как мы проверяем квартиры 358 / 4205

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 янв.
Специалист по поиску информации" - предмет фантазийной "должности" от серого ника.
У меня , например , всю "подноготную" продавца (кредитные истории , суды , имущество и прочее) проверяет кредитный брокер.
При чем , главное - не файлы , а именно его заключение.
Всего несколько сухих строк обычно.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 янв.
22.01.24, 16:19
Сергей Румянцев писал(а):
22.01.24, 13:58
Alex023 писал(а):
Неужели, правда чувствуется приближение новой эпохи, где без "высококлассных специалистов" можно будет обойтись?
А чего ТС тогда сюда припёрся? Вопросы задаёт. Ему уже намекнули что халяву тут искать не стоит. Сами, всё сами. А умные к спецам.
Своей манерой общения вы никак не производите впечатление спеца, к которому стоит обратиться. Скорее, того, кто очень хочет, чтобы к нему обратились, но не очень обращаются. Завязывайте с антирекламой, и люди потянутся, возможно. Но это не точно )
22 янв.
22.01.24, 14:30
Ostas писал(а):
22.01.24, 13:35
Jeneva писал(а):
Не очень понятна логика, если вы здесь никому не доверяете, зачем вам советы от тех кому вы не доверяете?
Это первое. Второе. Ни один крутой специалист в любой сфере не станет консультировать бесплатно.
Уверена, вы тоже бесплатно не работаете.
Доверие вообще и оценка рисков - это разные вещи.
Конечно я доверяю участникам форума и многим.
Опять же - я не требую бесплатных консультаций. Это же понятно вроде? НЕТ НЕ ПОНЯТНО!!!
Есть желание дать совет - хорошо, нет желания давать советы - не давайте, это справедливо.
Продавец своих услуг пришел на форум в поисках клиентов, зачем ему тратить время на меня, который ему точно не заплатит. Это совершенно и абсолютно нормально.
Но то что мы видим сейчас это треш и угар. Люди одновременно говорят, что только они что то могут и при этом сами историями рассказывают на что обратить внимание.
ну - такой вариант получения информации тоже неплохо конечно. Еще бы исключить негативные эмоции и вообще - огонь.
Еще такой момент, может быть его надо было огласить раньше. среди моих товарищей частные детективы (из числа БС) и люди, которые профессионально занимаются сбором и анализом личной информации (например оценка риска в элитном авто прокате). Тоже разумеется из числа БС ЦА.
Вы понимаете, тут вот в чем дело, как я предполагаю.
В названии темы.
Вы не риэлтор. Вы создали эту тему как я предполагаю с целью уменьшить свои риски при покупки жилья. Ждете возможно советов.
Однако пишете в названии темы слово "Мы". Безусловно ВЫ тоже будете как то проверять квартиру перед покупкой. И даже возможно у Вас есть для этого свой ресурс. Но придя на форум риэлторов (не будучи самому риэлтором) логичнее было назвать тему. Как ВЫ проверяете квартиры. И тогда бы не было когнитивного диссонанса у большинства тут отписавшихся.
А так то да. Вот поверьте, всем в принципе по фигу обратитесь ли Вы к риэлтору или самостоятельно приобретете жилье.
Тут много таких как Вы- самостийных товарисчей.
Вам как я поняла нужна бесплатная информация, напишите об этом честно и к Вам не будет никакого негатива. Риэлторы сами не миллиардеры и прекрасно знают цену каждому рублю.
Последний раз редактировалось Юлиана Проскворякова 22.01.24, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 янв.
Alex023,
Ну учите Румянцева , как ему общаться на форуме.
Тогда Вы избежите "прямого столкновения" с "грубостью профи" и напутствиями , куда Вам идти.
Уясните это.
P.S. Строить из серых ников неких "клиентов" , с которыми "общаются плохо и как-то не так" , точно так же заведомо провальная идея.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 янв.
22.01.24, 16:42
Людмила Воронина писал(а):
Специалист по поиску информации" - предмет фантазийной "должности" от серого ника
"Серые ники" — это какой-то мем форума? )
Зачем человеку, который не рекламирует здесь свои услуги, показывать фото и фамилию?
Чтобы спецы потом ему ещё и в соцсетях себя предлагали? )
22 янв.
22.01.24, 16:49
Юлиана Проскворякова писал(а):
Вы не риэлтор. Вы создали эту тему как я предполагаю с целью уменьшить свои риски при покупки жилья.
Ему надо с кем-то проговорить свои "страхи и сомненья" , а не с кем .
Вот и "вылил это все" на форум.....ужас какой. :ze_le_ny:
P.S. В "политических темах" он органичней смотрелся .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 янв.
22.01.24, 16:50
Alex023 писал(а):
"Серые ники" — это какой-то мем форума? )
Нет.
Это условное обозначение.
22.01.24, 16:50
Alex023 писал(а):
Зачем человеку, который не рекламирует здесь свои услуги, показывать фото и фамилию?
Это форум риэлторов . :nez-nayu:
Такой же , как форум ЦИАН , сообщества фб и подобное .
Публичный...не под кличками же нам здесь сидеть? :sh_ok:
Нас как клиенты везде находить - проверять-то будут ? Вы подумали об этом ?
P.S. И серые ники со своей писаниной здесь совершенно ни при чем.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 янв.
22.01.24, 16:44
Alex023 писал(а):
22.01.24, 16:19
Сергей Румянцев писал(а):
22.01.24, 13:58
Alex023 писал(а):
Неужели, правда чувствуется приближение новой эпохи, где без "высококлассных специалистов" можно будет обойтись?
А чего ТС тогда сюда припёрся? Вопросы задаёт. Ему уже намекнули что халяву тут искать не стоит. Сами, всё сами. А умные к спецам.
Своей манерой общения вы никак не производите впечатление спеца, к которому стоит обратиться. Скорее, того, кто очень хочет, чтобы к нему обратились, но не очень обращаются. Завязывайте с антирекламой, и люди потянутся, возможно. Но это не точно )
даже, плюсик Вам поставил! На этом форуме я не ищу себе клиентов. В этом плане мне проще. Для меня форум это клуб. В котором я могу общаться с интересными содержательными людьми, коллегами. Я достаточно лет в недвижимости чтобы подпрыгивать как Тузик за косточкой перед теми кто назвал себя клиентом. ))
Последний раз редактировалось Сергей Румянцев 22.01.24, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
22 янв.
22.01.24, 16:50
Людмила Воронина писал(а):
Ну учите Румянцева , как ему общаться на форуме.
Тогда Вы избежите "прямого столкновения" с "грубостью профи" и напутствиями , куда Вам идти.
Уясните это.
P.S. Строить из серых ников неких "клиентов" , с которыми "общаются плохо и как-то не так" , точно так же заведомо провальная идея.
Да зачем мне его учить, учить его надо было гораздо раньше )
А грубость и напутствия вызывают только грубость и напутствия в ответ, в основном.
Неумение или нежелание некоторых (скорее, многих) корректно общаться и аргументированно отстаивать свою позицию снижает доверие ко всему сообществу, уясните это )
И не стоит фантазировать, что кто-то "строит" клиентов, своим высокомерным тоном вы клиентов только распугиваете )
22 янв.
22.01.24, 17:00
Сергей Румянцев писал(а):
даже, плюсик Вам поставил! На этом форуме я не ищу себе клиентов. В этом плане мне проще. Для меня форум это клуб. В котором я могу общаться с интересными содержательными людьми, коллегами. Я достаточно лет в недвижимость чтобы подпрыгивать как Тузик за "косточкой" перед теми кто назвал себя клиентом. ))
Уже лучше, Сергей )
Так и есть, форум — это общение. Обсуждение, споры, вопросы и т.д.
К чему высокомерный тон в общении с незнакомыми людьми, которые просто хотят посоветоваться? А тут на любой вопрос из десяти ответов девять с половиной будут про халяву ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей