Покупка двушки в Москве, рельно ли найти хорошего риэлтора за 100 тыс. руб. 1706 / 68579

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
30 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Asti495 писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
А вашьпе, чего это всем скопом на Лару? Коллективный разум?

Леша, это с июля месяца у нее продолжается и скорости не сбавляет. Надоедают нетематичные цыганочки с выходом не по теме и по сути ни о чем.

Человек не хочет учиться и считает, что честность(вернее, заявления о ее наличии, кого-то мне это очень напоминает) - главное достоинство профи, а все остальное -пофик..Ничего путнего по сути консультаций тем не менее, не было произнесено, все высокопарно и размыто, ничего конкретного .
Я помню только один личный звонок Ларисы( и знаю о таком звонке еще троим участникам форума) с просьбой занять денег, и тогда голос и повадки были совершенно другие, но тогда не было еще этого знаменательного клиента с НЕРСа, так что крышеснос еще не настиг.


О! Вы с тяжелой артиллерией))))))) Ох, Юлия Владимировна, ваше счастье, что я не люблю чужое белье, а то вам бы сегодня спокойно заснуть вряд ли бы пришлось......Но совет на будущее, прежде чем хватаетесь за чужое, перестирайте свое...а то как бы чего не вышло...не все такие чистоплюйки как я. Когда вам прилетит, вспомните то, что я сейчас сказала. :men:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 сен. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Девочки. У вас вечеринка бокса что ли? Мерзкое зрелище, поверьте. Особливо про удары ниже пояса.

А мне нравится :lol:
Попкорна много, жду продолжения...
30 сен. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Девочки. У вас вечеринка бокса что ли? Мерзкое зрелище, поверьте. Особливо про удары ниже пояса.

А мне нравится
Попкорна много, жду продолжения...


Не поверишь, мне тоже. Жду развития событий :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 сен. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Девочки. У вас вечеринка бокса что ли? Мерзкое зрелище, поверьте. Особливо про удары ниже пояса.

А мне нравится
Попкорна много, жду продолжения...

Я тоже.. :lol:
жаль , недолго все это будет продолжаться
я значительно ТЯЖЕЛЕЕ и все-таки с опытом в этом спорте
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Девочки. У вас вечеринка бокса что ли? Мерзкое зрелище, поверьте. Особливо про удары ниже пояса.

А мне нравится
Попкорна много, жду продолжения...


Не поверишь, мне тоже. Жду развития событий

Наблюдать и участвовать, разные вещи..
Хотя кому что нравится :lol:
30 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Девочки. У вас вечеринка бокса что ли? Мерзкое зрелище, поверьте. Особливо про удары ниже пояса.

А мне нравится
Попкорна много, жду продолжения...

Я тоже..
жаль , недолго все это будет продолжаться
я значительно ТЯЖЕЛЕЕ и все-таки с опытом в этом спорте

Весовые категории разные 100% :lol: :co_ol:
30 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Я помню только один личный звонок Ларисы( и знаю о таком звонке еще троим участникам форума) с просьбой занять денег, и тогда голос и повадки были совершенно другие, но тогда не было еще этого знаменательного клиента с НЕРСа, так что крышеснос еще не настиг.

Уже не первый раз об этом читаю. Ну не дали взаймы и ладно. Зачем об этом на каждом повороте вспоминать? :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
30 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
....Но совет на будущее, прежде чем хватаетесь за чужое, перестирайте свое...а то как бы чего не вышло...не все такие чистоплюйки как я. Когда вам прилетит, вспомните то, что я сейчас сказала.

А что, я у вас денег когда-то просила, или помощи?
Кстати, и совета не просила
А есть такие правила, немножко из Конфуция
приходи когда ждут
говори когда слушают
ну, и там еще немного
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 сен. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
А мне нравится
Попкорна много, жду продолжения...


Не поверишь, мне тоже. Жду развития событий

Наблюдать и участвовать, разные вещи..
Хотя кому что нравится


Вов, а мне пофиг, веришь? Если бы ко мне прилипало все, что в меня летит, я бы уже была тяжелее чем Лурье. В таких случаях не погружаюсь, но наблюдать забавно)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 сен. 2015
ONSAKL писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я помню только один личный звонок Ларисы( и знаю о таком звонке еще троим участникам форума) с просьбой занять денег, и тогда голос и повадки были совершенно другие, но тогда не было еще этого знаменательного клиента с НЕРСа, так что крышеснос еще не настиг.

Уже не первый раз об этом читаю. Ну не дали взаймы и ладно. Зачем об этом на каждом повороте вспоминать?

Я не про факт, а про голос..и манеры, которые были несколько иными пару -тройку месяцев назад
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей