Покупка двушки в Москве, рельно ли найти хорошего риэлтора за 100 тыс. руб. 1706 / 68579

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
30 сен. 2015
Asti495 писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Лара, а что это с вами?

Несколько месяцев назад Лару наконец-то выбрал как арендника какой-то клиент на нерсе.
Чем закончилось, не знаю, но она с тех пор и до сих пор не может пережить своего счастья.
Даже не представляю, что случится, когда появится целый второй клиент с нерса.

Выбрал, квартиру удачно сдали, приезжим издалека, но потом эта квартира буквально через месяц опять появилась в рекламе..вроде с первым клиентом качественная услуга была оказана именно быстро и ненадолго
Зато появилось множество профессиональных участников РН, с НЕРСа, опять же, кому нужны привлеченные Ларисой клиенты.
Одновременно арендники НЕРСа как то стали относится с большой осторожностью.. почему бы? Объяснение только одно - сильный конкурент появился у них на пути..Берегись, вторичка, трясись, аренда!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 сен. 2015
Lea ** писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Ну от вас, сударыня уж точно я такого не ожидала....бьете вы меня ниже пояса прямо-таки.....
Давайте копирайт, обсудим. Вроде не передергивали раньше никогда, может чего не допоняли. В любом случае обидно, да!
"усердно нарываюсь на бан"

Лара!!! В какой-то теме вы предложили арендникам-НЕРСианам сдать квартиру с грязными полами. Ну а потом был пассаж о том, шо надо бы от таких квартир отказываться. Согласна, что негоже владельцам квартир относиться к жильцам как " на тебе, боже - шо нам негоже". Но вот почему-то меня покоробило это предложение. Тоись ваши коллеги могут ( хотят, должны, нужное подчеркнуть), а вы хотели бы заниматься квартирами иного, более высокого уровня. Ну так все приходит с опытом.


Поняла о чем вы. Сейчас попробую объяснить.
Дело вовсе не в том, что я такая кудрявая, и в квартиру за 30тр ни разу не зайду. Открою вам тайну-чем ниже стоимость квартиры, тем больше комиссия) Дело в другом. Во-первых, у каждого агента есть направление, в котором он работает успешнее всего, если брать конкретно меня, то я в совсем экономах менее эффективна, чем в сегменте более дорогом. В разных сегментах нужны свои подходы. Дело в этом. Что касается грязных полов и отношения к нанимателям. Да, именно так, мне неуютно работать с людьми, которые:"А зачем мыть полы, придут и помоют", "ну и что, что диван вонючий и ему 100 лет, спать же на нем можно", "ну и что, что раковина течет, заткнут тряпкой". Утрирую немного, но смысл понятен. Я не люблю, когда к людям относятся как к скотам, и сегмент здесь не при чем. Таких же собственников можно и в бизнесе встретить, реже, но можно.
Не знаю, услышали ли вы меня. Но именно в вашем случае, мне обидно.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 сен. 2015
Asti495
Ох, Юля. Зря ты так. В аренде без эпатажа никак. :ne_ne_ne: И тем более на форуме. Вся жизнь-игра! Зато, Лара всегда себя ведет по спортивному, чего никак не скажешь даже о иных заслуженных тренерах.
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 30.09.15, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
30 сен. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
А вашьпе, чего это всем скопом на Лару? Коллективный разум?


Нормально, нормально))) Скоро автографы буду давать :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 сен. 2015
Asti495 писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
А вашьпе, чего это всем скопом на Лару? Коллективный разум?

Леша, это с июля месяца у нее продолжается и скорости не сбавляет. Надоедают нетематичные цыганочки с выходом не по теме и по сути ни о чем.


Так не читайте, если надоело. Тут актеров много, следите за игрой других. Вы вон тоже выступаете неслабо, но мне на вас никак. Чего вдруг такой интерес к моей персоне? ЮВЛ я могу понять, но в вашем случае непонятно.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 сен. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Asti495
Ох, Юля. Зря ты так. В аренде без эпатажа никак. И тем более на форуме. Вся жизнь-игра! Зато, Лара всегда себя ведет по спортивному, чего никак не скажешь даже о иных заслуженных тренерах.

....не всегда....но стараюсь...
Я, Леш, в юности артисткой хотела стать....ну вот и нашла себе сцену, ну хоть такую. Какая артистка, такая и сцена :lol:
Последний раз редактировалось Лара.rent 30.09.15, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 сен. 2015
Asti495 писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
А вашьпе, чего это всем скопом на Лару? Коллективный разум?

Леша, это с июля месяца у нее продолжается и скорости не сбавляет. Надоедают нетематичные цыганочки с выходом не по теме и по сути ни о чем.

Человек не хочет учиться и считает, что честность(вернее, заявления о ее наличии, кого-то мне это очень напоминает) - главное достоинство профи, а все остальное -пофик..Ничего путнего по сути консультаций тем не менее, не было произнесено, все высокопарно и размыто, ничего конкретного .
Я помню только один личный звонок Ларисы( и знаю о таком звонке еще троим участникам форума) с просьбой занять денег, и тогда голос и повадки были совершенно другие, но тогда не было еще этого знаменательного клиента с НЕРСа, так что крышеснос еще не настиг.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Asti495 писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Лара, а что это с вами?

Несколько месяцев назад Лару наконец-то выбрал как арендника какой-то клиент на нерсе.
Чем закончилось, не знаю, но она с тех пор и до сих пор не может пережить своего счастья.
Даже не представляю, что случится, когда появится целый второй клиент с нерса.

Выбрал, квартиру удачно сдали, приезжим издалека, но потом эта квартира буквально через месяц опять появилась в рекламе..вроде с первым клиентом качественная услуга была оказана именно быстро и ненадолго
Зато появилось множество профессиональных участников РН, с НЕРСа, опять же, кому нужны привлеченные Ларисой клиенты.
Одновременно арендники НЕРСа как то стали относится с большой осторожностью.. почему бы? Объяснение только одно - сильный конкурент появился у них на пути..Берегись, вторичка, трясись, аренда!


С той квартирой получился еврейский вариант. ПошлО все не так, как планировали, но все остались с гешефтом :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 сен. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Asti495
Ох, Юля. Зря ты так. В аренде без эпатажа никак. И тем более на форуме. Вся жизнь-игра! Зато, Лара всегда себя ведет по спортивному, чего никак не скажешь даже о иных заслуженных тренерах.

Мазать себе голову кетчупом - это, Леша, не спорт, а соответственно и поведение такое не относится к спортивному.
А эпатаж хорош в руках умелых, в других же - это жалкое зрелище, за которое 15 суток достойное вознаграждение.
Я тебе в личке уже ответила, что я думаю. Какой резон дискуссию здесь по этому поводу разводить?
Хао, я всё сказала.
30 сен. 2015
Девочки. У вас вечеринка бокса что ли? Мерзкое зрелище, поверьте. Особливо про удары ниже пояса.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей