Покупка двушки в Москве, рельно ли найти хорошего риэлтора за 100 тыс. руб. 1706 / 68579

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
30 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
Так не читайте, если надоело. Тут актеров много, следите за игрой других. Вы вон тоже выступаете неслабо, но мне на вас никак. Чего вдруг такой интерес к моей персоне? ЮВЛ я могу понять, но в вашем случае непонятно.

Лар, я бы с удовольствием не читала. Порадуйте меня, если сможете, - не пишите у продажников нелепостей не по теме.
30 сен. 2015
ONSAKL писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я помню только один личный звонок Ларисы( и знаю о таком звонке еще троим участникам форума) с просьбой занять денег, и тогда голос и повадки были совершенно другие, но тогда не было еще этого знаменательного клиента с НЕРСа, так что крышеснос еще не настиг.

Уже не первый раз об этом читаю. Ну не дали взаймы и ладно. Зачем об этом на каждом повороте вспоминать?


Оль, а прикинь, чтобы было бы, если бы дала :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
ONSAKL писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я помню только один личный звонок Ларисы( и знаю о таком звонке еще троим участникам форума) с просьбой занять денег, и тогда голос и повадки были совершенно другие, но тогда не было еще этого знаменательного клиента с НЕРСа, так что крышеснос еще не настиг.

Уже не первый раз об этом читаю. Ну не дали взаймы и ладно. Зачем об этом на каждом повороте вспоминать?

Я не про факт, а про голос..и манеры, которые были несколько иными пару -тройку месяцев назад


Вот прямо сейчас позвоните, я и сейчас облобызаю по телефону) Это профессиональное)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
ONSAKL писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я помню только один личный звонок Ларисы( и знаю о таком звонке еще троим участникам форума) с просьбой занять денег, и тогда голос и повадки были совершенно другие, но тогда не было еще этого знаменательного клиента с НЕРСа, так что крышеснос еще не настиг.

Уже не первый раз об этом читаю. Ну не дали взаймы и ладно. Зачем об этом на каждом повороте вспоминать?


Оль, а прикинь, чтобы было бы, если бы дала

Я никогда никому не даю рыбу, толко удочки.Даже своим детям.Так что даже прикидывать бесполезно.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 сен. 2015
А пойдёмте уже все песни петь в тему про "Секту риэлторов"? А? :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
30 сен. 2015
Asti495 писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Так не читайте, если надоело. Тут актеров много, следите за игрой других. Вы вон тоже выступаете неслабо, но мне на вас никак. Чего вдруг такой интерес к моей персоне? ЮВЛ я могу понять, но в вашем случае непонятно.

Лар, я бы с удовольствием не читала. Порадуйте меня, если сможете, - не пишите у продажников нелепостей не по теме.


Юля..или как вас там...я буду писать то, что я захочу, и там, где я захочу. Нравится вам это или нет. Нравлюсь ли я вам лично, или не нравлюсь, от этого не зависит мое нахождение на форуме. Вы можете выражать свою антипатию в любой доступной вам форме. Это ваше право.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 сен. 2015
Лара Бирман
Я понимаю, что это исключительно от ЧЕСТНОСТИ вы меняете голос и манеры, когда вам что-то надо, когда выступаете в роли просителя.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
Юля..или как вас там...я буду писать то, что я захочу, и там, где я захочу. Нравится вам это или нет. Нравлюсь ли я вам лично, или не нравлюсь, от этого не зависит мое нахождение на форуме. Вы можете выражать свою антипатию в любой доступной вам форме. Это ваше право.


Писать по теме в теме - это и есть нормально.
Вам по теме-то есть что сказать, кроме того, что Вы актрисой мечтали быть и Вам по фиг?
30 сен. 2015
Изображение

КОМУ табличку подарить? )))
30 сен. 2015
Что-то, бабы, надоели вы мне...... :-(
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя