧС и его тему не будет видно в общем списке, но писать из списка ЧС в его теме всё равно можно.
Передайте ему мой пламенный привет)))
Так и есть. Потому что есть потайные тропы доступа в тему, партизанские, так сказать).
Я в темах тех, кто у меня в ЧС и у кого я в ЧС не пишу по принципиальным соображениям. Умерла, так умерла).
Пусть все сбудется!
10 мар. 2021
10.03.21, 22:49
Татьяна Костянова писал(а):
Так и есть. Потому что есть потайные тропы доступа в тему, партизанские, так сказать).
Да какие уж там партизанские, не видно только в списке активных тем, если ТС у тебя в ЧС (или ты у него).
А если заходить на форум, как обычно, выбирая раздел по своему усмотрению, видишь все темы которые в нем есть и можно зайти в любую тему, просто первого поста не будет видно.
Список активных тем работает по типу поисковых систем, как бы делая выбор за пользователя, подсовывая ему контент для обсуждения мимо которого он мог пройти мимо, если бы пользовался традиционным входом на форум.
П.С. А вам собянинский соцмониторинг не нравится, господин Червяков всех уже давно посадил в цифровую тюрьму и управляет, что нам читать и где писать.)))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
10 мар. 2021
10.03.21, 20:30
Екатерина КрКр писал(а):
10.03.21, 16:25
Kalendar писал(а):
10.03.21, 16:20
Любезная Снегурочка писал(а):
К чему вот эти вечные попытки между самими риэлторами «жрать друг друга»?
потому что риэлторы по психотипу это хищники, а они за территорию и кормовую базу убивают друг друга))
Не хуже таксистов( в прошлом, извозчики, см. Гиляровского).
На самом деле интересно читать советы некоторых риелторов и так никогда с клиентами не общаться... :ni_zia:
(Как дурной пример :ny_tik: ).
И ещё кроме коллег, кто подскажет откровенные слабые места в твоём предложении, объективно заставить взглянуть в глаза правде, когда ты смотришь на себя "в зеркало самовлюблённости" и думая, что ты самый гениальный/умный в белом пальто, а все - дураки? :du_ma_et:
Ничто не мешает обкатать ту же идею со съемной на нерсе, а уже вышкуренное предложение сделать в какой то соцсети и площадке под целевую аудиторию... :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 10.03.21, 23:44, всего редактировалось 2 раза.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
10 мар. 2021
10.03.21, 23:30
Kalendar писал(а):
Да какие уж там партизанские, не видно только в списке активных тем, если ТС у тебя в ЧС (или ты у него).
Вы вообще всю конспирацию обрушили, Станиславович столько лет успешно прятался за шваброй, а вы из ведра ледяной водой :lol:
11 мар. 2021
Ух, какой тут у вас дружный серпентарий! :ps_ih:

Как человек сторонний чего могу сказать по вопросу ТС. Тема интересная, трендово сейчас все это - стримы, экспертное блогерство и прочая. Я сама за последний месяц на несколько каналов подписалась, что-то смотрю с удовольствием, что-то на ускоренной промотке. По крупицам полезную информацию вычленяю. Иногда красиво, глянцево, качественно снято - но ни о чем. А порой сьемка средняя, а контент ценный.

В общем, к чему я. Ниша эта есть, спрос на качественный продукт хороший. Вы это в качестве разовой акции, развлечься-встряхнуться, или прямо канал хотите, что-то из серии "Будни риэлтора"? Если второе, то это даже монетизировать можно при желании ))

В любом случае удачи вам! Пусть все получится. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Я сама с мышлением критика, а муж - творческая личность, которой скучно на одном месте, всегда ищет что-то новое. За много лет научилась не бить его по рукам, не заземлять на старте. Даже если мне это кажется полным бредом. Потому что иногда оно выстреливает )) А при неудачном раскладе - идет в копилочку опыта.
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей