Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
20 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ох, внесла я аванс в Корпорацию..


Ну все-сейчас им можно начинать продумывать тактику ,как вас половчее, потехнологичнее, поднять на деньги перед сделкой... :)

Я предупредила, что у нас больше нет, и что если нас загнать в тупик, то мы сами идем к клиентам и много чего им интересного рассказываем..


К чьим клиентам вы идете? К клиентам продавца? Интересно, что такого можно им рассказать... :smu:sche_nie:
20 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Я предупредила, что у нас больше нет, и что если нас загнать в тупик, то мы сами идем к клиентам и много чего им интересного рассказываем..

А мы с этой гнилью в их игры не играем.
Сегодня приняли аванс от других клиентов оттопырив корпорацию.
Ребята вздумали предлагать на 0.5 млн. больше, но так, чтобы 300 им, а 200 - нам.

Вносившие, зная эту историю, вообще не торговались, чем не сказано порадовали наших клиентов.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 окт. 2014
Эппл писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
GreetS писал(а):

Ну все-сейчас им можно начинать продумывать тактику ,как вас половчее, потехнологичнее, поднять на деньги перед сделкой... :)

Я предупредила, что у нас больше нет, и что если нас загнать в тупик, то мы сами идем к клиентам и много чего им интересного рассказываем..


К чьим клиентам вы идете? К клиентам продавца? Интересно, что такого можно им рассказать... :smu:sche_nie:

Жизнь учит, что это могут не просто жалкие рассказы, а просто-таки саги.
25 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Друзья, второй день замещаю Марию на подборе квартиры одной важной персоне.
Обзвонила 40 вариантов однушек зп 12-13 млн, ищу цекушник или типа того, ведомственный дом.
выводы неутешительные
1.все врут с метражами
2.все врут с расстоянием до метро
3.все врут с этажами первым(который указывают, как второй) и последним(который указывают, как предпоследний)
4.ни один человек не перезванивает, при том, что в рекламе почти все указывают - СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, ДОКМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ!!!!
5.ни один диспетчер( у кого они есть) не хочет передавать мой телефон, все рекомендуют набирать агента на мобильный, и ждать, пока он выйдет из метро, со сделки, из электрички, из кафе, из душа и так далее..
6.агенты с гордостью отвечают, что работают в АН, или работали в Корпорации, например, а сейчас шарашут частным образом..это на мой вопрос, где они научились продавать квартиры..один ответил - а какое вам дело - я сказала , спасибо за вежливость и положила трубку.. тоже - СРОЧНО ПРОДАЮ . было указано.. продает полгода

результат (3 просмотра вчера
2 сегодня и 4 завтра, только без воплей - три объекта показывают частники, 6 -агентства)
стоил мне крови и нервов немеряно, а ведь все могло бы быть так прекрасно, у меня готовность на сделку и свободные деньги,рассчитываю до понедельника внести аванс.. все в отказе - в субботу и воскресенье авансов не принимают, они блин, отдыхают...а я хочу сделку во вторник -среду
\\

хочу сказать - тяжел труд риэлтора, вот я побыла агентом два дня, а третий уже не хочу..юрист, начальник отдела, секретарь - в отпуске, финменеджер болеет, вот я пашу тут за всех, но агентом - тяжелее всего..
господа, призываю, перезванивайте

Уважаемая Юлия, может быть, помните месяца 2-3 назад я поднимала эту же тему. Вот просто один в один у меня ситуация была (я клиент). Меня в форуме закидали шапками - типа не туда звонила и вообще мало звонила - ну типа сама дура )). А теперь уважаемые риэлторы, поверили? А сегодня я звонила в Ваш Простор насчет одного варианта. Тоже отправили на мобильный, с мобильного слова - квартира под авансом и бросили трубку. Я даже вздохнуть не успела. Самим значит можно, а других вай-вай... )). Прикиньте, если вам тяжело, то уж каково нам, клиентам. Я так и не могу понять, как квартиру подбирать, с кем работать... Блиннн
25 окт. 2014
apvp писал(а):
... я звонила в Ваш Простор насчет одного варианта. Тоже отправили на мобильный, с мобильного слова - квартира под авансом и бросили трубку. Я даже вздохнуть не успела.



Я только не понял- к агенту то какие претензии в данном случае? Он вам сразу, как только вы набрали номер его мобильного, прямо и четко сказал, что данная квартира уже под авансом. Не рассусоливал и сэкономил ваши деньги( при звонке на сотовый) и время. А ваши вздохи, ему слушать без надобности.
Последний раз редактировалось GreetS 25.10.14, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
25 окт. 2014
apvp писал(а):
Я так и не могу понять, как квартиру подбирать, с кем работать... Блиннн

А что у вас вызывает сложности?

Я бы работала с тем, кто:

1. по моему ощущению и по тому, что он говорит, понял что я ищу и для чего.

2. тем, кто не говорит не обещает заведомо невозможного (у вас ведь достаточно опыта самостоятельного поиска и чтения форума, чтобы это определить?)

3. тем, кто обязателен в самом жестком смысле этого слова

4. тек кто внятно и доступно отвечает на все ваши вопросы, а на те, ответов на которые он не знает, говорит "не знаю, доложу.. тогда-то"

Где вы его возьмете? Мне не известно. По знакомым, на форуме, познакомитесь в процессе поисков…

Вам стоит задуматься почему, если он вам действительно нужен, вы не выбрали его до сих пор.

Может быть это не самая простая задачка, но точно решаемая за 2-3 месяца, о которых вы пишете.

Так что причина в вас, как мне кажется.))
25 окт. 2014
apvp писал(а):
... я звонила в Ваш Простор насчет одного варианта. Тоже отправили на мобильный, с мобильного слова - квартира под авансом и бросили трубку. Я даже вздохнуть не успела.


Простор - просто образец честности ! :co_ol:
Его антипод или злые силы заманушничеста - Максинвест. Никогда не звоните по их квартирам :ni_zia:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 25.10.14, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
25 окт. 2014
GreetS писал(а):
apvp писал(а):
... я звонила в Ваш Простор насчет одного варианта. Тоже отправили на мобильный, с мобильного слова - квартира под авансом и бросили трубку. Я даже вздохнуть не успела.



Я только не понял- к агенту то какие претензии в данном случае? Он вам сразу, как только вы набрали номер его мобильного, прямо и четко сказал, что данная квартира уже под авансом. Не рассусоливал и сэкономил ваши деньги( при звонке на сотовый) и время. А ваши вздохи, ему слушать без надобности.

Если с точки зрения звонящего, то некорректный тон.

А если про пресловутые технологии, то и клиента упускают, базу данных покупателей не ведут, спрос на конкретный объект не анализируют и не учитывают. Могу продолжить.
25 окт. 2014
Юлия Баграмова писал(а):


Может быть это не самая простая задачка, но точно решаемая за 2-3 месяца, о которых вы пишете.

)

За две недели.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 окт. 2014
Я опираюсь на сказанное, написано: " помните месяца 2-3 назад я поднимала эту же тему".

Остальное мне не ведомо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя